перейти к новости

Боец Емельяненко записал видеообращение к больному красноярцу (видео)

30 апреля 2013, 18:45
Поделитесь своим мнением
Комментарии
22
Гость
30 апреля 2013, 19:20
ММА это не бои без правил. В смешанных единоборствах есть правила, и их много!
Гость
1 мая 2013, 01:10
Паровоз, так принято называть просто так что не надо до слов докапываться :)
Гость
30 апреля 2013, 20:21
Федор красавчик! Во всех пониманиях
Гость
1 мая 2013, 13:11
Федор просто лучший, лучший во всем был, и продолжает быть, а парню желаю терпения, сам был инвалидом второй группы, но я все же встал на ноги, успехов тебе парень! А Федор повторю лучший :))
1 мая 2013, 14:06
Более всего в тексте новости удивило вот это: "...Более года письмо доходило до адресата и попало к Емельяненко благодаря помощи фонда депутата Госдумы от Красноярского края Дмитрия Носова..." Как будто мы живем не в век информационных технологий. Как будто письмо было запечатано в бутылку, затем брошено в океан и, неизвестно было дойдет оно до адресата или нет.. В итоге на этом попиарился депутат госдумы от Красноярского края.
Гость
30 апреля 2013, 21:01
Федор просто образец для подражания с его жизненными ценностями, верой, силой духа!
Гость
1 мая 2013, 00:18
В справке надо добавлять "Последний Император"=)
Гость
1 мая 2013, 01:18
Фёдор настоящий русский мужик!!!
Гость
1 мая 2013, 13:21
Как наша власть близка к народу - 2 года письмо летало где-то и лишь после нашло своего адресата. Оперативненько так работают слуги-то наши...
Гость
1 мая 2013, 12:17
Не могли видео смонтировать путем?
Гость
6 мая 2013, 11:16
anti4ur, Не в монтаже дело, а в том что на человека не "забили" и обратили внимание, это не фильм чтоб что то монтировать, может надо было еще спецэффектов Вам добавить?
Гость
1 мая 2013, 19:47
Красноярцу?? Богучан - это не Красноярск
Гость
4 мая 2013, 10:39
предатор, читай внимательно.Жителю Богучан,Богучаны это красноярский край
Гость
30 апреля 2013, 20:07
Руки есть, ноги (хоть и с протезом) тоже. Пусть глянет лучше видео Ника Вуджистика, да и многих без рук и без ног жувут полноценной жизнью. Так что только УДАЧИ и УСПЕХОВ ему!
Гость
30 апреля 2013, 22:27
Дмитрий, ты без мозгов? Человек ребенка поддержать хочет, а ты и тут нашел что обгадить. Григорий в мире не всем на все наплевать, надеюсь у Федора получится с тобой встретиться и ты встретишь своего кумира!
Гость
30 апреля 2013, 23:08
Дмитрий, у него саркома
1 мая 2013, 11:07
Дмитрий, Вам слова "онкодиспансер" и "саркома" ни о чем ни говорят?
Гость
2 мая 2013, 03:52
хотел встретиться с любимым спортсменом Федором Емельяненко. Раньше он занимался борьбой, но ему ампутировали ногу. Сейчас подросток передвигается на протез.
Гость
2 мая 2013, 12:45
ну что сказть... Почта России, всё придёт... когда-нибудь
Гость