перейти к новости

В Красноярске горит комбайновый завод (фото)

22 марта 2013, 12:08
Поделитесь своим мнением
Комментарии
18
Гость
22 марта 2013, 12:58
банкротят специально, а теперь ещё и подожгли. молодцы. Скоро там будет центр или застроят домами москали.
Гость
22 марта 2013, 13:21
Как обычно, здание мешает интересам властей, поэтому там возникает пожар. Вспоминаем дома на Шахтеров.
Гость
22 марта 2013, 13:44
делают списание разворованных тмц
Гость
22 марта 2013, 13:18
Не завод горит, а имущество, дабы списать украденную его часть.
Гость
22 марта 2013, 13:44
Ну че-то я расстроен отсутствием фантазии... Как какой частный дом надо снести чтобы высотку построить - пожар... Недавно написали о предстоящем закрытии этого самого завода - и тут как тут - пожар... Надо уже разнообразить методы, товарищи...
Гость
22 марта 2013, 13:15
"Кто то" решил поторопить с освобождением территории.
Гость
22 марта 2013, 13:03
Фоты шпион делал? )
Гость
22 марта 2013, 13:50
Алекс, судя по всем - шпион-юннат ))))
22 марта 2013, 14:47
Надо убрать Комбайновый - пожар.. Надо перенести Нефтебазу - пожар.. Николаевка постоянно горит, освобождают территорию ... - пожар, пожар, пожар... В прошлом году вроде шел разговор о переносе лодочной станции на Острове Отдыха... Какие еще объекты у нас в городе мешают для достижения чьих-то целей?
22 марта 2013, 22:56
artik69, лодочную станцию перенесли) за другую сторону моста. А там, где она раньше была, МЧСники что-то свое построили. Теперь зато там, где летом тренируются байдарочники (или каноисты), все заставлено лодками.
Гость
23 марта 2013, 03:26
artik69, Мешают многие объекты (особенно заводы) в городе для достижения чьих-то меркантильных целей! Но не буду говорить об всяком, а есть закономерность зло добром уничтожается, а добро в двойне добром восславляется! И они думают что свое будущее делают нет они сами понимают, что сами из-за свой алчности стали зависимы от власти.
Гость
22 марта 2013, 16:48
Вот так вот, наши отцы и деды пахали, строили, платили налоги, но пришли "эффективные менеджеры".....
Гость
22 марта 2013, 13:19
И никаких виноватых... как всегда!
Гость
22 марта 2013, 17:57
На любом предприятии на момент закрытия проводится тотальный учет имущества и товарного остатка. Пожар помогает скрыть недоимки.
Гость
22 марта 2013, 17:13
У нас такой народ умный, а порядка нет ( власть что хочет, то и делает) Почему? Боимся? Чего? Привыкли ждать указания от кого то, а нас прогибают и прогибают)))
Гость
22 марта 2013, 15:08
у нового микрорайона будет название - Северный берег ...
Гость
22 марта 2013, 18:22
то склад лодочный горит то теперь завод...
Гость
22 марта 2013, 19:46
Где чё горит??? Даже дыма не видно:))