перейти к публикации
20 комментариев к публикации

Путин поздравил красноярскую долгожительницу со 100-летием

26 марта 2013, 10:53
Бесплатный перелёт или н-ная сумма денег, стали бы очень весомым подтвеждением пожеланий президента. Особенно в пересказе об этом самой бабушки,когда бы внуки узнали,что президент страны оплатил перелёт уважаемого человека на свадьбу правнучки! Платок подаренный, конечно хорошо.. Но.. Странная у нас страна: депутат может круглый год бесплатно,а один раз ветеран, да что вы!
Гость
26 марта 2013, 18:20
У нас главам республик не стыдно и не жалко быть великодушными и "дарить" квартиры стоимостью 15 млн руб. бывшим французским гражданам, ничего не сделавшим для РФ..... А бабушки - россияночки пусть и платочкам радуются. Главное ж не подарок, а ВНИМАНИЕ...
Гость
26 марта 2013, 21:48
Челдон, Поясните- что странного в том, что депутат может ездить в деловые поездки бесплатно, а пенсионер - нет?
28 марта 2013, 13:31
Мопс, не передёргивайте пожалуйста. Вы прекрасно поняли меня. В том числе о количестве,цели поездок и социальном статусе всё понятно. Если не поняли,я не смогу уже вам помочь,извините.
Гость
26 марта 2013, 12:12
Подарок, конечно, порадовал.. Платок!!! блин, ПЛАТОК!!!! Самой старшей жительнице города.... Могли и поездку оплатить до США (перелет бизнес классом, например. Потому что комфорт человеку важен в таком возрасте)
Гость
26 марта 2013, 16:19
Ирина, наверное посчитали, что 100 лет в РФ это уже само по себе подарок при средней продолжительности жизни у женщин 74 года. А платок - просто приятный бонус. И разве платок это мало? Веретанам ВОВ на 65-летие Победы вообще кухонные полотенца дарили и ничего, все довольны.
Гость
27 марта 2013, 11:05
Арий, это Вы у ветеранов спрашивали? :0) они действительно остались довольны полотенцами?
Гость
26 марта 2013, 10:40
Так и пробирает Гордость за Нашу жительницу города! :) Здоровья ей и хорошо съездить на свадьбушку!) На фото она похожа на королеву Британии, тоже в шляпке)
Гость
27 марта 2013, 03:27
Гордость, в этом возрасте в шляпке они все похожи на королеву Британии ))
Гость
26 марта 2013, 16:25
А нашей бабулечке 25 марта 90 лет исполнилось. Очень хочется, чтобы также до 100 дожила!
Гость
26 марта 2013, 16:08
так а в чем проблема то?президент не может, давайте сами грубо говоря по хотя бы 100р соберем, и подарим?или говорить все молодцы, а делать никак?а с сотки не убудет уж никак
Гость
26 марта 2013, 18:28
сергей, давайте, я за. С меня 100ка.
Гость
26 марта 2013, 19:03
сергей, вот именно говорить все могут, а ты организуй, мне и две сотки не жалко. Да только разве можно сейчас доверять кому-то кроме себя??? Если вокруг одни эгоисты и мошенники, которые наживаются за счет доброты других людей. Недавно же новость была о смс-ки в которой некто просил кровь для ребёнка, а оказалось всё разводом и т.д. !стыдно! !грустно!
26 марта 2013, 19:07
сергей, давайте !!!!! могу 500...))))
Гость
26 марта 2013, 11:35
Молодец бабуля!! Долгих лет тебе еще!!
Гость
26 марта 2013, 17:18
Я думаю если правнучка выходит замуж в США, то бабушка с деньгами проблем не испытывает.. А платок хоть мелочь, а бабушкам приятно, им больше и не надо от президента..
Гость
26 марта 2013, 21:47
Мксм, Неужели кто-то считает, что в США все богаты?! Типа, там такие все миллионеры живут? Ну, наверное, если сидеть на НГСе целыми днями то точно любой клерк в США с зарплатой 1200 долларов будет казаться богачом
26 марта 2013, 16:08
Путин сам сидел и писал, душу вкладывал, работал.
Гость
26 марта 2013, 16:42
всё кричите экология плохая. отличная в Красноярске экология