В лесу бы такую построить и там чаи пить - вот это да. Город есть город. В гармонии с природой быть нужно. Такое моё мнение.
Гость
20 февраля 2013, 23:13
На дачу лучше. без юрты. на пару дней. оОх
Гость
20 февраля 2013, 17:13
Давно хотела в подобное заведение сходить:) А теперь оно еще и близко.Обожаю чай и обязательно схожу:)
Гость
20 февраля 2013, 17:04
так замечательно же! + одно место где можно не только посидеть, но и экзотики отведать:)
Гость
21 февраля 2013, 06:59
люля кебаб исконно хакасская еда
Гость
21 февраля 2013, 15:46
Рыба, открою маленький секрет, только никому не говори.
Не все ходят по кафешкам. И даже те, кто написал, что пойдет, сходят туда 1-2 раза за год, половина.
А золушка конечно насмешила. Если сама жмет 120 руб., то чем лучше "таких мужиков"?
А если не жмет, так в чем вопрос? Возьми и сходи, причем здесь мужики?
Гость
20 февраля 2013, 19:21
Не очень хорошое место,там людно,а вот возле гостиницы Виктория там замечательно,к тому же там уже стоит юрта ;)
Гость
20 февраля 2013, 17:10
дорогое удовольствие
Гость
21 февраля 2013, 12:08
кот, ну да вам мужикам 120 руб жмет ,,,,,,,,(
Гость
21 февраля 2013, 14:33
Золушка, так ведь нынче на дворе эмансипация, феминизм и прочие прелести. Получили мужские привилегии - получите и мужские обязанности:)
Гость
20 февраля 2013, 18:47
Лучше в Буузу сходить))
Гость
21 февраля 2013, 12:07
Супер, надо будет сходить пока Юрту не загадили,,, очень не обычно;)
Гость
21 февраля 2013, 14:00
Золушка, "такие мужики" просто знают цену деньгам, которые они получают отпахав на работе, а не из кошелька мамы, папы или мужа, за красивые глаза.
Я вот одного не могу понять, почему как только повышение цены на проезд, комуналки и т.д. сразу волна протеста : "...да у нас доходы низкие...", "...все повышают, а з/п нет....", "...да в европе доходы больше, вот и все услуги дороже...", "...как жить дальше?...", а когда открывается новая "необычная" кафешка, где можно чая попить 140, пироженко за 100 и катлеты за 200, сразу все пишут: "...обязательно схожу...", "...о, круто...".
Все ноют, что у нас средняя з/п 20000, из них 10000 ипотека, 3 комуналка, дак на что тогда все ходят по кафе?!
Не завидую, зп выше среднего, кафе категорически не приемлю (видел что делается на кухне, нравится еда дома, не люблю атмосферу кафе), против общего повышения цен...Это сразу ответы на возможные вопросы...
Сейчас+1°C
облачно, снег
ощущается как -4
4 м/c,
зап.
741мм 91%У ТРЦ «Июнь» открылась чайная «Юрта»(фото)