перейти к публикации
25 комментариев к публикации

В Красноярске повесился 10-летний мальчик

Гость
17 мая 2013, 10:48
наверное что то в школе случилось =((

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

Гость
17 мая 2013, 10:58
как жаль, самого в школе доводили и учителя и одноклассники.родителям надо хорошенько следить... много было мыслей нехороших. но выдержал и после школы мне всё нипочём-даётся очень легко.
20 мая 2013, 09:24
алекс, возможно его запугивали и он боялся сказать... всякое бывает....
Гость
21 мая 2013, 20:20
алекс, говорят, что из-за пробного ЕГЭ, который он не сдал.
Гость
17 мая 2013, 13:32
Ужас, меня родители всегда учили с детства что безвыходных ситуаций не бывает и рукопрекладство на себя это большой грех. У меня одноклассник в таком же возрасте повесился после ссоры с матерью, его откачали только в сознание так и не пришел, умер через пол года, никогда не забуду этих похорон. Нужно делать выводы....
Гость
17 мая 2013, 12:12
Да что творится!!!???? Наши дети убивают себя!!! Куда катится мир. Соболезную родителям...крепитесь.
Гость
17 мая 2013, 22:39
Он был очень активным и подвижным мальчиком. Мысли о суициде этого ребенка никогда не посещали. Потрясающее рвение к жизни. Уважение не только в семье, но в школе и в кругу друзей, я это говорю, потому что я его сестра. И очень сложно в это поверить. Это ужасно, что в СМИ пишут будто бы он повесился, ведь никто не знает, что было на самом деле. А ведь это его очередная забава, он любил поэксперементировать такими вещями, не думая даже о том, что это как то скажется на его здоровье. И вот очередной эксперемент или забава стала для него роковой. Люди цените своих близких, не дай Бог такого несчастья, потом всю жизнь будите жалеть, что так мало провели с ними время, столько не сказали, говорите почаще как вы их любите. Спасибо за внимание.
Гость
17 мая 2013, 11:33
Когда с детства вдалбливать ребенку "ты должен быть лучшим", то уже к такому возрасту и выстроится парадигма жизненных ценностей. В конце-концов, любая неудача (проигрыш в олимпиаде по физике, или не занятие призового места где-то на секции) или просто в чем-то был лучше кого-то, стал хуже и т.п., рушит эту парадигму в неокрепшем сознании. И, как следствие, рушит и "смысл" жизни. Родители, учите своих детей с детства ценить жизнь и дорожить ею, любите их, а не свои амбиции в них, а не вдалбливайте им, что они лучшие.
Гость
17 мая 2013, 11:34
вот в какой стране живем. дети уже не только в окна выбрасывается но и вешаются. я говорил будет только хуже
Гость
17 мая 2013, 21:12
Меньше за инетом времени надо проводить! Эти онлайн игры и фильмы сильно мозг парят ребятишкам, отсюда и все проблемы!! И в обратном меня никто не переубедит!! Да и кстати, почем невозможно кинуть на себя петлю в 10 лет?? Еще как можно скажу я вам! В наше-то время в сети можно подыскать много способов это сделать... Берегите своих киндеров от ящика и инета, ибо для нас они ВСЕ в этой жизни...
Гость
17 мая 2013, 13:39
фильмов насмотрятся с родителями непонимание и всё.а кому хуже то сделал.эх... покоися с миром мальчуган
Гость
20 мая 2013, 05:15
Извиняюсь за описку. С 10 до 13 лет. На момент начала учебного года 10-11 лет может быть пятиклассникам, если они пошли в школу в 6-7 лет, на конец учебного года им может быть 10-12 лет (кому-то из 11-летних уже могло исполнится 12 лет, а кому-то из 10-летних 11 будет летом). А если ребенок пошел в школу в 8 лет, на момент начала учебного года ему будет 12 лет и в любой момент может исполнится 13 лет, или исполнится летом, после учебного года.
Гость
17 мая 2013, 10:49
Чаще в школу родителям ходить надо. не удивлюсь если его довели до этого...
Гость
17 июня 2013, 13:25
Виталик, http://krsk.kp.ru/daily/26090/2991064/
Гость
17 мая 2013, 19:54
Вообще эту школу №46 надо взять на заметку всем компетентным органам и РОНО. Учителя позволяют себе обзывать детей и, даже, бить. Соболезную родителям, у меня у самой дочь 10 лет. Скорблю.
18 мая 2013, 02:55
Учителям памятники при жизни ставить надо, что вообще за гроши обучают ваших балбесов дорогие родители!!! У меня мама работает в этой школе и я знаю, что подобного там не было! Если вы не можете воспитать нормально ребенка, так и не надо про данную школу так говорить! Начните с себя и своих детей, а не угнетайте учителей. Слишком своим детям много позволяете! Сейчас такое поколение пошло, что их не то, что обзывать им палкой по горбушке стучать надо, чтобы место свое знали!
Гость
17 мая 2013, 13:29
10 лет??? Сам??? Не верю!
Гость
17 мая 2013, 15:28
Микки, нет карлсон прилетел помог
Гость
17 мая 2013, 16:15
не так давно была похожая история и тоже в кировском районе... в прошлом случае установили, что повешали!
Гость
17 мая 2013, 13:20
Что вы ни говорите про рано взрослеющих сейчас детей, я никогда не поверю что ребенок в 10 лет сам связал правильную петлю и повесился.
Гость
17 мая 2013, 13:34
***, у меня одноклассник в таком же возрасте повешался в сеновале... все это реально
Гость
17 мая 2013, 23:28
Ну, ну.. 10 лет и в пятом классе.. не складушки однако..
Гость
20 мая 2013, 04:55
фейк , а какой класс должен быть? 1 класс - 6,5-7 лет 2 класс - 7-8 лет 3 класс - 8-9 лет 4 класс - 9-10 лет 5 класс 10-11 лет А бывает еще с 7 лет в школу идут и в начале учебного года 8 исполняется. Да и просто в 8 лет бывает в школу отдают. В общем, получается в 5ом классе могут учиться дети с 10 до 12 лет.
Гость
21 мая 2013, 20:23
фейк , вроде бы в четвёртом. Школа № 46 через дорогу от моего дома. Племянница у меня в эту школу ходит в третий класс.
Гость
17 мая 2013, 20:11
как то не вериться, что можно повеситься в таком возрасте