перейти к новости

В Красноярске впервые подожгли траву

16 апреля 2013, 09:55
Поделитесь своим мнением
Комментарии
11
16 апреля 2013, 10:22
Скорее всего какие-нибудь поросята выехали на природу поесть шашлыков. Погодите, ща за городом будут горы мусора и бутылок из под алкоголя, которые, видимо, очень сложно собрать в пакеты и вывезти с собой, чтобы выкинуть в мусорку. Никогда у нас не будет чисто, пока есть такие свинтусы. Когда мы с друзьями выезжаем на природу, первым делом собираем то, что оставляют предшественники. И мне не стремно убираться, но стремно от того, что у людей такое свинское отношение. Тьфу...
Гость
16 апреля 2013, 11:55
IrenKa, mhfdj вам. Мы поступаем так же... И нам тоже не стремно это делать!
Гость
16 апреля 2013, 15:08
IrenKa, учи географию родного города!))) Улица Солнечная, это еще не "природа для шашлыков" ))) Местные и начали жечь...
Гость
16 апреля 2013, 17:03
алекс кросс, улица Сопочная вообще-то.
Гость
16 апреля 2013, 12:25
только своим примером и постоянным порицанием такого поведения, можно поменять ситуацию, ну а вообще, такие ценности, родителями должны с воспитанием закладываться, что увы осталось только у не многих....
Гость
16 апреля 2013, 13:05
Первый случай? Вчера мне довелось ехать по автодороге Красноярск-Железногорск, так блже к п. Тартат горело очень много травы.
Гость
16 апреля 2013, 16:28
111, МЧС не ведает о том, что говорит. Так же не далее как вчера наблюдал полностью обожжённые склоны, которые горели явно не вчера.
Гость
16 апреля 2013, 17:44
Около Березовки каждый день уже больше недели жгут поля.
Гость
16 апреля 2013, 10:14
Я вас умоляю. кому эти сказки нужны? трава сама загорелась.... что то как что нибудь начинают строить сперва само загорится всё а потом вдруг там дом появляется дом или тц. ну зачем такое писать? зачем людей обманывать ... никогда не понимал этого
Гость
16 апреля 2013, 10:53
Павел_93, Учимся читать - "Причиной пожара вероятней всего стал поджог." Да и трава обычно не помеха строительству...
Гость
16 апреля 2013, 12:45
Макс, я живу в николаевке. если вы не знаете что тут места столько сто посроить домов многоэтажных можно и заработать пару миллиардов то не говорите тогда. я из 90 знаю как людей сжигали ради наживы таким образом.