перейти к публикации
9 комментариев к публикации

Подозревавшийся в педофилии журналист уехал из России

Гость
22 февраля 2013, 12:47
Хотела бы уточнить, что Олег уехал отдыхать, как и планировал, в начале января. С него были сняты обвинения за непричастностью к преступлению. Его отъезд произошел задолго до возобновления дела. Он не проходит по нему, как сообщила горе пресс-секретарь СК, подозреваемым. Свидетелем - ну, еще может быть. Как и многие из нас, которых по десятому кругу вызывают на допросы. Редакция, увы, как всегда сгусти краски и сместила акценты
Гость
24 февраля 2013, 00:04
Евгения, ну, так та канешна : все подозреваемые в педофилии в тайланд патом едуть - нервишки под лечить и etc . Лично я всегда так делаю.
Гость
22 февраля 2013, 12:12
Уже и в Тайланд нормально нельзя съездить человеку. Мало того, что полиция ему жизнь портит ни за что, так еще и журналисты следят, куда он там поехал и почему. И самое страшное в том, что любой может оказаться на месте Олега в такой системе.
Гость
22 февраля 2013, 12:40
ну сколько можно уже человека преследовать? Личная жизнь то должна быть
Гость
23 февраля 2013, 18:34
Зачем оголяться в лифте,для меня непонятно. Лифт ,- помещение очень ограниченного размера,кому приятно стоять рядом с таким человеком? Где культура этого человека.?
Гость
22 февраля 2013, 22:30
НУ поехал человек в тайланд и что такого, лучше бы реальных преступников ловили! а не следили за нормальными людьми, депутаты воруют бюджетные деньги за ними никто не следит и не следят на что они тратят их
Гость
25 февраля 2013, 08:53
А я чот не поняла, как ему предъявили это обвинение? Со слов девочки в лифте? Тогда почему обвинение сняли? Или девочка дала ложные показания? Где про эту новость написано? Дайте почитать..
Гость
25 февраля 2013, 09:47
Тоже интересно какие были обвинения и почему они сняты. А то вполне может быть что все это не спроста ...
Гость
22 февраля 2013, 12:41
Конечно после такого надо отдохнуть!