перейти к публикации
13 комментариев к публикации

Скандальная выставка красноярца обернулась директору музея увольнением

Гость
20 июня 2013, 11:42
Распили 40 млрд в сочи, а теперь правда глаза колит?

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

Гость
20 июня 2013, 13:56
Роман, странно если распилили 40 ярдов то этап Кубка мира по биатлону, этап Кубка Мира по бобслею, чемпионат России по фигурному кактанию, соревнования ночной хоккейной лиги это все в каком-то другом Сочи проходили?
Гость
20 июня 2013, 11:27
Класная выстовка, надо уметь с юмором относиться к серьёзным вещам, даже к таким как олимпиада... Ну может чуток грубовато бышло, но и всего то. Тут надо о том задуматься что если подобное появляется значит такое отношение у народа к этой олимпиаде. А директор музея тут причем?
Гость
20 июня 2013, 12:19
Цензура лютует, когда ж остановят всех этих мудаков, которые только и могут что все запрещать и закрывать, а дел от них не видно никаких
20 июня 2013, 14:23
Капец, Когда ВЫ перестанете писать и начнете что то делать. Прочитав, вы будете искать в себе оправдания, действительно, что может один человек... Подумал каждый Россиянин...
Гость
20 июня 2013, 13:34
как власть за свои проекты то борется
Гость
20 июня 2013, 16:10
Первая реакция у меня тоже была негативная, но когда почитал в чём суть, мнение изменилось. А суть в том, что картинки представляют обыденные стереотипы иностранцев про Россию!
Гельман, так это лишь твое извращенное самомнение. То что такие выставки закрывают говорит о полном отсутствии свободного мнения в нашей стране и в обществе. По сути в стране царит олигархический феодализм. Ну вы поняли.
Гость
20 июня 2013, 13:48
Буго копроэкономика, вообще то у нас полицейское государство с плутократической формой правления
Гость
20 июня 2013, 11:53
ничего не мыслят в искусстве ! дали выставку - ходи не хочу! хочу осуждать! это искусство, ЭТО ИСКУССТВО??
20 июня 2013, 11:46
Ну зачем всякие глупости показывать... Надо же понимать.
Гость
20 июня 2013, 12:59
Глагол777, а кто должен определять, глупость это или не глупость? Чиновник? Каким образом, по каким правилам? Или так, чиновнику не понравилось, значит запретить, понравилось, пусть показывают?
Гость
20 июня 2013, 18:13
Дмитрий, а что это и так не понятно, что это глупость, которая выходит за все рамки... Меня просто удивляет, что Вам и многим здесь - это не понятно.