Жителей возмутили кривые ограждения на ул. Аэровокзальная (фото)
30 мая 2013, 10:23
Поделитесь своим мнением
Комментарии
32
Гость
30 мая 2013, 10:36
Наши чиновники нашли новый способ отмывания денег, смонтировали, приняли, написали жалобу, выделили ещё денег, переделали.
С каждым днем все больше и больше поражаюсь...
Когда это все кончится? Красноярский туалет в администрации уже попал в журнал Форбс "Чиновничья доля: 11 самых неожиданных госзаказов"
Гость
30 мая 2013, 15:37
Константин, ссылка есть?
Гость
30 мая 2013, 18:04
Хозяин, вот http://www.forbes.ru/forbeslife-photogallery/pokupki/239829-chinovnichya-dolya-11-samyh-neozhidannyh-goszakazov/photo/1
Меня картонка рассмешила:) ничего более постоянного они не придумали конечно.
Гость
30 мая 2013, 11:14
Константин, а кто сказал, что за устранение косяков подрядчика, кто то им будет платить, за данный вид работ уже было всё оплачено и раз сделали они свою работу не доброкачественно то и устранять недостатки они теперь будут за свой счёт и ни каких денег на устранение их косяков ни кто выделять им не собирается. Так что не надо во всём видеть лишь отмывание денег нашим правительством хоть городским, хоть краевым и хоть российским.
Гость
30 мая 2013, 12:50
SSMD, сразу видно позицию чиновника, забор данный уже давно принят, а так как он принят то подрядчик не будет устранять дефекты за свой счет. Только за счет администрации
Константин, YНа любой вид услуг есть гарантия, так что по гарантийным обязательствам, компания должна устранить все недостатки выявленные в ходе эксплутации.
Гость
30 мая 2013, 12:02
Ни разу не читал, чтобы за подобные туалеты уволили чиновника... или уволили чиновника, который подписал акты выполненных работ по этому забору.
Гость
30 мая 2013, 13:31
Аххахаха;))). Ну клево стоит;)).... С чувством юмора ребята ставили;))))
Гость
30 мая 2013, 15:26
Граждане, ну разве вы не видите, что этот заборчик поставлен «по дизайнерскому проекту в стиле неоклассицизма».
Гость
30 мая 2013, 11:13
Неужели администрация города ещё не наелась продукцией «Вариант 999»???
Или в этом есть чья то личная заинтересованность?
А Вову просто зависть гложет, глядя на успехи "Вариант-999"...
Гость
30 мая 2013, 14:23
ага тут на фото самые успехи
Гость
30 мая 2013, 12:08
Дмитрий, меня вообще удивляет принцип по которому расставляют заборчики. Где они, вероятно, нужны их нет, а там где точно не нужны - есть!
Гость
30 мая 2013, 10:39
Сейчас фирма скажет что изначально все было ровно и красиво, а теперь разная высота из-за неизвестной природной силы, а погнули оградки вобще автомобилисты и это уже не исправление косяков фирмы, а получается ремонт на который надо выделить средства из бюджета города))) А так как в администрации еще вопрос с туалетом не решен жителям Домов еще долго придется смотреть на кривые заборы)))))
Принимавшего работу наказать жёстко,по самые дальше некуда! А если это не первый случай - уволить! Чего церемониться,когда уже до абсурда довели. Не умеешь руководить - бери лопату,делай сам!
Гость
30 мая 2013, 15:15
Убожество, позор города. Покажите это любому европейцу и примите от него соболезнования. У себя на дачах и в квартирах так же ремонты делаете?
Дмитрий, ограждения везде уместны и важны, поэтому нужно их и делать везде, а не ставить приоритеты, типа: "тут уместны, а тут нет". Налоги платим для того, чтобы комфорт в городе обеспечивали, так пусть и делают все по уму и повсюду..
Дмитрий, достаточно было сделать ограждение с 1 стороны. С 2х сторон перебор уже. Да и в Красноярске действительно полно мест где ограждения действительно нужны.
Например взять тот же парк Горького, считаю что нужно убрать там ограждения вообще. Парк это достояние и место прогулок горожан города. А то продали парк в частные руки и понастроили заборов!
Гость
30 мая 2013, 11:05
Возмущаются еще ишь ты, сами поди палец о палец не ударят а чужие косяки ищут.
Кривой забор тоже забор.
обалдели, скажите еще дорога с ямами, тоже дорога. Вы же не упрекаете, например, заказчика в том, что он пожаловался на некачественно выполненный заказ, по окончании работ, и не отвечаете ему: "Сами палец о палец не ударили, а чужие косяки ищете".
Зачем делать криво, чтобы переделывать, если можно (да и нужно) делать изначально хорошо..
обалдели, надо было кольев наколотить вместо забора и всё. А потом такой персонаж как вы скажет -ЗАБОР, КАКОЙ НИ КАКОЙ А ЗАБОР. И списать под это дело несколько миллионов и рассовать по карманам.
Гость
30 мая 2013, 14:20
обалдели, а не вы ли его строили?
Гость
30 мая 2013, 14:22
Цитирую: Неужели администрация города ещё не наелась продукцией «Вариант 999»???
Или в этом есть чья то личная заинтересованность?
Да там все куплено, кругом одни откаты ....... администрация прекрасно знает об этом все конкурсы заведомо уже "Вариант-999" выиграл .......
Гость
30 мая 2013, 15:18
просто забегал, А откуда в вас столько уверенности? Вы сами лично давали откат или администрация к вам на исповедь ходит? Не кидайте пустых слов, не подтвержденных фактами.
Гость
30 мая 2013, 15:23
Умиляет осведомленность людей об откатах и "заведомо выигранных конкурсах".. А есть конкретные факты это подтверждающие?
Сейчас-5°C
пасмурно, без осадков
ощущается как -9
4 м/c,
ю-з.
741мм 74%Жителей возмутили кривые ограждения на ул. Аэровокзальная (фото)