перейти к новости

На ул. Карла Маркса убрали колею глубиной 10 см (фото)

25 апреля 2013, 14:47
Поделитесь своим мнением
Комментарии
15
Гость
25 апреля 2013, 15:44
Перекресток Степана Разина-Шахтеров в сторону Игарской, уже 1,5 года, была небольшая ямка, а теперь огромные выбоины и уже не в одном месте а тянется от перекрестка до остановки. Ходовая часть в машинах уходит на ура......, ул.Октябрьская - 78Добровольческая, мало того , что грязь на презжей части, еще и асфальт в ямах. Никому нет дела, зато бордюр, которых нет красим...
Гость
26 апреля 2013, 11:57
житель ул.Шахтеров, вчера ночью латали...
25 апреля 2013, 15:15
у нас получается, пока в новостях на проблему не укажут, устрянять её не спешат?
25 апреля 2013, 16:51
Вот так бы всегда делали быстро и везде:).
Гость
25 апреля 2013, 18:31
Вот новость, достойная памятника! Видимо, когда Коммунальный мост вылечат, об этом снимут эпическую сагу в трех частях с лихо закрученным сюжетом, выдаливающим слезу. Что-то вроде "Незабвенные герои дорожных служб - подымая из тлена".
Гость
25 апреля 2013, 16:01
У меня за домом по адресу ул. 9 мая 5 асфальт не нужен. Просто пройдитесь грейдером по дороге.
Гость
25 апреля 2013, 15:27
Вот это оперативность!Вчера тему только подняли,сегодня уже закрыта! У нас на Аральской на участке от Львовской до Говорова не то что колея ,а траншеи с впадинами.Приезжайте к нам!
Гость
25 апреля 2013, 15:14
Видимо кто-то из администрации по этой дороге на работу ездит.
Гость
25 апреля 2013, 17:30
Положили-то положили, но как и что, вот в чём вопрос! Надолго ли?
25 апреля 2013, 15:17
Быстро сработали чтоб жалобы не слушать и чего вдруг асфальт там перекладывать.
26 апреля 2013, 00:22
Наконец-то эту тёрку убрали! Спасибо!
Гость
26 апреля 2013, 00:46
Вот бы еще по пробывали пустить на рынок зарубежных подрядчиков, вступили же в ВТО, что то там такое, вот бы весело было)
Гость
25 апреля 2013, 18:36
дорожники только которые это делали . за это деньги бы получали нормальные ! за такую работу платят копейки. сам там работал . Оклад один что днем что ночью. все лето по 12 час в день ! 2 выходных за месяц ! 25-30 зарплата !!! когда возмутся за трудовое право у всех зарплаты смешные !!!
Гость
26 апреля 2013, 00:44
Директора гребут деньги лопатами, экономя на всем, и никто за этим не следит. А принимают все эти работы люди которые не знают ничего о дорожном строительстве, либо знают, но молчат. Нормы соблюдаются только на бумаге в отсчетах. Не говоря уже о откатах и т.д.) Строительные материалы вообще отдельная тема. Тут смотрел как в Финляндию привезли наши образцы асфальта и испытывали, вот они по ржали))) Выиграли тендер по минимальной цене, и еще с экономили. Бардак везде полнейший, каждый тянет одеяло на себя... А рабочие, мастера, прорабы, они заложники своей ситуации. Медленно, но все таки, все идет к лучшему, конкуренция растет, качество растет, перенимается зарубежный опыт, да и воровать бесконечно нельзя. Когда-нибудь этот тихий ужас пройдет все равно и Все будет хорошо)
26 апреля 2013, 11:22
Зато на Мира возле Детского Мира уже много лет асфальт лежит волнами, по перехожу идешь, как кораблик по волнам. Центр Города!