перейти к публикации
27 комментариев к публикации

На Коммунальном мосту отремонтировали 40 ям

Гость
20 марта 2013, 18:05
А остальные 400 когда????)))
Гость
20 марта 2013, 18:59
4444, вы ошибаетесь, откуда такое число вы назвали из головы что ли?! там около 600 ям осталось=) Вообще пора новый мост построить рядом с нормальной развязкой=)
Гость
20 марта 2013, 19:16
4444, в следующем году
Гость
20 марта 2013, 18:58
Нужно не считать сколько отремонтировали, а делать дальше, пол города в ямах, а у нас на одном участке сделали и ПОСЧИТАЛИ...
Гость
20 марта 2013, 19:58
Че то я не заметил никаких улучшений...
21 марта 2013, 10:16
DenisOk, мы наверное не по той стороне ехали, поэтому и не заметили.)
Гость
20 марта 2013, 19:10
там давно пора уже полностью полотно менять. Бетон виден сквозь ямы.
Гость
20 марта 2013, 20:19
Когда на ул Авиаторов с Октябрьского и на Октябрьский мост заделают одну большую яму...яма улица Авиаторов! Это же дурдом товарищи... это не дорога! Позорище...
Гость
20 марта 2013, 20:29
Отремонтировали ямы ))
Гость
20 марта 2013, 19:56
«Асфальт буквально сходит вместе со снегом» - Ну даже не знаю в чем причина:( так печально или даже смешно не знаю, но дорожники конечно не какие, в нашем городе хоть одна организация нормально проводит ремонт дорог?!
Гость
20 марта 2013, 20:26
Vikon065, ИЛАН проводит нормально строительство и ремонт дорог, но они работают на периферии (трассы, развязки).
Гость
20 марта 2013, 20:41
О дааа. как я люблю ямочный ремонт вот это чистое отмывание денег. у меня брат работал в этой сфере дорожником. он через месяц или раньше выкрошится весь. проще асфальт новый постелить
Гость
21 марта 2013, 09:24
Подскажите, пожалуйста, где залатали ямы то? Вчера вечером с работы ехал, обруливал все ямы. Сегодня на работу - аналогично.
Гость
20 марта 2013, 20:00
ездил сегодня по коммунальному несколько раз. отвратительно заплатки поставили, не заровняли..
Гость
20 марта 2013, 21:55
вкладывают деньги в дороги вагонами.смотришь телевизор это ужас такие деньжищи вкладывать и сразу вопрос!куда?неужели у нас такие дорогие дороги?сколько уже на них уже потратили!а результата нет!золотые дороги какие то получаются!делают вид что работают а на самом деле нет.
Гость
21 марта 2013, 09:09
Только что там проехал - вся засыпка уже разлетелась по дороге и по лобовым стёклам теперь летит
Гость
21 марта 2013, 12:28
а че толку что вы тут все жалуетесь хоть один жалобу написал в администрацию или в суд подал за разбитую подвеску авто нет а вот если каждый начнет долбить их со всех сторон тогда и толк будет а так треп один как всегда!
Гость
20 марта 2013, 21:42
Я вот честно на коммунальном никаких изменний е увидел. Лучше бы на 777 сделали нормальную дорогу:)
Гость
21 марта 2013, 01:51
бесполезно, через пару недель снова ямы появятся, у нас никогда наверное не научаться дороги делать
Гость
21 марта 2013, 03:27
а авиаторов кстати делала на сколько я помню сибагропромстрой. еще табличку вывешивали что они делают :) нельзя им дороги доверять
Гость
21 марта 2013, 08:41
Каждый день там езжу в обе стороны. Не заметил никакого ремонта.
Гость
21 марта 2013, 16:00
Коменты фильтуют поэтому половины нет. Повторяю ремонт делаю гостарбайтеры лопатой- то есть делают бугры, дорога превращается как во времена не к ночи будет сказано Пимашкова в конную дорогу только на лошади не замечаешь этого кочкарника. Умные ремонтируют дороги и выравнивают асфальт вибротрамбовкой на уровне старого авфальта , а у нас ремонты делают всегда через одно место.
21 марта 2013, 09:15
А вот интересно, кого наш мэр собрался наказывать к примеру за плохое какчество асфальта на пр. Мира, если он сам принимал работу и даже заставлял переделывать? Понятно, что всем денег нужно. Может стоит пимашковцев вернуть? У них хоть асфальт водой не растворялся:-).
Гость
21 марта 2013, 09:41
Ремонт ям сделали. Кто не успел проехать по отремонтированной дороге, тот значит был на работе. И если народ жалуется , то можно опять ремонтировать ямы.
Гость
21 марта 2013, 11:44
Когда же заделают дыры в краевом бюджете и сделают дыры в карманах чиновников?=) для чиновников РФ вопрос риторический=)
Гость
21 марта 2013, 13:38
Сделайте дорого на Авиаторов машину жалко, если у др. джипов не жаль то мне с 16 000 зп. очень жаль свои копейки с голоду сдохну.
Гость
21 марта 2013, 15:07
Я тоже ничего не заметила, где был ремонт!? Как была ужаснейшая дорога, так и осталась. У меня аж сверчок появился от этих ям. НЕВОЗМОЖНО ЕЗДИТЬ!