перейти к новости

Путин запретил чиновникам иметь счета за границей

8 мая 2013, 10:48
Поделитесь своим мнением
Комментарии
11
Гость
8 мая 2013, 15:00
Складывается впечатление, что они там в игру играют. Правила постоянно меняют, интриги устраивают, козни друг другу строят. Главное ещё общественность держат в курсе, чтоб ставки делали и не скучали по вечерам в интернете.
Гость
8 мая 2013, 20:08
Кость, да,согласен,есть такое.
Гость
8 мая 2013, 13:12
Все, что заслужил непосильным трудом на защите Отечества в период сердюковских реформ, числиться на жене и детях, сам нищ, как монастырская мышь.
8 мая 2013, 12:32
А на мам и пап,на тёщ и тестей,на дядек и тётек,на племянников и всяких там двоюродных братьев, распространяется этот закон?:)) А всё,что по закону "не законно", как вернут в рамки закона?:)) Очередная туфта.. Никто и никогда не отдаст просто так, "заработанное непосильным трудом", даже если это незаконное обогащение! Никто и никогда!
Гость
8 мая 2013, 13:16
Челдон, а кто говорит про отдавать? Теоретически они просто должны быть переведены в РФ
Гость
8 мая 2013, 15:14
Ирина, в РФ это значит забыть про них...
Гость
8 мая 2013, 15:36
Ирина, Челдон, ясно сказано же, что если чиновник не избавится от этого за три месяца, то будет обязан покинуть занимаемый пост. За три месяца все должны переписать все на дядек, тетек и всяких там двоюродных братьев... но имхо всех крупных чиновников смогут отследить в данное время и компромат на них будет лежать до нужного момента.
Гость
8 мая 2013, 13:15
не помню в какой передачи по этому поводу высказался один из депутатов - что бы иметь недвижимость за рубежом нужно иметь счет в зарубежном банке с которого и будет оплачиваться все коммунальные платежи иностранной недвижимости. вот как то так опять казус )))
8 мая 2013, 13:07
Придумали проблему. Разведутся, от детей откажутся и все дела.
Гость
8 мая 2013, 20:13
А может он радеет так сказать за госслужащих,что бы с ними не произошло то как в Греции? А то некоторые не то подумали.