перейти к новости

Модный приговор

26 апреля 2013, 01:00
Поделитесь своим мнением
Комментарии
10
Гость
26 апреля 2013, 06:35
Она скоро передачу по телеку с вашей помощью будет вести!
26 апреля 2013, 07:59
С рождения моего ребенка я уже 5 лет сижу дома с 23 до 6. Спасибо за статью, думаю, теперь я знаю как съэкономить на покупках в супермаркете. В крайнем случае, если поймают, ничего не потеряю.
Гость
26 апреля 2013, 17:36
" «С любым человеком может произойти что угодно, и помещать в колонию социально неопасных людей не стоит», — уверен г-н Ермашов." То есть человек,избивающий младенца - это социально не опасный человек??? Особенно,если это не родитель...был бы родитель - оторвались бы по -полной...а так нормально...со всяким бывает.
Гость
26 апреля 2013, 16:58
Сурово. Читал и плакал. Особенно что фильм не посмотреть. Если честно я вобще удивлен что она на свободе. я думал за избиение ну как минимум ей лет 10 дали. а тут вон оно как. Да здравствует наш суд. Самый гуманный суд в мире. Ураа!!
28 апреля 2013, 12:02
Социально неопасный человек? То есть все ок, ничего страшного не случилось? Надо же, бедняжка, в грязь ее втаптывали... обидели хорошего, доброго, а главное - социально не опасного человека. По логике вещей, маме избитого ребенка от шока нужно пойти банк ограбить? Ее тоже простят? Интересно, что теперь эта тетя сделает с 06 до 23 в родных Черемушках, если она уже знает, что ей все простят, только что по головке не погладят? С внучкой своей единственной она, видите ли, шашлычков не поест... Травма психологическая у внучки будет, наверное, не сравнить с той, что у избитого бабулей малыша.
26 апреля 2013, 12:28
Эта няня видимо неисправима. Чем дальше, тем хуже будет - почувствует безнаказанность.
30 апреля 2013, 01:03
Ну что ж... Думаю "сериал" еще не закончен.. стопудово будет "3-я серия"...
Гость
28 апреля 2013, 17:44
родители избитого ребёнка сами виноваты, что с чужим человеком отставили девочку, как, впрочем, и старших детей оставляли
28 апреля 2013, 18:16
FFF, насколько я помню, эта женщина уже работала Няней в этой семье с одним или двумя детьми.
30 апреля 2013, 01:00
FFF, ага.. и руководство супермаркета виновато, что неправильно положило на полки "филе индейки, корм для кошек, конфеты и комплект кухонных полотенец..." Спровоцировали несчастную на кражу..