перейти к публикации
29 комментариев к публикации

Водителя «летающего» Nissan AD признали вменяемым

Гость
14 мая 2013, 17:46
это подразумевает . на деле будет 2 года условно так как это первый раз итд итп. вот попомните мои слова потом.
Гость
14 мая 2013, 21:16
Убийство - до 5 лет, взлом эл.почты до 10 лет. где логика??? Отличная страна
Гость
14 мая 2013, 17:49
интересно скорость то определили???
Гость
14 мая 2013, 18:40
5 лет?!можно сказать ничего не назначили!
Гость
14 мая 2013, 17:49
А почему этот водитель до сих пор не в СИЗО ? Постоянно его вижу в Контакте! Что скажет на это полиция?
Гость
14 мая 2013, 18:14
Один вопрос, полиция скажет как всегда, мы работаем !!!! хотя я думаю все знают как они работают!
Гость
14 мая 2013, 19:01
Один вопрос, а откуда Вы знаете, что это он сидит в вконтакте? Я не припомню, что бы его данные (ФИО) публиковалось. Да и, тезок полно.
Гость
14 мая 2013, 20:14
Микки, есть люди которые его знают , они и опознали , что он в контакте постоянно.И я сам лично видел! Или он на свободе или в СИЗО он живет как король с ноутом , тогда претензия к ГУФСИНу!
Гость
14 мая 2013, 18:00
какой грамотный у нас УК РФ человека больше нет а виноватый врятли даже пяти лет отсидит ! наш суд самый гуманный суд в мире был бы еслиб жили не в россии!
Гость
14 мая 2013, 17:36
А со свидетелем - пассажиром что? Который побежал к телефону-автомату вызывать помощь и у него двушки не оказалось.
Гость
14 мая 2013, 17:42
Всего пять лет? Он разрушил и убил семью!
Гость
14 мая 2013, 17:46
Даша, а если ему дадут 15-25-145 лет - семья восстановится и срастется? ПО мне, так пусть лучше пусть на свободе ущерб возмещает и детей содержит до 18летия. Вот это разумно. А гнить в тюрьме на деньги налогоплательщиков - так себе наказание.. никому не на пользу.
Гость
14 мая 2013, 17:59
Даша, и то не факт, что ему 5 дадут!
Гость
15 мая 2013, 09:48
Песня, Как этого водятла заставить содержать семью? или сделать выплату?? Реали таковы что сейчас ему дадут пару лет "поселения и около 400 000 выплаты (при условии что не откупится как студенты на УАЗах). Реально отседит год и ни чего платить не будет.
Гость
14 мая 2013, 22:37
5 лет?!!! Была семья и в одну минуту ни стало ничего, ни отца у детей, ни мужа у матери, и все это из-за какого то .... за рулем!!!
Гость
14 мая 2013, 17:48
Максимум 5 лет поселения дадут. А жаль...
Гость
15 мая 2013, 01:59
Три года поселения получит
Гость
14 мая 2013, 23:35
Не забываем о том, что срок его уже идет ... и когда дадут 5 лет, из них несколько уже пройдет ...
Гость
15 мая 2013, 10:22
А что с детьми?! Как они там?! Кто-нибудь знает?! Выписали их?
15 мая 2013, 09:32
И почему то все забыли что там были еще люди и свидетель который видел как двое МЧ перетасквали на водительское человека без созания
Гость
14 мая 2013, 22:36
такие все умные мало ему дали,мало. вот когда сами будете на его месте начнется выдумывание отговорок. от сумы и тюрьмы не зарекаются. для этого и существует суд чтоб назначить наказание
Гость
14 мая 2013, 17:38
Пять лет за человеческую жизнь, справедливо. И то не факт что дадут. Купят японца и пилотами себя чувствовать начинают.
Гость
14 мая 2013, 23:30
limit, при чем тут японец? только что домой ехал передо мной гонщик один на мерсе с рамкой "полиция россии", на повороте чуть девушку не сбил, да и вообще за пару мин нарушил раз 5 правила.
Гость
15 мая 2013, 08:39
limit, А водители тех же приор эталлоны вождения?
Гость
15 мая 2013, 11:59
народ,а вы не думаете,что он в этот момент испытал шок и в такие моменты человек не всегда запоминает обстоятельства?с ним же не каждый день такие "полеты" случаются!семью,конечно,жалко,но,по-сути,виноваты дорожные работники,ограждение и служит для того,чтоб останавливать в случае непредвиденных ситуаций,а теперь подумайте кто виноват?водитель,который нарушил ПДД или же дорожные работники(начальники которых воруют деньги из безопасности людей,в данном случае ограждение)????
Гость
15 мая 2013, 13:31
Алекснадр, ты сам понял что написал? по твоему надо все тратуары оградить 2х метровым бетонным забором. надо соблюдать ПДД! если бы ехал 50-60 ничего бы не случилось!