Хожу каждый день в этот магазин, ибо живу рядом. Мерседеса не видАл, но стоит легковушка белая с обозженным боком. Японка какая-то старенькая. Пострадал ни за что человек.
Гость
4 мая 2013, 14:01
осталась 2-я половина !!- можно привязать к лошади ,будет как прогулочная карета !!!
Гость
2 мая 2013, 19:24
Скорей подожгли в целях напомнить о долгах. Либо кинул кого нибудь на деньги.
У хорошего человека не будут же сжигать авто, правильно?
Гость
4 мая 2013, 10:26
Консалтер, а авто сжигать будет хороший человек?
Гость
4 мая 2013, 23:09
Консалтер, согласен,просто так не будут поджигать.
Гость
5 мая 2013, 09:46
ghj, сжигать будет лузер-неудачник, у которого за душой ничего кроме зависти ничего нет. попробовали бы заработать сначала на такой автомобиль.
Гость
4 мая 2013, 02:08
Да 100% перешел кому-то дорогу... Вот и подожгли
Гость
4 мая 2013, 12:47
Где логика иметь такой авто за такие деньги и парковать его на улице на ночь возле дома?)Стоянка не по карману или все жадность)Вот такой и итог за стоянку за год 36 тысяч или за ночь 1.5 млн)
Гость
4 мая 2013, 23:11
Евген, тоже не понимаю таких людей.
Гость
5 мая 2013, 05:50
Евген, обычно такие авто с КАСКОй, так что плевать хоть танк ее переедет, ты по страховке вплоть до полной стоимости можешь получить)
Гость
5 мая 2013, 09:38
Евген, считаешь что за ночную стоянку надо платить? Я например вообще за ликвидацию такого бизнеса как класса...
Вчера заходил в этот командор, но мерседеса не видел. Наверное кому-то не понравилась как она припаркована. А может подожгли потому, что просто дорогая.
Я так думаю кому то надоело ждать когда в ведут налог на дорогие авто вот и решили сами все исправить только не понимают что все мерседесы не пережжешь! Или может хозяин сам свой авто поджег решил тачку сменить а тут ему еще и страховку выплатят))) тоже вариант!
Гость
5 мая 2013, 09:43
sidachev22, а с чего ты взял что mercedes e200 попадает в категорию дорогих? если не ошибаюсь к ним относятся авто стоимостью от 3 млн., а это просто хороший автомобиль, хозяину которого не повезло в том, что живет в обществе завистливых людей...
Гость
5 мая 2013, 12:29
Не нужно экономить на парковках. 60-100 руб в сутки и хоть какое-то спокойствие будет. Полтора ляма бросать на улице - это мазахизм.
Гость
4 мая 2013, 19:22
Хоть все пускай машины сгорят ,
в городах дышать нечем и ночью от шума спать невозможно !!!
Сейчас-15°C
небольшая облачность, без осадков
ощущается как -20
2 м/c,
зап.
760мм 58%В центре сожгли половину «Мерседеса» за 1,5 млн