перейти к публикации
16 комментариев к публикации

Оптового наркодилера отправили в колонию строгого режима

Гость
20 июня 2013, 12:36
И что что у него там куча народа не работающего и иждевенцы!!!Пусть идут полы мыть и дворы мести толку от его семьи больше было бы...а ему максималку!!!А то выйдет и опятьначнет заново это и так понятно...я еще не удевлюсь,что эта барыга и условкой обойдется!!!

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

20 июня 2013, 12:21
Дайте ему оптовый срок тогда!
Гость
20 июня 2013, 13:52
John265, правильно, каждые 100 грамм = 10 лет, 1 кг = 100 лет
Гость
20 июня 2013, 17:09
John265, за опт обычно скидка :)
Гость
20 июня 2013, 10:58
Двум студентам СФУ За 7 кустов КОНОПЛИ светит 10 лет лишения свободы, этому таджикистанцу за 1 кг ГЕРОИНА светит 3 года?! да вы вообще в своём уме!??!?!
20 июня 2013, 11:28
рОССИЯ!!! Молодые сами бы покурили ну максимум близким знакомым бы дали. А эти "черные" 1,3КГ!! Теперь математика: гугл говорит - 1 доза = 0.1 грамм! т.е тут 13000 (тринадцать ТЫСЯЧ! доз) Ну вот не задача у студентов же нет старых родителей и детей, которые по стопам своих отцов пойдут.. Наше привеликое законодательство просто блещет!
Гость
20 июня 2013, 13:05
где справедливость?? пусть родственники в свой таджикистан и едут и работают. кому то за 2 грамма 10 лет а тут кг и 3 года. может родственикам еще жилье оплачивать будут пока он сидит-не работают же бедолаги
Гость
20 июня 2013, 12:53
Я понять не могу где его судили??? Советский суд, наливает по ст. 228 ч. 1, за легкие наркотики, по 5 лет и это молодым парням ранее не судимым! 1 кг - это должно быть ПЖ!!!! Тем более поправки вышли к статье. Какие 3 года ЛЮДИ?????????????????????
20 июня 2013, 10:53
за 1,3 кг. - 3 года. Вот же суд наш. 20 лет минимум.
Гость
20 июня 2013, 16:32
Через год-полтора по удо выйдет и начнет наверстывать упущеную прибыль.
20 июня 2013, 10:52
Давно пора за торговлю наркотой вышку ввести. Страх потеряли люди.
Гость
20 июня 2013, 13:01
ага чтобы вышел побыстрее и опять пошел продовать и кормить семью. щас то наверное денег у семьи еще лет на 5 хватит - из тех что раньше продал
Гость
20 июня 2013, 13:08
Господа, а если примут закон о прописке половина из нас с ним наравне будет сидеть :DDD
Гость
20 июня 2013, 12:54
Какая разница, кусты или киллограммы?! Сажать нужно и тех и этих. Наркоманы по одному не ходят. Себя травят и других за собой тянут!
Гость
20 июня 2013, 18:10
на долго за наркотики нельзя у нас в стране сажать. их запросто могут подкинуть у нас если ты кому то мешаешь. было бы у нас все как у людей тогда и наказывать можно строже
Гость
21 июня 2013, 01:07
Ты считаешь, что кг можно незаметно подкинуть?:)