ахахаха )) прям не жизнь, а игра в ГТА какая-то: выполни миссию по угону автокрана для развития бизнесса твоего босса... я в шоке )) следующие этапы будут - угони пожарный вертолет и баржу на Енисее )))
Гость
6 апреля 2013, 01:09
kudr, надеюсь пацаны не забыли сохраниться перед началом миссии.
Гость
6 апреля 2013, 08:43
Ну а сейчас охранников угонят в места не столь удаленные. На что рассчитывают такие охранники?
Гость
8 апреля 2013, 07:12
самое интересное, что за угон крана им скорее всего ничего не будет. но вот за похищение и лишение свободы человека (водителя) надолго загреметь могут. а с учетом того, что у них полноценная ОПГ получается, то попали они не по детски...
Гость
7 апреля 2013, 02:53
Я думаю, 90%коментаторов с НГСа хотели бы тоже так сделать, если б могли. Проблема только в том, что для того чтоб планировать и осуществить похищение автокрана нужны мозги, план и хотя бы общее представление чего ты всем этим пытаешься добиться
Гость
7 апреля 2013, 12:00
Мопс, полностью согласен. Тем более там все иначе было, как здесь написано.
Мопс, а для того,чтобы таких желающих угнать кран и похитить человека, было как можно меньше? Чтобы раскрыть это преступление ЗАКОНА и наказать преступников, мозги и планы не нужны конечно же? Прежде чем отдавать 90% в угоду оправдания своих криминальных фантазий, попытайтесь спроецировать любое преступление на своих родных и близких (в качестве жертвы конечно же..) Уверяю,Вам будет ОЧЕНЬ неприятно оправдывать человека, который обчистил ВАШУ квартиру или угнал ВАШУ машину:)) (чего бы тот человек не пытался этим добиться..)
Гость
9 апреля 2013, 03:24
Челдон, Если бы я узнал что у моих родных и близких кран угнали я бы только порадовался,за то что они такие богатые что у них можно угнать кран)))
Гость
6 апреля 2013, 16:55
будет парням что вспомнить ) детям рассказать ) авантюра! я вот в своей жизни ни разу не угонял автокран ((
Сейчас-9°C
переменная облачность, без осадков
ощущается как -13
2 м/c,
ю-з.
756мм 75%Охранники ночных клубов украли автокран