При варке «Баварского пива» незаконно использовался водопровод
30 мая 2013, 17:20
Поделитесь своим мнением
Комментарии
10
Гость
30 мая 2013, 20:32
пивзавод - город 3:0 !
Гость
30 мая 2013, 20:04
Если они на воде экономили, то интересно из чего они "пиво варили"
Гость
31 мая 2013, 10:39
ГОСТь, из неё и варили))) По техпроцессу полагается воду для пива подготавливать, в т.ч. хлор удалять, когда я им сказал об этом, они ответили: "А накрена деньги тратить? И так покупают!"
Гость
30 мая 2013, 18:47
Так вот почему у них пиво такое дешевое, вода халявная!!! :-)
Гость
30 мая 2013, 18:57
То есть тех кто украл в магазине лапши, чтобы не помереть с голоду - под статью, а те кто ворует тоннами, а в данном случае кубами просто будут отключены??? И как показывает практика, в недалеком будущем вновь подключены саморучно для продолжения халявы???
Эх... Россия! Эх... законы и справедливость!
Да здравствует суд, самый "гуманный" суд в мире!!! (что творится со страной?)
Гость
30 мая 2013, 22:42
ЯR, зачем так нервничать, про суд в новости вообще ни слова нет. И отключение от ответственности не освобождает.
Гость
31 мая 2013, 07:55
ЯR, Вор должен сидеть в тюрьме. И не важно в каких масштабах он ворует - это уже у него в голове прописалось как в порядке вещей. Я ни копейки в жизни не украл и в голове не укладывается как можно взять чужое! Так что я в шоке от того, что у этого "предпринимателя" хватает наглости продолжать воровать уже будучи пойманным!
Гость
31 мая 2013, 15:08
Откуда Баыварское пиво в Красноярске? ... и есть ли вообще пиво у нас? .... знаю про пойло, а вот пиво как то не встречал (( .. может не там искал )..
Гость
30 мая 2013, 18:47
Обсчитывают там мама не горюй! :-) Если за пиво не трудно подсчитать, то вот расчет закусок надо тщательно пересчитать и весовой товар перевзвесить.
Сейчас-9°C
пасмурно, без осадков
ощущается как -13
3 м/c,
ю-з.
757мм 71%При варке «Баварского пива» незаконно использовался водопровод