перейти к новости

НГС в Красноярске поменял внешний вид (фото)

22 апреля 2013, 12:47
Поделитесь своим мнением
Комментарии
66
22 апреля 2013, 13:47
Верните прежний вид! По картинкам новостей намного удобней читать, чем сбоку!
22 апреля 2013, 13:52
Я сначала ваще растерялась, где что. Всегда прихожу на работу и первым делом читаю новости, а на все остальное чтиво времени нет, поэтому не вижу смысла так перегружать страницу. Неудобно, верните в прежний формат.
Гость
22 апреля 2013, 13:56
было хорошо, когда комментарии были сразу под новостями, а теперь отдельно заходить, крайне не удобно, я сначала когда зашел даже подумал, что ни на тот сайт попал.
Гость
22 апреля 2013, 13:55
Товарищи, вообще не удобно и не привлекательно. я уже 7 минут ищу новости(((
Гость
24 апреля 2013, 07:11
ААА, я два дня их найти не мог - думал, что совсем колонку прикрыли!
Гость
22 апреля 2013, 13:58
Новости читать теперь не возможно, верните обратно.
Гость
22 апреля 2013, 14:12
Заходил чтобы новости читать, а теперь совсем не удобно стало...
Гость
22 апреля 2013, 13:42
Полный кошмар, просто уничтожили все удобство сайта, комментарии теперь нужно открывать отдельно, верните обратно или я больше не читаю ваши новости!!!
Гость
22 апреля 2013, 14:28
отвратительно! дайте возможность вернуться к старому стилю!
Гость
22 апреля 2013, 16:11
Умеют в России -Матушке губить хорошую идею на корню!!!!! Хоть бы опрос какой-то провели ...... узнали мнение читателей по поводу нововведения, глядишь мы посоветовали что-нибудь дельное. Если изменения предлагаются в ультимативной форме ..... просто ставят нас перед фактом-это не очень хорошая идея. Ведь хороший рейтинг сайта - это совместная работа редакции и читателей (диалог одним словом) от НГС хорошие новости, интересные статьи - от нас читателей посещаемость сайта и комментарии. Почитайте комментарии к этой новости и подумайте насколько верно Ваше решение. Есть опасность потерять часть "читательского электората" - насколько это приемлемо для электронного СМИ???? Ломать не строить - народная мудрость!!!=)))
Гость
22 апреля 2013, 14:27
Верните старый вариант!!!
22 апреля 2013, 15:34
был 3м по посещаемости..и надо было радоваться..теперь стало очень не удобно..а стиле газета.ру..когда среди кучи различного текста пытаешься найти нужную информацию. У вас была фишка когда новость была проиллюстрирована..человек интуитивно воспринимал информацию еще и зрительно..к вам переходили с 24ау только из за интересных новостей с картинками..а сейчас вы решили сделать не новостнОй портал а глянцевый журнальчик для тех кому нечем заняться
Гость
22 апреля 2013, 16:12
Я раньше заходила на НГС исключительно для того, чтобы почитать новости. Они были крупным планом выведены на центр страницы, с фото, сразу наглядно было видно самые главные события дня. Теперь же новости запихнули в угол, нет больше фотографий, по которым сразу более-менее новости привлекали внимание. Для меня сейчас читать новости очень и очень неудобно! Их не видно! У меня небольшой монитор, и приходится выискивать глазами эти новости, и долго вникать, стоит ли открывать новость, потому что даже фотографий сопутствующих нет. А статейного материала мне хватает на других ресурсах. Этот ресурс был для меня именно НОВОСТНЫМ. Теперь это просто газета........
Гость
22 апреля 2013, 17:10
Ну, раз не нужны читатели, значит и читать не будем. Отвратительно. Главный плюс был- новость и картинка или видюшка к ней. Что за новаторы??? Хлебом не корми- инновации и нанотехнологии им подавай. Плохо! Садитесь, ДВА!
Гость
22 апреля 2013, 17:38
Верните как было!
Гость
22 апреля 2013, 18:13
Присоединяюсь к недовольной толпе - верните старый дизайн! Или дайте выбор.
22 апреля 2013, 13:10
Как по мне, так сайт стал перегружен текстом и мне это не нравится, раньше было удобнее, добавьте пожалуйста кнопочку возврата к прежнему виду для тех кому не удобно
Гость
22 апреля 2013, 14:04
Блин, я еле нашел новостную ленту за сегодняшний день. Как неудобно стало, капец. Верните, как раньше было, плиз.
Гость
22 апреля 2013, 17:21
Вообще не вариант.
Гость
22 апреля 2013, 19:16
Господа, если ваш сайт был создан для читателей то и нужно было поинтересоваться их мнением!)) Мне и моим знакомым не нравится!!
Гость
22 апреля 2013, 13:11
Не удобно совсем теперь! Новости важнее, чем подробности про домохозяек с брюликами. Верните старый интерфейс :(
Гость
22 апреля 2013, 14:24
мда, логика железная, на новостном сайте убрать колонку новостей из центральной части во сторостепенную. Когда сегодня зашел - несколько минут не мог понять куда делись новости.. раньше читал вас, больше не буду.
Гость
22 апреля 2013, 13:34
Верните всё обратно! С таким интерфейсом даже неохота читать новости, пропадает всё желание!
Гость
22 апреля 2013, 14:22
у Вас на сайте, так же как и везде хотели как лучше а получилось как всегда, верните старое на место
Гость
22 апреля 2013, 14:40
Я думаю следует хоть чуточку прислушаться к читателям... Совершенно неудобно стало пользоваться. А главное ЗАЧЕМ? Ничего толком не добавили, а привыкать к новым "УДОБСТВАМ" совершенно не хочется!
22 апреля 2013, 13:56
Очень неудобно стало читать ленту новостей. Пожалуй, перестану это делать на вашем сайте. Спасибо вам!
Гость
22 апреля 2013, 13:24
Ерунду придумали, ей-Богу! Верните как было, пожалуйста!
Гость
22 апреля 2013, 13:27
согласна со всеми. крайне неудобно. оставьте хотя бы предыдущую версию сайта для желающих
Гость
22 апреля 2013, 13:14
воообще не удобно!
Гость
22 апреля 2013, 16:40
Внесу свои пять копеек. Согласен с многими высказывшимися здесь. СТАЛО НЕ УДОБНО! До этого дня всегда читал новости. Когда видел интересную статью читал и статью. Сейчас же все пестрит, сайт перегружен! вообще такое не нравится. Новости искал долго. Поначалу тоже подумал что попал не на тот сайт. Закрывал, открывал снова. тупил, искал... Я понимаю что сайт не новостной. Но это уже, ребята, перебор...(
Гость
22 апреля 2013, 16:04
Не удобный стал сайт. Новости теперь не столь наглядны. Предыдущая версия была лучше.
Гость
22 апреля 2013, 13:20
Абсолютно полностью соглашусь !!! Очень не удобно!!!!
Гость
22 апреля 2013, 16:02
а зачем нужно было делать этот гемор с коментариями, раньше на много удобнее было и прокоментировать и прочитать
Гость
23 апреля 2013, 10:01
Ужас, второй день не могу читать нормально Новости!!! Верните всё как было!!!
Гость
23 апреля 2013, 00:59
Неудобно,возможность переключиться на старый стиль,дайте выбор!
Гость
22 апреля 2013, 13:22
ужасно неудобно:(специально помоему загружают сайты, чтоб они на телефоне не грузились вообще((
Гость
22 апреля 2013, 15:04
Ужасно неудобно!!! Пожалуй надо искать другой новостной сайт!!!!!
23 апреля 2013, 09:35
Очень не нравится!!!! Была бы возможность выбрать старый вариант, в нем бы и осталась
Гость
23 апреля 2013, 00:30
Стало очень неудобно! Присоединяюсь к большинству, нужно вернуться к прежнему варианту!
22 апреля 2013, 14:34
день обновлений. на 24авто.ру зашел, все по новому, тут тоже сначала думал промахнулся сайтом, потом новости искал долго. может и не превычно, но то что коментарии отдельно от новости это большой минус!
Гость
23 апреля 2013, 09:18
olenevodko, про комментарии точно! Теперь не читаю их. Да и новости читать уже неудобно. Второй день новости с мэйла читаю, хотя и там не сахар.. Буду искать альтернативу..
Гость
22 апреля 2013, 15:20
Верните все обратно, пожалуйста!!! Итак было все замечательно!
Гость
22 апреля 2013, 22:23
Новости в центр,с картинками, верните.
Гость
22 апреля 2013, 20:47
Обратно или большая часть уйдет
Гость
22 апреля 2013, 20:50
Очень неудобно стало! Верните старый вариант!
Гость
23 апреля 2013, 11:58
Ребяты из НГС ! меняться, это конечно хорошо! но то что вышло, мягко говоря не очень! ну и судя по комментариям вы и сами понимаете! если все останется таким же неудобным , много людей предпочтут не заходить к вам на сайт и не ломать голову в поисках новостей! надеемся на ваше понимание и действие!
Гость
22 апреля 2013, 20:32
Раньше читал новости на Сибнете, потом они сделали с сайтом что то подобное. Сразу закрыл и нашел более лечшую альтернативу. Но помоему все повторяется
Гость
22 апреля 2013, 13:12
По моему было лучше, может просто пока не привычно.
Гость
22 апреля 2013, 21:55
очень неудобно стало мониторить новости. больше не буду заходить на этот сайт.
Гость
22 апреля 2013, 23:14
Сдаётся мне, единственный способ вернуть прежний облик сайту - это байкотировать его с недельку и все будет Ок!!!! По крайней мере раньше этот способ неплохо работал.
23 апреля 2013, 22:45
ну пожалуйстааааа.....верните все обратно !!! видите сколько нас !!!!!!! может просто тестируете ? а ? надеюсь на положительный ответ ...статьи можно где угодно почитать и по теме выбрать...а вот новости - они и в Африке новости !!!!...была здесь из-за новостей и комментариев...несмотрибельно,неудобно.. не могут же ошибаться ВСЕ, здесь присутствующие.
Гость
22 апреля 2013, 21:24
да лучше сделайте RSS нормальную! а то она новости НСК показывает.
23 апреля 2013, 18:24
Николя_колЯ, http://news.ngs24.ru/rss/