перейти к публикации
15 комментариев к публикации

Путин одобрил проведение Универсиады-2019 в Красноярске

Гость
21 марта 2013, 08:39
Лудше бы он одобрил запрет назавод Феросплавов
21 марта 2013, 02:38
Да бред это все про проведение универсиады в красноярске, кто сюда поедет в грязный по экологии город, грязь,сырость особенно когда все тает .Давно уже ясно что она будет в Швейцарии со стабильны климатом и в экологической чистоте!!!Какие еще инвестиции в город наш польются? Как всегда миллиарды отмоют по карманам еще и с народа выкачают последнее!!! Тут уже стало стыдно за нашу олимпиаду.
Гость
21 марта 2013, 10:47
vladimir000, до 2019 отмоют и достроят:) не зря застройщики активно начали покупать дорогие франшизы мировых отелей, если в конце осени будет подтверждение то у нас тут начнется стройка века, а мы выгоднее для проведения, тк обслуживание гостей и участников у нас будет явно ниже стоить странам участницам, ну и географически мы выгоднее находимся:)
Гость
20 марта 2013, 15:06
корейцы мне кажется лучше всех способны провести. щас страна на подьеме
Гость
20 марта 2013, 15:13
Ыыыыыыыы, у корейцев сейчас проблемы с соседями, не думаю, что и до универсиады!
Гость
20 марта 2013, 16:22
ха-ха, а у России никаких проблем типа? Ну конечно - промышленность на подъеме, дороги построены, пробки разрулили, медицина и образование лучше всех в мире,средняя зарплата неуклонно растет. только олимпиады да универсиады осталось проводить.
Гость
20 марта 2013, 18:04
Ыыыыыыыы, Арий, Вас не устраивают новые (пусть и на пару тройку лет) рабочие места, инвестиции в город, которые польются в случае, если универсиада будет в Красноярсе? К чему столько негатива? Те же дороги на федеральные деньги отремонтируют, культурные и спортивные сооружения для молодежи построят, разные сферы бизнеса получат приличные заказы, а это и з.п. сотрудникам... Вижу только плюсы, в Корее и без универсиады все хорошо, проводить надо именно в Красноярсе по перечисленным вами, Арий, причинам!
Гость
21 марта 2013, 10:13
олимпиады возможны и вообще крупные события на мой взгляд в том случае когда построят отели один на взлетке другой напротив июня... .тогда еще потянется народ
Гость
20 марта 2013, 20:32
Показуха... Лучше бы одобрил реально стоящие проекты! Которые не только хороши на бумаге но и на деле!
20 марта 2013, 19:04
корецам не дадут, потом что у них в 2018 году олимпиада зимняя какраз в пхенчахане
Гость
20 марта 2013, 23:34
GPRS, могут отдать только в одном случае, в случае тотального конфликта т.е. вооруженных действий на этой территории.