перейти к публикации
19 комментариев к публикации

Сбербанк снизил ставки по вкладам

Гость
17 мая 2013, 23:28
Проценты по вкладам снижают, а по кредитам повышают. Так и живем, что поделать.

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

Гость
18 мая 2013, 11:28
там итак 2 процента а еще снижают считай на 1 процент. дык к ним деньги никто не понесет
Гость
18 мая 2013, 15:28
Павел_93, им нужно поиметь с тех кто уже принес
Гость
20 мая 2013, 17:11
Павел_93, дык еще и инфляция 5-6%
Гость
18 мая 2013, 19:16
У них и так самый низкий процент по вкладам, не покрывающий инфляцию. Деньги буду теперь хранить под матрацем.
17 мая 2013, 22:13
По "Пополняй" на срок от 6 месяцев было 7.7%, стало 6.75%. И это все в одностороннем порядке, крайне не порядочный банк.
Гость
18 мая 2013, 22:32
prom1856@ngs.ru, на сколько знаю ставка меняется если дальше держишь деньги на вкладе на второй срок и т.д. а на тот что положил не должны менять
19 мая 2013, 12:15
Ыыыыыыыы, не. у меня только первый срок с окончанием 27 июня 2013 г. Хоть и сумма не велика, просто прецедент создан.
Гость
17 мая 2013, 21:11
лучше бы по кредитам снижали
Гость
18 мая 2013, 11:07
Просто вложились нехило в ремонт офисов,вот и изымают деньги
Гость
18 мая 2013, 17:32
Я вообще с этим банком дел не имею, так как из-за партнерства с этим учреждением вечно одни убытки и проблемы, у нас в городе сотни банков и десяток надежных и прибыльных как по вкладам так и по кредитам. По ипотеке сталкивался с Газпромом и ВТБ24, по вкладам и валюте с Кедром и всегда был доволен. Люди перед тем как совершать какие-то банковские махинации посетите и обзвоните по крайней мере 20 банков (как я делаю) а не притесь в первый попавшийся Сберыч!!!
Гость
18 мая 2013, 16:00
Смешные проценты по вкладам у сбербанка, стыд-позор.
Гость
18 мая 2013, 12:40
ох как же хитро работают то в нашем государьевом банке, для начала делают так чтобы люди деньги ложили на долгий срок. мол на удобных и выгодных условиях, а потом же сами лицом в грязь падают. тем самым теряя доверие вкладчиков.
Гость
20 мая 2013, 14:18
ркк, так то Сбербанк НЕ государственный давно уже...
19 мая 2013, 13:34
Вообще уже страх потеряли, по кредитам конские проценты ломят, а по вкладам копейки насчитывают.
Гость
18 мая 2013, 15:35
как только Сбер стал коммерческим пошли изменения не в лучшую сторону. Раньше пользовался услугами этого банка постоянно, теперь даже на связываюсь вообще. даже перевод денег не делаю если у человека счет в сбере. З.Ы положил сумму на карту что бы перекинуть другому человеку. деньги зависли и только через полтора месяца вернули
Гость
19 мая 2013, 18:46
Ныть перестаньте, самим не надоело? Головой начните думать - если банк снижает ставки по депозитам, значит ему не нужны деньги - у него их уже как грязи и все их он выдать не может в виде кредитов. Это говорит о том, что грядет очередной трындец. Ну или застой в экономике, как минимум.
Гость
20 мая 2013, 10:34
Vм, если "денег как грязи" пусть снижает ставки по кредитам!
Гость
20 мая 2013, 15:13
Привыкли к этим кредитам, как наркоманы, уже на сотовые берут кредиты. Надо еще выше делать ставки, чтоб меньше "халявных" средств было, а то в семьях уже у каждого по машине