Премьер-министр Медведев проведет в Красноярске 2 дня
11 февраля 2013, 18:25
Поделитесь своим мнением
Комментарии
29
Гость
11 февраля 2013, 19:43
"Также премьер пообщается с молодежью" - молодежь, кто будет с ним общаться передайте:
1.Когда повысят заработную плату
2.бензин дорожает - причины?
3.ЖКХ не в какие ворота- причины?
4.Квартиры дорожают - где обещанное доступное жилье?
Если ответит: работаем... над этим...
один вопрос: почему за 10 лет не сделали?
Гость
11 февраля 2013, 22:54
Житель, 100% студенты уже сидят вопросы зубрят по спискам которые им руководство всучило
Гость
11 февраля 2013, 23:27
Житель,
1 - никогда, зачем тратить на простонародье бюджет, когда можно потратить в личных целях?
2 - экспорт производится не только за границу, а еще и внутри страны, для простых смертных :D
3 - пока люди готовы платить, цены не снизятся. Зачем резать доходы?
4 - обещание не материально :D
Думаю я правильно написал ответы :D
Гость
12 февраля 2013, 03:38
Житель, причина тут одна,чиновникам и предпринимателем надо на что то жить.
Гость
11 февраля 2013, 18:50
Развитие Сибири и ДВ - это как еще извернуться чтобы в китай лектроэнерги. и газ продавать еще дешевле, а со своих драть в три шкуры ?
aaaaaaaa, и что, по чём газ с электричеством в Китай продаём?
Гость
11 февраля 2013, 19:34
Надеюсь праздник нам не испортит перекрыванием дорог. А то понаехали :-))
Гость
12 февраля 2013, 08:23
поездка в СФУ, лишбы без всяких перекрытий копылова и свободного, пусть весь кортеж в объезд едет через "Краслесмаш" по платной дороге))
Гость
11 февраля 2013, 19:05
В марте в Москве состоится слушание дела о строительстве завода ферросплавов в Федеральном Арбитражном суде. Спросить бы Медведева: если люди не хотят этот завод, почему нам его так навязывают? Только про выгоды для красноярцев не надо: еще никто никогда ничего не сделал полезного для народа. Всё только за счёт народа.
Гость
11 февраля 2013, 21:24
Главный вопрос - чем ему нравится летнее время или он темноты боится? Почему приехал без дяди Вовы?
Пусть по мосту коммунальному проедет на "калине":)
Гость
11 февраля 2013, 21:11
на кой он здесь нужен.. город и так задыхается от пробок, все перекроют вообще встанем
Гость
12 февраля 2013, 15:36
Саша, цены на бензин все растут, зарплату не повышают, а город все так же задыхается от пробок. Как же так!? Может, у вас там где машины бесплатно раздают?
Гость
12 февраля 2013, 09:48
"в случае победы красноярской заявки на проведение Универсиады-2019"
Будем надеяться, что не победим!
Гость
12 февраля 2013, 09:55
Стриптиз-клубы традиционно 14 февраля не работают
Однако в этом году там ожидается большой поток командировочных
Гость
11 февраля 2013, 23:43
Так жалко господа что выбора при голосовании то особого нет. Все остальные кроме Путина и его едра - вообще старики, у которых впринципе шансов нету.
Гость
12 февраля 2013, 16:58
Андрей, есть Сергей Глазьев, молодой академик, умный и порядочный человек.
Гость
12 февраля 2013, 00:00
нечего ему тут делать . пусть сидит у себя дома .
Гость
12 февраля 2013, 09:09
Затем он посетит СФУ и «проведет встречу по партийной линии».
- даст установку своим зомби-студентам :)
Гость
12 февраля 2013, 09:48
+1 ко всему сказаному ЖИТЕЛЕМ и ещё когда его повезут с аэропорта по УМОТАНЫМ дорогам Октябрьского района( Высотная, Попова и т.д.) нашему правительству города должно быть стыдно!!!!!!!!!!
Гость
11 февраля 2013, 22:23
Медведев с комсомольским задором, немного похож на мальчишку... Играют они с нами, верить им нельзя. Слишком несерьезные люди...
Гость
11 февраля 2013, 20:56
Заедте на Енисейский Фанерный Комбинат! Пусть американцы похвастаются фанерой!
Гость
11 февраля 2013, 21:09
Полностью согласен с Жителем, везде рост цен, дерут с нас три шкуры и никаких послаблений! Один бензин стабильно раз в два-три месяца дорожает! Не нужно поднимать зарплаты, убавьте цены вот и все.
У него другая тема общения на эти устаревшие они уже не общаются. Это не предвыборная поездка!
Гость
13 февраля 2013, 21:36
уже сегодня (13.02) позакрывали все забегаловки, где можно было в тепле съесть, к примеру, чебурек и запить, к примеру, пивом, (ну или чем чуть покрепше) По крайней мере зиму в сибири не кто не отменял! Даже в угоду господину Медведеву!
Гость
14 февраля 2013, 02:04
Житель, добавьте к своему списку умершее 13 февраля 2013 года бесплатное образование. Отныне все будут учиться платно.
Сейчас-2°C
переменная облачность, без осадков
ощущается как -7
4 м/c,
зап.
746мм 72%Премьер-министр Медведев проведет в Красноярске 2 дня