так это оказывается в командоре снято?? ха ха, круто, прославились!:)
p.s. что характерно, у него в шоу чуть ли ни в каждом выпуске видео из России мелькает:)
Гость
1 марта 2013, 10:28
wadimf1, это не удивительно. Только у нас, пьяные геологи из окна пятого этажа, на дерево, прыгают.
Когда посмотришь на подобные американские передачи, задумываешься над уровнем их развития....хотя они нас опережают лет на 30-40.
Гость
28 февраля 2013, 15:35
John265, вы насчёт "КАККИ"? Так он просто прочитал это слово по английски.
Это тоже самое, как русские каверкают английские слова.
"хотя они нас опережают лет на 30-40"
А вы, однако, оптимист х)
пуфик, нет не какки. Просто взрослые дяди себя так ведут в этих программах....у нас намного реалистичней взгляд, подумаешь танк переехал через дорогу, подумаешь истребитель пролетел вдоль трассы, метеорит челябинский....ах, да, вы видели как они глумились над этим событием, а ведь это трагедия....они себя вели так, как собственно все время в их фильмах ведут, когда больно они смеются, что-то разрушилось они смеются, зато они делают круглые глаза когда просто переехал перекресток ТАНК...американский юмор он специфичный....я об этом.
John265, мы их очень успешно "догоняем" уже! С их же помощью... не переживайте.
Гость
28 февраля 2013, 14:05
касса)) он счиает ,что это какка))
Гость
28 февраля 2013, 13:31
Да, ну.. не смешно.
в нашем +100500, выпуск называется "лыжник" все смешней комментируется))
Гость
28 февраля 2013, 16:31
Лизаветка, все потому что в +100500 проскальзывают маты, ну это уже нужно судить о нашей безграмотности общества, я конечно же тоже смотрел выпуски но меня они не радовали... идея взята как раз "РэйУильяма" так что....
Гость
28 февраля 2013, 20:20
Vikon065, ничё, что rwj матом разговаривает в кадре чутьм енще, чем макс, а озвучку rwj на русский, без матов как раз делает команда +100500. так, что это личное дело ведущего. не смотри, не нравится. меня если честно тоже достают эти обзоры, но у меня нет времени, чтобы искать эти прикольные ролики, которые в обзорах показывают. вот и смотрю раз в месяц.
Гость
28 февраля 2013, 20:24
Лизаветка, +100500 "Лыжник" вышел аккурат несколькими неделями ранее, и амераканцы видать подглядели, форматы передач одинаковые.
Достижения
Свой среди своих