перейти к публикации
100 комментариев к публикации

Выпускники меда станцевали Harlem Shake в операционной (видео)

Гость
19 мая 2013, 08:19
Было бы о чем писать

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

Гость
17 мая 2013, 13:34
уже баян а они пародируют
Гость
17 мая 2013, 14:18
fg, Это не пародия. Такого плана видосы на то и делают, чтобы массово повторять индивидуально такие мероприятия. Вирусняк) Вы сами то первое видео видели? Это как планкинг. Глупость короче сказали)
Гость
19 мая 2013, 19:07
Виталий Николаевич, по-моему, вполне очевидно, что fg в курсе, что такое Гарлем Шейк. И слово «пародия» здесь вполне подходит.
Гость
17 мая 2013, 14:07
задолбал уже этот гарлем шейк
Гость
17 мая 2013, 16:01
А где среди этого всего танец то?
Гость
18 мая 2013, 14:45
Больше всего удивляет тупость подобных роликов. А еще больше тупости подобных роликов удивляет то , то их еще и пародируют думая что это круто и тп. Люди, книжки лучше почитайте....
Гость
17 мая 2013, 13:35
Предлагаю будущим врачам станцевать в морге, тоже необычно.
Гость
18 мая 2013, 17:16
Веля, поверьте, захотят станцуют , и ничего им не помешает!
Гость
26 мая 2013, 00:22
Веля, а я бы им на плацу предложил станцевать.
Гость
18 мая 2013, 00:00
Главное чтобы они это на настоящей операции не станцевали))) А то получится сердце вместо желудка!!!
Гость
22 мая 2013, 00:39
Неужели более важных новостей нет? Нашли что публиковать.) Раздули из мухи слона. Тут ничего нету, совершенно. Ну сняли видео, ну выложили. Где новость то? А те, кто тут гневные комментарии оставили... Даже сказать нечего. Смешные вы люди, глупости пишите. Будто бы они кого-то вскрыли на этом столе и продали ограны. Лечитесь подорожником, раз врачи такие плохие :D
Гость
26 мая 2013, 00:59
776, у тебя видно в больнице никто не помирал и по больничкам ты не таскался по четыре часа ожидая пока ... да какого хрена я тебе что-то тут лечить буду?... лечись подорожником.
Гость
7 июня 2013, 15:32
Кирилл, эти вопросы уже ни к врачам, а к министерству здравоохранения и прочим управленческим органам, которые не могут финансировать страховую медицину и оптимизировать её работу. Еще как я таскался, и сидел в очередях. Но разве эта вина докторов?
Гость
17 мая 2013, 13:25
Через полгода gangnam style спародируют!
17 мая 2013, 13:07
Жгут студентики))) А че масочки то надели? Жим-жим?))
Гость
17 мая 2013, 14:17
INSPEKTOR, Так принято, посмотрите многие другие видео такого плана)
Гость
17 мая 2013, 20:05
INSPEKTOR, в этом вся и соль что исполнители видоса в масках.
Гость
20 мая 2013, 21:42
Врачи тоже люди,им тоже хочется подурачиться немного.Для них это просто весело.Многим тоже может не понравиться Ваш юмор и то,как Вы отрываетесь.Так что не нужно приплетать тут "ум",многие из тех,то так говорит,не думаю,что далеко от них ушли) Какая разница сколько тебе лет и какая у тебя профессия? Главное не стать серой угрюмой массой,а уметь как-то раскрасить свои будни.Ну и понимать,конечно,где это уместно,а где нет.
Гость
26 мая 2013, 00:56
Дикая Матрёшка, насколько вы можете быть уверены, что за час-другой до съемок на этом операционном столе никто не умер? За день до съемок, за два дня... какой-то юмор невеселый получается...
Гость
17 мая 2013, 13:18
Студенты запросто могут бухать в универе и скакать по операционной) нормально вобще :)
Гость
17 мая 2013, 22:24
Миша, а потом угольные таблетки прописывают вот такие "Специ" от болезни типа гепатита...
Гость
17 мая 2013, 14:21
Как всегда из мухи слона раздули. Ребята просто развлеклись и ни кому не навредили! С чего вы взяли, что это в универе или вообще в рабочее время? Может после субботней смены, отметили бокалом шампанского день рождение , и не много выпили и вот так разнообразили тупо пьянку. Ни кому же не навредили!? Бред. Людям лишь бы мяса и что бы головы летели!
Гость
17 мая 2013, 15:02
Богдан, ты не вкупаешь, это не цирковое училище, а место где воспитывают людей, которые в свое время будут спасать жизни, а они даже свою спасти не могут, о каких чужих можно говорить
Гость
17 мая 2013, 16:44
Вот именно. Правильно говорит товарищ..Раздувают из ничего..и кто сказал,что они плохие врачи? Наоборот, с чувством юмора такие)))) Вреда никому не причинили, зато будет, что вспомнить в старости)))
Гость
17 мая 2013, 21:18
Лада, интересно посмотреть, как в будущем вас будуть лечить такие врачи "с чувством юмора".
18 мая 2013, 20:02
Ну вреда, может, и никакого, но и хорошего ничего. Мягко говоря, неумно для студентов медицинского ВУЗа...
Гость
17 мая 2013, 16:07
Народ к чему такие злые комментарии, относитесь проще...студенты заканчивают мед вот и на память видео сделали! Весело, креативно мне нравится))
Гость
18 мая 2013, 12:46
Евгений, зачем тогда выкладывать это все в сеть? Оставили это бы все на память...
Гость
19 мая 2013, 22:26
Вася Петечкин, не смотрите, в чем проблема?
Гость
26 мая 2013, 01:37
Алексей, - И не читайте перед приемом пищи советских газет. - Так ведь других нет! - Вот никаких и не читайте... Вся проблема в людях, которые не понимают в чем проблема. А еще в дорогах.
Гость
17 мая 2013, 16:02
глупые вы! студенты они и в африке студенты. все веселятся и балуются. все профессии важны- все профессии нужны
Гость
26 мая 2013, 01:39
Кто в армии был, тот в цирке не смеется.
Гость
21 мая 2013, 15:46
Правда злые какие то люди здесь, посмотрела видео от души посмеялась, по-моему прикольно, это же студенты, когда учились в универе помню тоже всякую фигню творили, главное никогму не во вред, и ни какого ни издевательства ни насилия станцевали да и все. что в этом такого отрицательного и ужасного я не понимаю.
Гость
17 мая 2013, 18:27
Да блин...сняли и сняли...так и представляю, что все комментаторы трезвенники и поборники морали. Неужели в студенчестве не творили какой-то ерунды? А или слово медики изумило? То есть если бы экономисты то норм?
Гость
18 мая 2013, 17:26
Наблюдатель, если были бы экономисты... был бы шквал негодований, что из-за таких потом кризис, инфляция и т.п. =)
Гость
18 мая 2013, 13:09
чето вялые они какие то)))
Гость
20 мая 2013, 01:07
VaganUSSR, ...так написано же что бухие
Гость
17 мая 2013, 18:32
Когда мужья в родовый зал ломятся -это нормально. А когда студенты в нерабочей операционной веселятся-это плохо? Присмотритесь-операционная нефункционирующая.
Гость
26 мая 2013, 01:32
Внимательный, ты вот сперва роди, а уж потом ходи нормы сверяй что нормально, а что нет.
Гость
17 мая 2013, 14:46
Можно подумать, никто из комментаторов молодым не был.
Гость
19 мая 2013, 17:19
вам лишь бы сделать жизнь серой и не интересной. кто вам сказал что они не учатся, или что это когото оскорбляет. я считаю, в конце рабочего дня все люди должны так колбаситься =)))))) прикинь - всем отделом зажгли три минуты и домой...
17 мая 2013, 14:47
Да если бы еще качественно сделали монтаж,а так какое то дешевое пародие.
Гость
18 мая 2013, 02:25
Вот если честно то такая лажа которая непонятно для чего попала в ленту новостей... Хоть бы какую связку придумали! Танец??? Ха!!! Я вас умоляю!!! Лучше бы учились пациентов уважать!
Гость
17 мая 2013, 12:51
чушь, лучше бы учились чем ерундой занимались!
Гость
18 мая 2013, 13:45
патологоанатом, А вы их оценки видели, что бы так говорить?
Гость
17 мая 2013, 14:04
а я предлагаю все таки учиться там а не дискотеки устраивать, врачи же!!! хотя какие врачи одно название.
Гость
18 мая 2013, 23:44
аня, сутками учиться? а как же личная жизнь? свободное время?
20 мая 2013, 19:36
аня, сама небось менеджер или будущий менеджер?
17 мая 2013, 15:00
Ну станцевали что с того? Чувство юмора есть, значит жить легко. Какая разница где, главное что бы не в церкви, операционная это просто стерильное помещение вот и все, в нем ничего сверхестественного нет.
Гость
18 мая 2013, 21:00
Друзья, вот только не нужно этих фраз типа это врачи и лучше бы людей лечили... Врачи тоже люди, пусть лучше так выпускают пар а не бухают и с похмела вам аппендицит вырезают)))) А так в целом видео фигня)))
Гость
19 мая 2013, 21:47
От людей избравших серьезную профессию всегда ждешь серьезного отношения к жизни. Вот почему при просмотре подобных, мягко говоря, не особо умных приколов подавляющее большинство зрителей охватывает беспокойство за качество и уровень обучения будущих медиков. Ребята, со своей стороны, проявили себя артистичными и креативными людьми. Мне кажется, что эти качества как никогда востребованы в КВН и может быть, им надо было поступать куда-нибудь в театральный, а они, по молодости, просто ошиблись профессией.
Гость
17 мая 2013, 22:00
У меня Бабушка лучше видео сделает, снято убого...
Гость
17 мая 2013, 13:19
капец ещё бы на кладбище станцивали, куда мир катится!?
Гость
19 мая 2013, 12:03
Pavel, Ога, вместе с покойниками. Было бы эпично
Гость
19 мая 2013, 04:03
Че раскричались-то, че раскричались?? Ну повеселилась студентота маленько, вы чтоли все сидели и экзамены учили круглыми сутками?? Не судите и не судимы будете, не вижу абсолютно ничего криминального в этом поступке, не будьте ханжами.
Гость
18 мая 2013, 08:52
Может кто нибудь помнит? Писали в новостях и было видео, о том как мальчик едет на лансере Х, и видео было выложено на ютуб. Из всего этого вынесли штраф родителям! Так как не совершеннолетний ребенок не имея водительского удостоверения управляет автомобилем! Здорово да? Хотя куча было предложений что он едет на эвакуаторе и т.п. А здесь в общественном месте, в больнице, в операционной пьяные студенты исполняют такое! При чем это будущие врачи...и здесь пишут что это все нормально! Может это и нормально, но если разумно рассудить ни чего нормального в этом нет!!!
Гость
18 мая 2013, 17:29
Юрий, откуда такая информация, что пьяные? В видео написано?
Гость
18 мая 2013, 22:56
Алексей, пожалуйста прочтите внимательнее статью! Как рассказал НГС.НОВОСТИ один из участников затеи, выпускник медуниверситета Александр Артюхов, идея родилась спонтанно, во время распития алкогольных напитков. «Мы делали это подвыпившими, на спор», — пояснил он. Где именно находится операционная участники не пояснили.
Гость
19 мая 2013, 12:32
Юрий, а у ректора фамилия тоже Артюхов.
Гость
17 мая 2013, 22:54
Студенты медунивера - это жесть! Они не знают строение человека, не говоря уже о чем-то более серьезном. Знаю об этом не понаслышке...Скоро лечиться будет просто не у кого....
Гость
18 мая 2013, 15:23
Оригинал, Вот и лечись дома! Интернет тебе в помощь
Гость
18 мая 2013, 17:23
Оригинал, ну лечись травками тогда у бабушек!
Гость
19 мая 2013, 22:20
Что-то когда помощь медицинская нужна,никто не начинает говорить "Вы не врачи,не лечите меня". Все такие правильные. "Лучше бы учились лечить и уважать пациентов". Большенство пациентов сами ведут себя по хамски с врачами,а потом ждут к себе хорошего отношения. Есть много студентов,которые учатся хорошо. Учимся 6 дней в неделю, с 8:30 до 17:00 (чаще всего). Студенты меда всегда должны опрятно выглядеть и уважительно относится к врачам и пациентам. Это закладывают в наши головы с 1 курса. Нас учат нормально,у нас очень хорошие преподаватели, очень хорошие специалисты. А то что коллеги решили отдохнуть,это не значит что из них получатся плохие врачи. Закончить мед это реально получить высшее образование,а не как в какой-нибудь аграрке. Так что не надо из себя строить святых. Не факт что вы специалисты в своих профессиях.
Гость
20 мая 2013, 10:12
Злые здесь люди, давно это видно по другим комментариям. Точно надо к психологу многим обратится, а то один негатив видят. Или все святые и ни кто не пьет, даже бокал вина? Не кричат. Матом не ругаются. Добрее будьте и люди к вам потянутся. Да, ребята молодцы, умеют отдыхать. А куда выкладывать - это их личное дело.
17 мая 2013, 20:50
Это же студенты! Нормально повеселились, никого при этом не оскорбили... Что за ханжество искать аморальность там, где этого нет...
17 мая 2013, 13:41
Вот если бы оригинал Гарлем Шейка был в операционной, то никто бы ничего против не сказал, а тут прям один негатив от жизни вечно недовольных! А по мне, пусть ремейк, но оригинально с пациентом придумали, поэтому за изобретение - 5!
Гость
18 мая 2013, 21:22
Молодцы!!!!!!!!!!! Ни чего плохого они не сделали, и винить их не в чем!!!! народ будьте малость веселее и жизнь не будет казаться серой!
Гость
20 мая 2013, 01:04
Сейчас ни в одном ВУЗе не учат нормально... Если студент хочет-он учится, если мозгов нет - лишь бы диплом получить. Это во всех вузах так и Мед не исключение. Учат там нормально, если УЧИТЬСЯ! далеко не все потом врачами работают... расслабтесь! остаются как раз те кто хоть что-то учили :))) никакой главврач к себе в больницу бездарного врача не возьмет, а если возьмет то либо научит как НАДО лечить либо сам будет за него лечить... иначе за этого бездаря еще и отвечать придется перед прокурором. Так что РАССЛАБТЕСЬ граждане, в больницах и поликлиниках будут работать те кто хорошо учился :)))) бездари в торговые представители или крайздрав пойдут :)))
Гость
20 мая 2013, 12:38
студент, увы но ты сильно заблуждаешься, наверно потому что молод еще
Гость
17 мая 2013, 15:50
А по моему круто!!! Медики живут на работе, а жить, как говорится надо весело! )))
Гость
18 мая 2013, 18:50
"Лучше бы учились..." Люди, блин! Откройте глаза! На всё это ушло не более десяти минут! Тем более это же студенты! Себя вспомните... Спорим вы и не такое вытворяли...
Гость
17 мая 2013, 16:27
хоть бы постеснялись говорить, что пьяные были. Врачи, блин. потом кому нить во время операции что-нить не то отрежут, будет так же весело
Гость
17 мая 2013, 17:17
а что, за такое последствия какие то могут быть?
Гость
17 мая 2013, 17:50
зина, ну если они на занятия приходят пьяные, это уже о чем то говорит. На работу потом тоже будут так же приходить? Это глупость и не круто. Против видео ничего не имею, но зато говорить корреспонденту, что они пьяные это делали-это жесть. Пьют многие, но об этом говорить всем еще и во всеуслышанье я не знаю...
Гость
17 мая 2013, 14:21
А у "пациента" лицо видно было-его точно отчислят)))))))
Гость
18 мая 2013, 21:30
Андрей, вообще то это маска. Лобанов из Интернов
Гость
19 мая 2013, 09:56
баян полнейший ,и нечего оригинального там нет , для будущих врачей это ваще неадекватное поведения
Гость
20 мая 2013, 09:14
юрий , денег нет, времени на личную жизнь нет, шаг вправо, шаг влево и нелюдь!
Гость
17 мая 2013, 20:23
Внимательный, больница воооооообще не то место где шутят! можно было дома это снять но в белых халатах чтоб понятно было что это медики!
Гость
18 мая 2013, 17:21
аня, и что за хрень бы тогда получилась???????
Гость
18 мая 2013, 21:59
аня, поддерживаю! не то место, где веселиться и пьянствовать
Гость
18 мая 2013, 16:13
Почитала комментарии.. Народ(большинство), вы что такие злые, молодыми не были? Ничего плохого в этом не вижу, ребята молодцы. Каждый развлекается по своему и пусть лучше так))
Гость
19 мая 2013, 13:25
Этика???? не не слышали!!! З.Ы. я студент медик - то что сделали товарищи - не этично как минимум, хоть лица догадались закрыть, знали чем это может обернуться!
Гость
19 мая 2013, 22:28
Ыдшмш4, Вы сами то слышали что такое этика? Поясните, пожалуйста, что в это не этичного?
Гость
17 мая 2013, 23:01
вам в другой институт ребята на факультет pr нужно..)
Гость