перейти к новости

Матери 11 детей губернатор подарил микроавтобус

28 мая 2013, 16:01
Поделитесь своим мнением
Комментарии
26
28 мая 2013, 16:07
надеюсь это будет не ГАЗЕЛЬ))))
29 мая 2013, 11:45
996, зря надеетесь. Как раз Газель это и будет. Им же с детьми мало проблем..
Гость
29 мая 2013, 12:40
996, это "Баргузин" называется! Газель - для бизнеса. Баргузин - для семьи!
29 мая 2013, 13:02
водитель, ещё есть Соболь!!!
Гость
29 мая 2013, 11:46
В смысле "губернатор подарил"??? За свои деньги что-ли? Это я подарил микроавтобус и все остальные жители красноярского края, которые платят налоги! Благодетель блин :)
29 мая 2013, 13:18
Владимир, +1! Вот именно. Было бы более корректно,написать хотя бы: "Правительство края,во главе с ..." и т.д.,коль уж деньги из резервного фонда Правительства края,а не из личных средств губернатора. Но этож старая российская традиция: "Вот приедет барин, барин нас..."
Гость
29 мая 2013, 13:17
мэрия бы лучше им квартиру подарила на те деньги на которые себе туалет делать собрались, а микроавтобус себе бы оставили !
Гость
29 мая 2013, 10:10
Здорово! Поздравляю семью! :-) надеюсь Губернатор дал еще и распоряжение оснастить автобус креслами безопасности:)
Гость
28 мая 2013, 16:22
Респект и уважуха Матери!!! :)
Гость
28 мая 2013, 16:56
ха-ха, поддерживаю =) Побольше бы таких матерей =)
Гость
29 мая 2013, 11:57
Андрей, уверена, большая часть мужчин и 1 ребенка не потянет, не то что 11
Гость
28 мая 2013, 17:12
Выборы на носу, что так пиарится решили? Почему такие семьи должны выпрашивать? Их нужно поддерживать, ибо только благодаря им, может продолжится наш русский род!
Гость
28 мая 2013, 17:33
Микки, Что то не слова о национальности не увидел.
Гость
28 мая 2013, 16:08
Молодец конечно, хороший поступок, но есть одно НО... Вот, дефицит бюджета края же... А чего тогда не из своих 60 миллионов то подарил? А из резервного фонда?
Гость
28 мая 2013, 16:36
Андрей, вечно не довольные...
Гость
28 мая 2013, 16:55
Людь, а вы довольны? Вы считаете это подарок? Он взял и подарил? Если дарит Кузнецов, пусть дарит из своего кармана. А так, дарим мы с вами! Люди! Налогоплательщики! Я не против подарка, хорошо! Но надо называть вещи правильно ;)
28 мая 2013, 17:05
Людь, ага и не говори, вот что за люди у нас - любит чужие деньги посчитать...
Гость
29 мая 2013, 09:56
))))Супер))) Приятно читать такие новости))) Мои поздравления семье)))
Гость
29 мая 2013, 01:05
11 детей + благополучная семья + на хорошем счету... Прочитала и сердце моё согрели эти строки! А мне даже приятно налоги платить в т.ч. и для поддержки таких Матерей!
Гость
28 мая 2013, 17:51
Мда... Читаю тут все новости и удивляюсь. В каждой теме одни "нытики" пишут. Всем недовольные, все им не так как надо, все умные такие, каждый все знает.... Начните с себя!!! Ведите нормальный образ жизни, не бухайте, заботьтесь о близких, правильно воспитывайте детей, будьте вежливы на дороге, не мусорите и не портите природу, подъезды, лифты, уважайте старших и чтите тех, кого уже нет, заботьтесь о тех кого приручили и произвели на свет, работайте умственно и физически.... и так далее и тому подобное.....Жизнь вокруг улучшится и перестанете ныть
Гость
28 мая 2013, 22:22
Ромыч, не надо учить людей жить!
29 мая 2013, 13:13
Ромыч, хочу заметить,Вы тоже написали СВОЁ мнение. Кто сказал,что Ваш взгляд более правильный,а Ваше мнение безукоризненно?:)) Вы тоже получается "нытик", т.к. в каждой теме Вас раздражают мнения разных людей,не совпадающее с Вашим:)) Психологов кстати настораживает всегда тот факт,что при анкетировании человек даёт положительные ответы:)) Будьте бдительны! Удачи!:))
Гость
28 мая 2013, 22:23
Интересно, в этой семье у кого-нибудь есть категория "D"?