перейти к публикации
15 комментариев к публикации

Из «Первой башни» вывели 2000 человек

17 мая 2013, 15:37
Я больше чем уверен, если бы народ не знал об этом мероприятии, то эвакуация продлилась бы минут 35-40.

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

Гость
18 мая 2013, 14:05
При реальном пожаре сгорит половина! Показуха обычная!
Гость
17 мая 2013, 21:17
Вот если бы еще с людьми занятия проводили хоть иногда. А то об этом как то забывают а потом удивляются что никто не знает куда бежать и что делать.
Гость
17 мая 2013, 15:32
у нас в школе сегодня тоже пожарные учения были. может напишите об этом?)
20 мая 2013, 08:14
У меня подруга работает там, рассказала, как все проходило и, боюсь, что если башня реально загорится (тьфу-тьфу) пострадавших все равно будет много..
18 мая 2013, 14:32
а че за башня то??? не припомню что-то я?!
Гость
20 мая 2013, 05:28
Alega2222, на Взлетке. Молокова - 78 Добровольческой бригады.
17 мая 2013, 17:02
ну по идее от этом не предупреждают я к "кванте" когда то работала и там не предупреждали)даже толком в зиму одеваться не успевали)
Гость
29 августа 2013, 12:53
Интересно когда последний раз на учения сгоняли 10 пожарных машин??? оставили пол города без пожарок! и почему дым черный а не белый как везде?
Гость
20 мая 2013, 08:23
Да и лифта там вроде бы 2 один из которых чисто для руководства. И выше 10 этажа хрен на лифте доберешься
Гость
20 мая 2013, 10:45
Гри, а еще там медведи с балалайками на танках ездят
Гость
20 мая 2013, 10:54
Гри, там 10 лифтов. 2 ходят до 4-го. 4 - до 20-го. еще 4 до 28-го. При эвакуации они отключаются и все спучкаются пешком.
Гость
18 мая 2013, 02:04
Архитектура отсталая, на уровне 1970х годов. Ужасно отвратительное здание, которое портит вид города.
Гость
19 мая 2013, 14:55
Мопс, вы еще не видели как она собрана, это жуть. За косметическим ремонтом и отделкой стен скрываются такие ляпы ( где-то забыли положить утеплитель, где-то мембрану, окна протекают, промерзают и т.п), что все остальное уже не так катастрофично. При строительстве экономили на всем.. да и сейчас их сегодняшнее руководство при каких-либо подрядных работах так же экономит на всем - за каждую копейку удавятся. В результате - плохие материалы используют, и получают плохое качество работ.
Гость
20 мая 2013, 08:26
Дык, а где этот торгово-деловой центр то открыли? :)