перейти к публикации
43 комментария к публикации

Остров невезения

Гость
21 февраля 2013, 01:46
Дэпээсникам респект. Спасли жизнь можно сказать..Прям удивительно что быстро так сработалии.Мало ли куда этого бы потянуло после..Мог убить запрасто раз за такое отбывал.

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

Гость
21 февраля 2013, 10:09
Молодцы ДПС!! Неожиданно..но достаточно круто
Гость
23 февраля 2013, 14:22
Ирка, Ничего неожиданного - сотрудники ДПС прежде всего полицейские. Нов любом случае, ребятам большой респект
Гость
21 февраля 2013, 01:59
Порадовала оперативность сотрудников. Премию им надеюсь дадут?:) Вот это я понимаю герои.
Гость
21 февраля 2013, 12:45
Насилие это конечно плохо, а что плохого что молодые люди занимаются в машине любовью? Ну негде им больше, студенты они к примеру, квартиры своей нет и что им делать?
Гость
21 февраля 2013, 16:19
Коментатор, Да есть еще куча мест где можно уединиться на машине ;) главное включить смекалку и находчивость)
Гость
21 февраля 2013, 16:42
Показали себя сотрудники полиции настоящими мужиками. Редкость вот, а приятно. Успели, спасли. Конечно, девушка пострадала и ей не позавидуешь. Но как знать как бы там могло бы быть без полиции? Думаю жизнь спасли
Гость
21 февраля 2013, 10:18
На острове проводятся рейды?:))Не знал не знал..Там чуть от моста отойти и на тебе..Машины дамы и все остальное. Надо усиливать патрули там
24 февраля 2013, 22:17
Олегыч, зачем? Или вы там по ночам с детьми гуляете? Люди отдыхают, никому не мешают. Лишь бы не посередь дня баловались.
Гость
21 февраля 2013, 21:55
в городе милионгы мест таких, тот же Академ,Роща у Спрортзала. И чо? Охраняется? Посокращили участковых а теперь и плоды.
Гость
21 февраля 2013, 10:15
Респект полиции..Неизвестно как бы он еще себя повел после..Мог вполне и убить..Спасли жизнь можно сказать
Гость
21 февраля 2013, 10:22
Самое злачное место этот водозабор..Для сеансов любви . Вот там и адо заставу ставить.Пусть охраняют:)))
Гость
21 февраля 2013, 11:41
А зачем женщине ходить по острову ночью?
24 февраля 2013, 23:54
Семен, читать научись! Она на встречу по мосту шла.
Гость
22 февраля 2013, 16:09
В свое время королевка была опасна. В студнечестве снимали там с женой, приехала с работы так ее чуть в подъезде не изнасиловали.. А тогда уже и эпицентр был и другие клубы. Место проходное..Так что все не от места а от людей зависит и от того как сторожат полицейские
Гость
22 февраля 2013, 16:49
Девушке и ДПС-никам респект. Спасли! Мог быть хуже итог! Смысл таких выпускать вообще из тюрьмы. ВЫВОД. Садить надолго. Людям же проявлять бдительность. Автобус есть для перемещения вечером с берега на берег
Гость
21 февраля 2013, 01:23
Если платить будят тысяч тридцать пойду сторожить девушек на остров казаком.
Гость
21 февраля 2013, 11:57
"..полицейские примчалась на Предмостную, выяснили у подруги приметы пострадавшей и рванули обратно." Не понял? А зачем они ехали на Предмостную, чтобы приметы узнать? По телефону подруга не могла рассказать что ли? Короче время потеряли! Могли бы и от насилия девушку спасти.
Гость
4 марта 2013, 06:11
Макс, диванный эксперт!
23 февраля 2013, 08:14
Не понимаю как можно за 10 минут затащить на крышу и при минусовой температуре изнасиловать? Наверно устарел, тут за сутки надо у печки стоять, чтобы что-то получилось.
Гость
21 февраля 2013, 11:20
А что нельзя казакам без господдержки патрули свои проводить?
Гость
23 февраля 2013, 02:50
интернет-хорунжий , а где они деньги брать будут по твоему? они будут по острову ходить и бутылки собирать что ли?:)
21 февраля 2013, 08:39
340 тыс.руб разве это деньги для власти, срочно казачью заставу нужно построить, а "доблестной" полиции в очередной раз позор знают что район опасный, а дежурят только летом и то мне что то не особо вериться в это.
Гость
26 февраля 2013, 02:15
ИВАН ИВАНЫЧ, как думаете есть в миллионом городе 500 казаков? Если да то цена заставы -500 руб с каждого. Неужто много?
Гость
21 февраля 2013, 09:25
А без казаков нельзя никак? Без них уже никуда, скоро и роды принимать будут
Гость
22 февраля 2013, 20:19
velvet, лучше казаки чем насильники и убийцы
Гость
21 февраля 2013, 10:30
в тот день пробки были как раз медведев был же..тогда помню стоял мост
Гость
21 февраля 2013, 15:30
на Татышева вообще нет охраны а никаких бандатских нападений. Просто на отдыха шатаются ночами вот и все
Гость
21 февраля 2013, 11:55
Меня только одно интересует. Как он все успел за 10 минут
Гость
21 февраля 2013, 12:08
Мне кажется, что-то нечисто тут. Как он успел совершить надругательство за 10 минут? Может это попытка просто? Тогда меньшеий срок по иде
Гость
21 февраля 2013, 13:01
24rus, ну надо полагать, что он без прелюдии. Или у вас на сам процесс больше времени уходит, чем 10 минут?
Гость
23 февраля 2013, 18:25
несколько раз нужно было скорую вызвать с мобильного и не получилось..Неужели трудно ввести обычные и привычные всем 01,02,03??
24 февраля 2013, 22:21
Алина, открою тайну, но на мобиле и используются обычные 01, 02, 03.
Гость
21 февраля 2013, 21:38
Дай бог с здоровья сотрудникам. Конечно если бы охраняли постояно опасные темные замечательно был бы. Но все же выловили товарища.. А вот на каких основаниях тюремщики этого мужика освободили? Что тестов нет чтобы понять что он опасен?
Гость
22 февраля 2013, 09:25
Подруга настоящей и стоящей оказалась.Девочка молодец и Дпс тоже......В общем по всем законам американского кино. Потом еще она должна замуж за одного из своих спасителей выйдет.
Гость
25 февраля 2013, 23:32
Вот есть ведь положительный момент в работе полиции! А то все побили да еще чего. А у них ведь каждый день такие моменты как в этой новости. Надо чаще рассказывать про то как спасают. Женщине дай бог здоровья и хорошей семьи. Главное жива
Гость
23 февраля 2013, 23:13
Может я чего то не понимаю..Откуда восторг ? Охрана порядка - работа ДПС. Если бы правосудие работало лучше то этот товарищ сидел бы дольше а не гулял бы. И скорее всего девушке чисто психологически нанесен урон.. Там же масса фактроров..Страх близости как таковой от таких вот моментов..
Гость
21 февраля 2013, 13:23
Если бы это было студенты..У меня есть предположение что скорее всего там услуги. Но это мое личное мнение.
24 февраля 2013, 22:19
Илья, услуги оказывают на месте, так далеко за услугами никто не поедет, точек продаж по близости ведь нет.
Гость
21 февраля 2013, 01:36
Не знаю какие там рейды..Три года назад гуляли по набережной с племянником 8 летним и в районе где водозабор на той стороне острова пара прямо чуть ли не на виду у всех милуются и все остальное..брр
Гость
26 февраля 2013, 00:27
не понял почему за изнасилование до 6 лет может описка?
Гость
27 февраля 2013, 00:12
Про стволы не согласен. Если легализует такое не то что на острове вообще постоянным станет
Гость
21 февраля 2013, 10:12
А какой смысл в этих рейдах нравственности? Помню с племенником 9-летним гуляла по набережной и на той стороне пара как раз на острове на всеобщем обозрении пара развлекалась..Где спрашивается ППС?