перейти к публикации
21 комментарий к публикации

Есть чем гордиться (видео)

Гость
15 мая 2013, 00:33
Когда в то в этом городе делали холодильники телевизоры и тракторы. А теперь как то вот оно так.
Гость
15 мая 2013, 21:02
ах, ну надо же, дрянь, севшую за руль пьяной и устроившей дтп, затравили, бедняжку. жаль,что не отчислили. при нашем когда не надо гуманном правосудии такое людское порицание, похоже, является единственным наказанием.
15 мая 2013, 00:04
Че-то я не понял, чем гордиться???
Гость
16 мая 2013, 22:27
Дмирий1984, земляками конечно же))
Гость
16 мая 2013, 22:39
Ну надо же затравили эту студентку. На западе бы вообще на пожизненно запретили бы машину водить!
Гость
14 мая 2013, 18:12
А ролик с охранником прикольный и ничего позорного (как говорит амермканец) НЕТ, с каждым может случиться. Денису нужно гордиться, что к его персоне столько внимания обрушмлось со всего мира! Красавчик)))
Гость
15 мая 2013, 01:36
Гость, да ему стыдно наверно очень сильно
Гость
16 мая 2013, 21:59
Гость, да я бы тоже не хотел бы чтобы меня по нету показали и все пальцем показывали. Что хорошего то в этом?
Гость
15 мая 2013, 15:07
про любой город можно любую подборку сделать - хорошую или плохую
15 мая 2013, 15:16
лиза, Да можно, но НГС24 посвящен Красноярску поэтому и подборка про него, на НГС, к слову, было тоже самое про Новосибирск. По моему интересные статейки получились.
Гость
17 мая 2013, 10:25
svbass, я про то, что неадекваты есть везде , не надо по ним судить обо всем городе. а бабушку перевел - вообще подвиг, смешно
Гость
18 мая 2013, 10:10
лиза, чтоб было в Новосибирске я не смотрел но у нас все молодцы в роликах, кроме студентки с которой пример брать точно не стоит
Гость
16 мая 2013, 22:42
Короче хочется славы иди в охранники. На ютубе каких только роликов нет про командой и красный яр. Драки танцы и все такое. Станет скучно жить туда и пойду)))
Гость
15 мая 2013, 17:45
Здоров было бы если при подборе Красноярск только такие поступки как у Папавы.
Гость
16 мая 2013, 10:02
Fred, только что ж он бабку в неположенном месте-то через дорогу повел? Перехода там как бы не наблюдается )))
Гость
17 мая 2013, 16:42
hgggggjkljk, так раз не наблюдается поблизости, то нужно переходить на перекрестке. Или правила в этой части изменились за последние 4 года?
Гость
16 мая 2013, 22:06
А что может измениться в жизни этих вот людей? Ну снял видео ну выложил. И что? Они что думали их сразу в голливуд позовут к Джиму Керри? Да?
Гость
14 мая 2013, 15:18
замерзшую бабушку перевел . взял бы посадил рядом отогрел бы и домой отвез вот это был бы добрый поступок. а так я каждый день так их перевожу . надоело уже )
Гость
16 мая 2013, 22:22
петр, ну вам и карты в руки. Вместо того чтобы писать комментарии начинайте переводить.
Гость
21 мая 2013, 17:21
петр, а может ей домой не надо было, а просто через дорогу в магазин или еще куда..
Гость
20 мая 2013, 08:20
Кто как я не верю что Папава этот просто так появился. Тысячи людей так делают а имено его няли и еще и гишники наградили. Ага. Ну-ну.