перейти к публикации
81 комментарий к публикации

Пропала 14-летняя девушка с двумя молодыми людьми (фото)

Гость
15 мая 2013, 21:16
ощущение что между ними произошла ссора, и парень или парни удерживают ее , и хотят ее убить, возможно похищение, но девушка более вероятно еще жива. Девушка не находится в пределах Красноярска. Возможно где - то находится в железногорске или рядом с этим годом. насчет города могу ошибаться. но она точно находится не в Новосибирске и не в Красноярске. данные получил с карт Таро. данные точны на 99%
16 мая 2013, 22:25
Artem, а вы маг какого уровня?
Гость
16 мая 2013, 12:52
Artem, вы экстрасенс???
Гость
16 мая 2013, 13:59
Artem, ну да, ну да... Особенно ваши "точные" фразы "ощущение что...", "возможно...", "вероятно..." подтверждают данные Таро на 99%:)
Гость
15 мая 2013, 17:18
Весёлая компания: ей-14 лет, 18-лет другу азербайджанцу и 27-летний никому не известный друг! И родители которые начали переживать только на 5-й день исчезновения!
Гость
16 мая 2013, 19:07
родители девушки подали заявление в полицию10 мая.
Гость
17 мая 2013, 23:46
елена, 14 читайте внимательней
Гость
22 мая 2013, 10:37
666, полиция не даст подать раньше! Или вы не в курсе?
Гость
16 мая 2013, 12:15
почему нет фото этих орлов ?
Гость
16 мая 2013, 14:35
12345, орлы улетели... в тёплые края
Гость
16 мая 2013, 09:04
Что то мне подсказывает, что авто сам сынок и пригнал, поведал отцу какую то страшную историю и теперь тот его прячет...
Гость
16 мая 2013, 11:15
321 скорее всего так всё и есть на самом деле. авто само домой приехать не сможет да и кому-то чужому обратно его пригонять смысла нет вообще. в каждом дворе камеры стоят можно спалиться зачем это нужно кому, легче бросить или если наследили сильно под откос пустить. так как люди восточные отец в большом авторитете, сын испугался не о том что скорее всего совершил, а о том что его отец за машину секир башка ему сделает, вот и вернул машину, а сам на дно залег.
15 мая 2013, 17:24
Что творится в этой с тране,с этими людьми?! У меня "крыша" едет? Я плохой отец?... Девочка 14 (!)лет уезжает неизвестно куда и зачем, с двумя взрослыми мужиками,а родители только через 5 (!) суток спохватились?! Всё ЭТО НОРМАльно?!
Гость
16 мая 2013, 10:41
Челдон, никто и не говорит, что это нормально. но такое случается. есть разные неблагополучные семьи
Гость
16 мая 2013, 14:06
Челдон, предполагаю, что родители на следующий же день спохватились и пошли в полицию. Но в НАШЕЙ полиции сказали: "Мол, праздники, граждане. Так что терпите до будней!"
Гость
16 мая 2013, 14:07
саша, че то по фото девушки я бы не сказал,что она из неблагополучной семьи. . .у современной молодежи отсутствует инстинкт самосохранения. . .они не предполагают, что может что то случиться! у моей сестры подруги. . .ох,че они только не делают. а им 18 нет. ..
Гость
15 мая 2013, 17:11
Ничему жизнь людей не учит. Девушек убивают чуть ли не каждый день, и все равно ездят одни с кем попало, а родителям вообще безразлично, где и с кем находится ребенок. Грустно это очень. Я взрослая тетка, и то не ленюсь всегда держать мужа в курсе - где я, с кем, когда вернусь, и вообще быть постоянно на связи.
Юристка, ну ну попробуй только не скажи мужу где ты и с кем ты ))))
Гость
16 мая 2013, 14:56
Юристка, Так бы сразу и писали что вы -честная -
Гость
16 мая 2013, 18:59
Юристка, респект таким женщинам!
Гость
15 мая 2013, 21:19
что-то не верю я уже в хороший конец подобных историй... девушкой воспользовались и убили... а теперь оба скрываются. Но их все равно найдут и... вот была бы смертная казнь для таких. Эх если б я только ошибался...
15 мая 2013, 17:19
интересно,очень даже интересно.что же в этот раз на самом деле произошло?
Гость
15 мая 2013, 17:58
Рома рома роман, думаю скоро узнаем..
Гость
16 мая 2013, 17:50
просто, пожизненное заключение за кражу, изнасилование и убийство несовершеннолетних. И все... а по поводу данного случая... Всем и так ясен исход этой трагической ситуации. Родители!!!! Какие знакомые 18 и 27 лет могут быть у 14 девочки???!!!! И раз уж задели вопрос национальности... А посмотрите сводки, и кто у нас лидирует в криминале?
Гость
15 мая 2013, 22:35
Любой нормальный родитель уже в этот же вечер всех поднимет искать ребенка, а не, практически, через неделю после исчезновения! Значит девочке было дозволено такое поведение. И общение с такими взрослыми друзьями... Слов нет.
Гость
20 мая 2013, 14:52
мне кажется нормально с ней все,погуляет и вернется! но! Нужно какую то статью ввести и "детей" таких наказывать которые теряются а потом находятся , просто бухали где то! ведь организовывают поиски, люди силы и время тратят на них,когда кому то действительно нужна помощь!
Гость
15 мая 2013, 17:24
Как же меня умиляют подобные девчушки. Сколько изнасилований и убийств начинаются именно с такого. Дай Бог, конечно, чтобы с этой девушкой было все в порядке.
Гость
16 мая 2013, 17:28
"Отец не знает, кто именно пригнал автомобиль обратно" .... надо было добавить "... и отец не знает кто именно отдал ему ключи от машины".
Гость
16 мая 2013, 14:46
Почему про остальных пропавших несовершеннолетних не пишите, а только выборочно?
16 мая 2013, 11:43
почему на всех сайтах розыскивают только Марию, а как же еще двое молодых людей?? очень странно, как будто их ни кто и не терял, в контакте все друзья Марию ищут, а Муссу Юсуфова к примеру нет, неужели вся азербайджанская диаспора не беспокоится??? обычно они друг за друга горой.. очень, очень странно
16 мая 2013, 13:35
Ксюю, ну, видимо, вся диаспора уже в курсе, что натворил Мусса. И теперь вся диаспора разрабатывает план его "спасения".. Вряд ли, если он в чем-то виновен, его сдадут свои же. Ведь, как вы сами пишите, "обычно они друг за друга горой..."
16 мая 2013, 17:06
Вот и я том же.., мой вариант происходящего, 9 мая, праздник, все едут жарить шашлыки, мальчики тоже, предлагают,съездить на дачу девушке, покушать, а вечером обратно, девушка соглашается, все едут, там не много выпивают, взрослый 27-летний парень начинает заигрывать с 14-летней, может даже приставать,18-летний все это видит и как горячий, ревнивый азейрбайджанец, кокнул обоих, пригнал машину на место и теперь отсиживается на той же даче.
Гость
16 мая 2013, 22:37
Ксюю, вам бы сценарии писать :)
Гость
17 мая 2013, 01:15
одного не пойму,что все на родителей нападают, мол что у девочки за знакомые такие взрослые. Те кто является родителями - неужели вы думаете что всё от и до знаете про своих детей, каждого их знакомого в лицо? ровно так же как и она ваши дети пока вы на работе делают то чего вы о них и подумать не можете.
Гость
18 мая 2013, 00:06
Ммм.да..эта Маша встреается с этим 18 летним и она с ними договаривалась куда либо ехать..........
17 мая 2013, 09:15
Lapa, странное у вас мнение и отношение к воспитанию. Вот когда будут свои дети тогда и посмотрим, как вы будете давать ему сомостоятельность! когда за последний месяц пропало столько людей, постоянно какие то маньяки лазаят, то пидофилы! Сомневаюсь что владея такой информацией вы скажете "Доча иди погуляй и не говори мне куда, будь самостоятельна"
Гость
16 мая 2013, 15:46
Нужна смотреть на истоки проблемы. Детям не хватает внимания родителей. Когда дома мир, тепло и уют, никогда ваш ребенок не уйдет от вас. Нужно общаться с ребенком, что бы он не чувствовал себя одиноко. Ведь если родители не разделят переживания ребенка в таком возрасте, он примет любого человека, который сможет их выслушать, будь то плохой, или хороший человек.
Гость
16 мая 2013, 16:39
первым делом нужно наказывать родителей 14-ти летней девушки!!!если ребенок не вернулся домой вовремя, то уже стоит начинать беспокоиться.Максимум на следующий день заявить о пропаже!
Гость
16 мая 2013, 19:12
Н-да..........Родители 18 ти летнего и 27 летнего спохватились раньше,чем несовершеннолетней.... Это кошмар..сразу ясно семья неблагополучная.. и что русским девчонкам нужно в компании лиц кавказской национальности мне вообще не понятно
Гость
21 мая 2013, 17:53
Ольга, судя по фамилии и внешности, она сама кавказских кровей. Кстати, у них девочки в таком возрасте нередко выглядят как взрослые сформировавшиеся девушки.
Гость
16 мая 2013, 15:02
Как мать вообще могла отпустить дочь уже впринципе со зрелыми парнями куда-то кататься?О_о значит просто на девочку родителям по-барабану!
Гость
17 мая 2013, 01:06
Валентина, а вы думаете она спрашивала у родителей ? не родителей вина, родители работают дети предоставлены сами себе...
15 мая 2013, 18:21
почему то мне кажется,что если даже что то и случилось,то у парни даже не виноваты,мне кажется тут со всеми троими что то случилось....
Гость
20 мая 2013, 13:32
Рома рома роман, Угу,явно что то случилось,только вон машину пригнал 27-летний пропавший,а ключи передавали не напрямую отцу.
Гость
16 мая 2013, 17:19
надоело читать про кражи,убийства и т.д. девушек и как кто-то въезжает в остановки!!!!куда мы катимся????
Гость
15 мая 2013, 18:23
а причем тут национальная принадлежность?! обязательно надо подчеркнуть... ох, уж эти корреспонденты...
Гость
15 мая 2013, 20:37
Руслан, а национальная пренадлежность здесь как раз важна. Родители, не давайте вашим дочерям общаться с лицами из средней азии какими бы они хорошими не были на вид.
15 мая 2013, 21:41
Канди, солидарен.Какие отношения могут быть в 14 лет,в какой нафиг машине можно спокойно ехать с "друзьми" 18-27 лет
Гость
15 мая 2013, 21:58
Канди, Азербайджан средняя азия?! О_о
Гость
15 мая 2013, 17:44
Надеюсь, что дело закончится хорошо и девушку просто похитили по традиции для женитьбы. :)
Гость
15 мая 2013, 22:44
Микки, надеюсь вы правы, в противном случае вряд ли возможен другой счастливый конец в этой истории...
Гость
16 мая 2013, 00:33
Все те, кто наминисували, советую обратится срочно к психологу, ибо явно живете по принципу "Везде все плохо, а виноват дядя чиновник, но не я". Всех людей жалко, но надо верить, что все закончится гораздо лучше, чем хуже.
Гость
16 мая 2013, 17:07
Микки, обратись к психологу сам, если считаешь что свадьба для 14ти летнего ребенка это нормально.
Гость
15 мая 2013, 22:53
конечно, надо всё бросить и искать азербайджанца или угнаную тележку прокурора - а остальные люди пусть сами себя спасают.
Гость
16 мая 2013, 20:17
Достали уже если уехала значит хорошо знала этих людей, с посторонними не комильфо кататься, национальность тут тоже не при чем! А вот если ходить за ребенком постоянно и звонить ему то этот надоедает и хочется вообще под землю провалиться , тут просто доверительные отношения с родителями должны быть. По себе знаю каково когда тебе уже более 20ти лет и тебе постоянно звонят родители и докапываются зачем и куда пошла, если я итак не хожу никуда кроме дворовой лавочки, потом у родителей еще и появляется недовольство что я не самостоятельная. так что лучше в меру и не следить а а просто хорошие отношения с ребенком наладить.
Гость
16 мая 2013, 22:14
Lapa, если твои родители тебя пьяную, не адекватную, постоянно встречали, конечно беспокоится будут и в 20 лет и в 30 лет
Гость
16 мая 2013, 22:42
Lapa, когда станете матерью, то все поймете, а сейчас радуйтесь, что у вас родители не такие безучастные как у этой девушки.
Гость
17 мая 2013, 01:18
Lapa, 14 летние девочки всегда очень хорошо в людях разбираются. а национальность действительно ни при чем, подумаешь девочка и 2 Азербайджанца взрослых.
Гость
16 мая 2013, 19:12
заявление о пропаже девушки было подано в полицию 10 МАЯ!
Гость
15 мая 2013, 17:28
а где автомобиль то найден и в каком состоянии??? кстате так и не сказали где второй автомобиль нашли девушки, которая пропала с 2 мя машинами. Про одну написали, а про вторую так и забыли..
15 мая 2013, 18:42
так так, вот вы что читать не умеете???что не понятного??? По данным полиции, автомобиль, на котором уехали трое пропавших молодых людей, найден во дворе отца 18-летнего парня. Отец не знает, кто именно пригнал автомобиль обратно. Следов насилия и крови в автомобиле не обнаружено.
Гость
15 мая 2013, 18:42
так так, писали, что нашли ceres, но где и в каком состоянии - скрывают в интересах следствия...
Гость
17 мая 2013, 09:44
А какого года Highlander??? Пробег какой?? Где посмотреть можно??
Гость
17 мая 2013, 12:37
Фото этой девушки еще месяц назад было на этом сайте. она там возле моста стояла с парнем.. Или для меня все на одно лицо.. или мне это приснилось..
Гость
16 мая 2013, 23:49
Да что тут непонятного! Украли невесту по восточным обычаям! Не первый случай ведь уже.