перейти к публикации
18 комментариев к публикации

Подростки выследили и задержали предполагаемых мошенниц

Гость
7 марта 2013, 18:04
Ну что сказать, молодцы.

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

Гость
10 марта 2013, 14:07
Может для кого это и будет открытие, но наши следователи в районных отделах НИКОГО не ищут по заявлению граждан. Мою маманю такие вот "девушки" представились энергосбытом и попросили квитанции, после этого моментально обворовали на 12 тысячь и скрылись, а следователь из Ленинского ОВД прямым текстом сказал: "Ну вы же понимаете, что мы никого не найдём". Зашибись, это как если ко мне на работе клиент принёс в ремонт электронные весы ( моя основная работа ) а я ему с кислой мордой заявил - дак ктож вам их починит? Через неделю я бы безработным был, а этим деятелям вообще пофиг. И вообще потом сложилось такое мнение, что даже дело-то и не двигали вообще, а через положенное время меня опять вызвали в тот же ОВД и не глядя в глаза, сказали - дело приостановлено. Сказали, что выдадут какую-то бумагу, что дело приостановлено, НО НИЧЕГО НЕ ВЫДАЛИ. Пацаны - молодцы, только ведь они чужую работу выполняли, вот в чём вся проблема.
7 марта 2013, 19:30
Что за женщины пошли...
Гость
7 марта 2013, 19:27
Для полиции конечно позор, а ребята молодцы.
Гость
9 марта 2013, 18:50
А если бы ребята не тех поймали, им бы ещё хлеще от ментов влетело
Гость
8 марта 2013, 01:28
Вот так вот после МММ и двадцати лет сводок о мошенниках и наивных гражданах подходят ко мне две женщины и говорят: "парень, займи денег? Очень нужны!" А я им: "не вопрос, пошли! И не забудьте посмотреть, откуда я их достаю!" Что тут скажешь..
Гость
7 марта 2013, 19:49
Помню девушки писали вот какие мужики пошли нынче плохие, а женский пол лучше?? :)
Гость
7 марта 2013, 18:15
Позор. Снова сами же граждане и должны защищаться и бороться за справедливость. Реформы- В России это отмывание денег. Если посмотреть сводку новостей, то полиция так , для красоты и статуса болтается
8 марта 2013, 13:16
Денис, просто не обо всём же журналисты рассказывают, вот и складывается такое впечатление. Полиция огромную работу делает, которая не столь интересна. Нужно немного шире на мир смотреть.
Гость
8 марта 2013, 14:10
Денис, а ты привыкли что всё за вас должны делать??! Тебе сколько лет?
9 марта 2013, 09:31
страна идиотов. А вы, граждане, вообще что-нибудь должны?
Гость
9 марта 2013, 19:05
Конечно куча - они ворованные телефоны отрабатывают: процент раскрываемос ти повышают
Гость
8 марта 2013, 16:16
При чем тут позор полиции, у людей если мозг не работает, то их и не только грабить будут. да еще и убъют. . Парни конечно молодцы.
Гость
9 марта 2013, 13:51
Парни красавцы конечно, а у милиции дел куча, каждое раскрыть они просто не могут
9 марта 2013, 16:18
Алексей, да, ещё бы рабочие дела для них играли хоть какую-то роль
Гость
9 марта 2013, 19:19
Так и нужно поступать,полиция тоже загружена будь здоров.