перейти к публикации
13 комментариев к публикации

В поликлинике от будущих водителей требовали пройти гинеколога

23 апреля 2013, 09:44
Гость
23 апреля 2013, 10:44
Отменили и всё? Как за ушко пожурили. А наказание? Или всё с рук спустили?! Они между прочим за эти услуги деньги немалые брали, незаконно вменяя прохождение не нужных врачей. Сразу понятно, что делалось это с целью получения прибыли любыми путями. Как минимум штраф в двойном размере на сумму этих поборов им припаять, чтоб не повадно было. А эти куда 1000 чел смотрели? На справке ясно-понятно написаны врачи, которых надо проходить. Допускаю, что это в большинстве своём курсанты автошкол, опытных так не проведёшь.
Гость
23 апреля 2013, 11:26
Миха, вообще.. у мня такой же вопрос остался!! Т.е. просто переделать... а то, что люди пострадали никого не волнует как всегда!
Гость
23 апреля 2013, 15:08
Мужики тоже гинеколога сдавали? 0_о
Гость
23 апреля 2013, 19:24
По ходу каждая поликлиника эту практику у себя ввела. Прокуратура, даёшь проверку всех поликлиник города!!! С наказанием штрафами!!! Если бы все эти организации наказывали рублем- в городе уже бы не один детсад построить можно было потихоньку.
Гость
23 апреля 2013, 16:59
И пять лет назад тоже самое было, на Бограда в поликлинике справку получала, тоже и гинеколог и кровь на сахар. Зарабатывают как могут на всем, но при этом плачут что зарплаты маленькие, видимо внебюджет не учитывают при этом :-)
Гость
23 апреля 2013, 10:15
А в Новоселовской ЦРБ тоже самое происходит!!!
Гость
23 апреля 2013, 16:28
В 4й поликлинике еще 4 года назад для женщин справка в 1,5 раза дороже стоила из-за посещения гинеколога!!!!
23 апреля 2013, 19:37
Где вы такие поликлиники находите? На Бограда справку получал - даже кровь не сдавал. Прошел врачей и к терапевту. А у нее включил дурака - говорю, на бумажке не написан порядок прохождения, что сначала кровь, а потом терапевта, вот я и пришел туда, где очереди нет. В общем, поставила печать и отпустила без анализа :)
Гость
23 апреля 2013, 21:02
не занаю как на счет гинеколога, а вот кардиограмма нужна а то вдруг у ккондидата в водители сердце больное а если прихватит во время движения.
24 апреля 2013, 09:56
Roman, а есди это "вдруг" произойдёт уже после получения прав,то что? От этого "вдруг" никто не застрахован.. Это всё равно,что если бы девушке отказали в получении прав,т.к. на момент сдачи экзамена она окажется беременной:)) Никакой взаимосвязи с получением прав. ))
Гость
23 апреля 2013, 20:14
Когда я в 2010 году получала справку, была очень удивлена, когда в поликлинике на мой вопрос сколько она стоит, мне ответили вопросом: цену сказать для девушки или для парня. Если бы знала тогда, что это незаконно, пожаловалась бы.
Гость
23 апреля 2013, 21:02
Самый прикол когда мне сказали. если только Б - то 800р если все категории 1200. Сразу понял это разводка на "лоха"
Гость