перейти к публикации
16 комментариев к публикации

Сбербанк запустил услугу оплаты штрафов ГИБДД по SMS

Гость
14 мая 2013, 21:04
давно уже оплачиваю всё через сбербанк онлайн. безо всяких комиссий. печатаешь обязательно чек на принтере. потом если от приставов бумага приходит то факсом им скидываешь(подписываешь кому из приставов) и всё. ....только факс им отправить не реально...занято постоянно.
Гость
14 мая 2013, 19:00
решил оплатить через платежный терминал штраф гибдд, платеж пришлось проводить двумя суммами... результат.- платеж не прошел!... взыскивали приставы. другой платеж сделал через мобильный банк... платеж мой не заметили, потом приставы сами сняли эту же сумму штрафа с банконковской карты. Вывод не надо платить штрафы!!! приставы сами снимут нужную сумму и без комиссии в 30 рублей!
Гость
14 мая 2013, 21:02
экспериментатор, ага, только могут еще штраф наложить за неуплату. мне так уже за штраф в 1000 накинули еще 500 и сами сняли.
Гость
14 мая 2013, 15:56
А квитанцию об оплате где потом брать (ехать в банк)? Я так понимаю её надо ещё потом хранить какое то время и желательно возить с собой, на случай ели вас остановят пробьют на штрафы а штраф по какой либо причине не списан...
14 мая 2013, 17:12
Вячеслав, квитанцию собственно вы там же можете распечатать
Гость
14 мая 2013, 17:14
Вячеслав, там в онлайн банке квитанции хранятся, можно дома распечатать
Гость
15 мая 2013, 10:39
Вячеслав, смску покажешь об оплате
Гость
14 мая 2013, 20:00
щас нету квитанций, только чек получаешь об оплате....
15 мая 2013, 04:21
Они вообще ваши деньги под колпак возьмут :$)) будем ездить как кредит платить :)) я не буду ни чего пока подключать :)
Гость
15 мая 2013, 08:27
смысл подтверждать если всеравно спишут......
14 мая 2013, 15:30
откуда они номер знают!!!?? на который смс слать! лучше бы пьяных продолжали ловить)
Гость
14 мая 2013, 15:52
996, читай внимательней, и не только заголовок!!
Гость
14 мая 2013, 17:46
996, меняла права в апреле, при выдаче записали сотовый со словами "на всякий случай"
Гость
14 мая 2013, 18:08
Когда карточку в банке делаешь, указываешь свой контактный номер.
Гость
14 мая 2013, 17:40
Без квитанции - это платеж на словах.