перейти к публикации
16 комментариев к публикации

У торговцев возле «Луча» стали забирать товар

Гость
14 мая 2013, 13:20
Лучше бы возле "луча" стали забирать бухих и укуренных молодых товарищей, по которым армейка плачет
Гость
14 мая 2013, 13:31
Алексей, так "товарищи" эти сплошь болезные все. и справки о плохом здоровье с кучей печатей присутствуют наверняка.
14 мая 2013, 15:48
Алексей, и из самого "Луча" тоже давно пора забирать граждан,сразу в военкоматы! )))
Гость
15 мая 2013, 00:38
Алексей, Да,чтобы потом такие алконарики и бандюганы вашим детям в армии приятную службу устроили. Ведь именно такие элементы и порождают гниль в армии. внеуставные отношения, продажу наркоты в частях со всеми вытекающими. Нариков и алкашей надо убирать с улиц, да, но слать их в армию это идиотизм.
Гость
14 мая 2013, 12:40
Она новый товар купит и встанет в новое место, а может и на старое
Гость
14 мая 2013, 13:13
других проблем в городе нет?
Гость
14 мая 2013, 13:20
лиза, а разве есть? Вместо строительства парковок и метро, вклинивают здания в центре и увозят эвакуаторами машины. Штрафуют пешеходов (р-н Ионесси). А вот рулить ситуацией на дорогах нет времени
Гость
14 мая 2013, 14:55
лиза, шикарный коммент. Какими еще проблемами города стоит заняться приставам, кроме свое работы?
Гость
14 мая 2013, 14:56
Дмитрий, катайся на автобусе или не паркуйся, где не следует. Пешиков тоже ловить надо
Гость
14 мая 2013, 20:11
Друзья,давайте тоже начнем понимать что она стоит там далеко не от хорошей жизни как и те вездесущие бабушки торгующие урожаем с собственного огорода. За рубежом вон пенсионеры по миру ездят,смотрят то чего лишились в молодости а наши вынуждены волочить и без того печальную участь...тоже мне,нашли "преступника"...
Гость
15 мая 2013, 07:44
Денис, "вездесущие бабушки торгующие урожаем с собственного огорода" чаще всего продают урожай, закупленный на южном рынке под видом своего. Очень мало тех, кто со своего огорода продаёт урожай.
Гость
15 мая 2013, 12:40
DNS-server, Наверно торгуют они от того что им денег мало,шикуют во всю,в Сочи катаются каждую неделю,за квартиру платят за год вперед и каждый день питаются только "элитной колбасой",сыром и наверно еще внукам машины покупают. Вот ты сам как думаешь,почему они идут торговать дабы лишний рублик заработать? Ты прав...наверное на бензин деньги сшибают дабы их форды и лексусы были всегда заправлены...
14 мая 2013, 19:30
Плохо кому то на лапу дала,вон около кванта на углу висит табличка торговля запрещена,кому то это мешает?
Гость
14 мая 2013, 12:32
Да что толку то? Сколько там их не штрафуй, все равно будут стоять!! Потому что проще штраф заплатить, чем лишиться "бизнеса" !