перейти к новости

Из «Пивного причала» на Предмостной полиция вывезла все пиво

11 февраля 2013, 16:02
Поделитесь своим мнением
Комментарии
14
Гость
11 февраля 2013, 16:19
Вот и настал праздник в том отделе полиции:))
Гость
11 февраля 2013, 19:33
чего добились? бюджет не получит налогов, а людям теперь идти в другой ларек за пивом, а там наверняка на этой волне поднимут цены. борьбу с алкоголем надо в головах вести, и с детского садика. а то с 91 года вдалбливают что это модно, а тут решили бороться, ну смех же! это как бороться с диареей закрытием туалетов. и результат будет тот же.
Гость
12 февраля 2013, 08:40
анонимный алкоголик, а как по вашему нужно было поступить? может пиво по домам развозить, нате, пейте на здоровье, а то пойдете в ларек за пивком и простудитесь?
Гость
12 февраля 2013, 11:07
555, Только пропагандой здорового образа жизни, открытием бесплатных спортивных учреждений для детей и взрослых, запретом показа на ТВ "симпотичных" алкашей. Не так давно пережили "сухой" закон, вспомните чем закончелось? Скоко народу потравилось и не только алкашей. Взмитя передовую страну США, чем уних закончелось?
Гость
12 февраля 2013, 12:06
Покемон, вы тоже считаете что не нужно было закрывать?
Гость
12 февраля 2013, 07:59
"полиция вывезла все пиво" и выпила )) ребятам тоже надо пятницу отмечать! )) " где он будет храниться до решения суда." :-D Это сколько? Постоит оно 2 недели, протухнет, они потом ещё торгашам впаяют за просроченное пиво ))
Гость
11 февраля 2013, 23:23
стационарная торговая сеть, не имеющая торговых залов-К данной категории торговых объектов относятся крытые рынки (ярмарки), торговые комплексы, киоски, торговые автоматы и другие аналогичные объекты нестационарная торговая сеть — торговая сеть, функционирующая на принципах развозной и разносной торговли, а также объекты организации торговли, не относимые к стационарной торговой сети 346.27 Налогового кодекса Здаётся мне - это был просто наглый наезд.
Гость
12 февраля 2013, 18:41
А рыбки взять не забыли? :)))
Гость
11 февраля 2013, 16:16
Вот правильно ! Главно чтобы это не разовая акция была , а всерьез занялись продажей алкоголя !
Гость
11 февраля 2013, 21:16
:)))) Неужели правда есть люди, которые считают, что это все делается во имя борьбы с алкоголем? Ахахаха
Гость
12 февраля 2013, 09:27
АндреЙ, Хотелось бы хоть во что-то верить !!! когда около дома 3 пивточки - детям гулять негде ! это еще что ?! вот тут дальше люди верят про какие то налоги в бюджет от пивнушек ....
Гость
12 февраля 2013, 13:29
За это время пиво испортится!
Гость
13 февраля 2013, 21:36
кэп, месяц может хранится
11 февраля 2013, 21:45
Только в нем пиво покупал ! а это уже 22,00 вечера !