перейти к новости

Наружную рекламу отдали под контроль главного архитектора

4 марта 2013, 17:17
Поделитесь своим мнением
Комментарии
21
Гость
4 марта 2013, 23:40
повезло новому архитектору с деньгами ...
Гость
5 марта 2013, 14:15
Этому чину вообще с местом повезло. Гребет лопатой откаты, иначе как объяснить такую бездумную застройку города. Парковок нет, дома друг с другом в метровой доступности, там где все в пробках ещё один за одним небоскребы рядом ставят. Он толи глуповат толи вороват.
Гость
5 марта 2013, 08:49
Хорошо, но скажите, кто в городе, кроме крупных игроков размещает рекламу на банерах? Дядя из павильона? или тётя магазина размером в 30м2?? Они поступают проще: клеят на столбы этих банеров, щитов, клеят на фонарные столбы, клеят везде, где только можно это же бесплатно. Делают ужасные дешевые вывески. Вы научитесь делать красивые банеры, что бы это украшало, а не портило вид... Что бы это было частью образа города, а не выделяющиеся серые массивные щиты.
Гость
5 марта 2013, 11:46
Павел, красивая реклама стоит дороже.
Гость
4 марта 2013, 21:28
Да никто ее не уберет, за аренду земли под рекламу администрация получает очень большие деньги.
4 марта 2013, 21:53
Roman, и не только за аренду.. Различные согласования, тендеры, аукционы, откаты, и т.д. Это такой лакомый кусок, что думаю забота о внешнем виде города в данной ситуации не при чем.
Гость
5 марта 2013, 10:14
На больших банерах одни банки в основном и сотовая связь. Один банер несколько тысяч в месяц. Это же заложено и в продукт тех, кто рекламируется. Кто платит? МЫ с вами.
4 марта 2013, 22:35
если убрать рекламу как донести до покупателя о своем магазине?
Гость
5 марта 2013, 12:20
Лансер, вывеской, раздачей листовок наконец, таргетированной рассылкой и еще массой способов
Гость
5 марта 2013, 00:26
Просто ставит своих людей. Чего вы тут обсуждаете?
Гость
4 марта 2013, 18:26
Везде эта реклама... Не знаю ниодного человека, которому бы нравилась реклама. Лучше бы решили, совсем убрать её с улиц.
5 марта 2013, 11:49
Просто решили, что не выгодно содержать структуру департамента по наружной рекламе, ибо деньги идут мимо администрации. Один плюс, согласовывать размещение рекламы будет легче.
Гость
5 марта 2013, 12:17
Иными словами, отдали на откуп. А денежки там крутятся не малые.
Гость
5 марта 2013, 12:16
теперь главный архитектор нагреет руки.. а незаконную все равно не уберут. в Сан Паул например ЗАПРЕЩЕНА наружная реклама. и ничего, живут люди:)
Гость
5 марта 2013, 12:22
а кто главный архитектор-то?? Демирханов?
Гость
5 марта 2013, 14:17
Этому чину вообще с местом повезло. Как объяснить такую бездумную застройку города?Парковок нет, дома друг с другом в метровой доступности, там где всё в пробках ещё один за одним небоскребы рядом ставят. Он толи ни чего не понимает в строительстве/ то ли хорошо в деньгах разбирается.
Гость
4 марта 2013, 22:41
Т.е. изображение сосисок с витрин продуктовых магазинов тоже снять? Они всех раздражают? Рождают в подсознании неприятные образы? Хотите об этом поговорить? Как ни странно, но большинство людей реклама так за живое не трогает (может быть и вопреки замыслу ее размещающих). Ну картинки и картинки. А если у ВАС с этим проблемы - стоит заняться собственным здоровьем.
Гость
4 марта 2013, 19:19
Хоть сам предприниматель, но убрал бы рекламу вообще отовсюду
Гость
5 марта 2013, 01:12
(Мишган-Лучше бы решили, совсем убрать её с улиц) Скажите пожалуйста как двигать свою деятельность без рекламы? умные? ваша зарплата по большому счёту зависит от успешности организации в которой вы работаете. (P.S а потом кричим что не платят, то работы нет. В среднем даже по мелким торговым точкам "павильонам" с одной 6-7 рабочих мест! там где возможно работают ваши родственники)
Гость
5 марта 2013, 12:18
Vint, одно дело это вывески на магазинах, а другое - загаживающие уродливые баннера. еще раз повторюсь - в Сан Паул наружная реклама запрещена. и предприниматели ищут другие пути для продвижения.
Гость
5 марта 2013, 00:06