NGS24
Погода

Сейчас+14°C

Сейчас в Красноярске
Погода+14°

небольшая облачность, без осадков

ощущается как +13

1 м/c,

зап.

741мм 85%
Подробнее
0 Пробки
USD 82,17
EUR 94,84
перейти к публикации
15 комментариев к публикации

Полет на Олимпиаду обойдется в 22 тысячи

4 апреля 2013, 13:04
Гость
Челдон

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

5 апреля 2013, 13:32
Даже если бы имел желание и возможность - не поехал бы. Даже в мыслях небыло "помогать" своим рублём кому-то наваривать на мне свои капиталлы! Фигвам!:))
Гость
5 апреля 2013, 09:57
Где они нашли такой ценник? Сейчас смотрел 26000 рублей, но это сейчас (что будет потом?), по тв россия1 вообще сегодня показали ценник в 60000 руб.
МЪ

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

5 апреля 2013, 08:14
И данные почему-то расходятся )) 22 и 40 это разница очень ощутимая,мягко говоря.
МЪ

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

5 апреля 2013, 08:12
Сегодня по одному из центральных телеканалов говорили о том,что стоимость перелета в две стороны из Красноярска будет от 40000 руб,из Иркутска от 46000 руб.,из Владивостока от 60000 руб..,при этом огромная часть билетов уже распродана. Я может дурной какой и много чего не понимаю,но какого чёрта?! Мы в своей стране должны переплачивать за перелет в какие-то Сочи,не очень приятный город,два раза?!
Гость
4 апреля 2013, 14:44
Та-кова ---!!! энтузиазма уже нет как в 80 е , вряд ли я захочу побывать в сочях в самом дорогом и в самом не устроином в социальном смысли . А на крайняк Тайланд как то роднее чем эти сочи с непонятными спортсменами . Примерно как то так.
D-E-X-T-E-R

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

4 апреля 2013, 14:33
Олимпиада в России не доступна большинству россиян
Гость
4 апреля 2013, 14:17
всё для россиян... билетов на саму Олимпиаду уже нет, так еще и лететь дороже, чем за границу
Гость
4 апреля 2013, 17:24
почему в сибири так фигово (во всех смыслах)? потому что если дать возможность лучше жить\летать куда-то, большая часть сразу свалит отсюда, а этого нет в планах у большого брата. При опросе хотели бы вы уехать из сибири? Все говорят да! но нет средств поэтому я остаюсь. Вот и держат на коротком поводке нас. Мало кто решится без денег куда-то переезжать.
Гость
5 апреля 2013, 17:29
nykapez, вот недавно даже по новостному федеральному каналу сравнивали цены на перелеты внутри страны, за одно и то же расстояние в России надо отдать 20 тыс, когда в др. странах отдают за него же 7-13 тыс. рублей. в России вообще мало свобод, вот и нет свободы передвижения...
Гость
4 апреля 2013, 14:11
Я тоже смотрел стоимость перелёта и нахожусь в недоумении. Почему нужно лететь с пересадкой через Москву или Питер? Изза этого цена билетов и высокая. На юг нет прямых рейсов. Поэтому и не едут сибиряки на черноморское побережье.
Гость
4 апреля 2013, 14:50
Дмитрий, все с точностью до наоборот. Прямой рейс стоит дороже, чем с пересадкой через Москву. Как для пассажиров так и для перевозчика
Гость
4 апреля 2013, 14:52
Дмитрий, дак а чего там делать с такими конскими ценами и совковым сервисом? за стоимость этого билета уже можно искать путевку в Таиланд...где и сервис лучше и цены ниже....спроса нет, откуда взяться предложению...
Гость
5 апреля 2013, 12:14
Дмитрий, прямые рейсы есть, но только в летний период, на одного человека от 20000 и выше туда обратно, смотря когда начнете брать.
Гость
4 апреля 2013, 14:05
Сочи для москвичей!
Гость
4 апреля 2013, 13:44
22 тыс. руб. !? Да лааадно! Посмотрим через 6 месяцев сколько стоить будут! :)
Гость