Началось строительство первой многоэтажки за «Ареной.Север»
20 февраля 2013, 09:43
Поделитесь своим мнением
Комментарии
18
Гость
20 февраля 2013, 10:36
Да все нормально с ЖД путями, живу на Свердловской в непосредственной близости от Трансиба и все отлично=)
Гость
20 февраля 2013, 13:54
Ржу! Очередной муравейник без места для парковки. Ужасные условия для существования!
Гость
20 февраля 2013, 14:35
А о том что там много лет была общегородская свалка,куда многие годы сваливали всё что угодно,застройщики инвесторам не сообщают?
Гость
20 февраля 2013, 16:12
Голосуйте рублем, пусть застройщики разорятся, тогда будут строить из кирпича нормальных квадратов и с потолками 3.2м.
Спрос вызывает предложение однако.
Гость
20 февраля 2013, 14:47
А про подземный паркинг видимо случайно забыли, зато цену в 55 тыщ за квадрат не забыли указать...
Гость
20 февраля 2013, 12:43
Что-то на сайте КБС уже только 40-метровые однушки в продаже. Все мухи слетелись и скушали весь... мёд? :)
Гость
20 февраля 2013, 14:08
медведдд, всё раскуплено своими менеджерами... и постепенно будут продаваться дороже и дороже по мере того как им потребуются деньги. реально в офисе КБС можно купить только большие квартиры....
Гость
20 февраля 2013, 17:33
Про Красноярск Сити давно уже все известно!!.. В дальнейшем там планируется очень много домов.. Один Монолит только там штук 10 домов строить планирует. Так что это пустырь в скором времени зарастет весь, как и ястынское поле!! .
Гость
20 февраля 2013, 21:25
Маруся, от Монолита уже ничего не осталось, че он там построит? понабрали объектов, а денег не хватает даже часть из них достроить.
Гость
20 февраля 2013, 13:19
задолбала мафия строительная со своими новостройками, дышать уже нечем, ходить негде.
Всё домами заполонили!
Гость
20 февраля 2013, 15:07
медв, Езжайте в деревню бедолага =)
Гость
22 февраля 2013, 20:07
медв, ты то наверное каждый день прогуливаешься по пустырю за ареной север? :D Вот убогие дома в центре лучше бы посносили уже. Это да
Гость
20 февраля 2013, 11:43
Капец! Обещали же, что с той стороны будут только нежилое. На фига дома тыкать как попало?
Гость
21 февраля 2013, 08:46
Однокомнатная 25 квадратов.... Не представляю даже..
Сейчас+1°C
облачно, снег
ощущается как -4
4 м/c,
зап.
741мм 91%Началось строительство первой многоэтажки за «Ареной.Север»