Город Рэпер Тимати открыл в Красноярске свой первый бутик в Сибири (фото)

Рэпер Тимати открыл в Красноярске свой первый бутик в Сибири (фото)

Бутик открылся в ТРЦ «Июнь»

В Красноярске открылся бутик одежды Black Star от рэпера Тимати. По данным директора бутика Семена Сендерского, бутик стал первым в Сибири.

Магазин расположился на 40 кв. м. на первом этаже ТРЦ «Июнь». Его зал разделен на две части: в большей представлена женская коллекция, в меньшей — мужская. На стенах размещены фотографии Тимати и его группы.

Всего представлено около 85 моделей по цене от 1 тыс. до 7 тыс. руб. Самые дорогие — женские платья и жакеты с нашивкой с изображением головы льва (фирменный знак Тимати). «Одежда шьется в Узбекистане, Китае и Турции. Она рассчитана на активных людей, занимающихся спортом», — заявил Семен Сендерский.

Предполагалось, что в церемонии открытия примет учатие сам рэпер, однако его концерт в Красноярске, запланированный на 23 апреля, был отменен.

Справка: Тимати (Тимур Юнусов) – 29-летний российский исполнитель (рэп/хип-хоп/R’n’B), композитор и музыкальный продюсер. Дебютный сольный альбом музыканта «Black Star» вышел в 2006 году. Первый магазин брэндовой одежды Тимати открыл в 2010 году.

НГС.НОВОСТИ

Фото НГС

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства