перейти к новости

«Приличных клубов нет»

1 февраля 2013, 01:00
Поделитесь своим мнением
Комментарии
39
Гость
3 февраля 2013, 16:29
Все дело в Швеце. Прошли времена когда чтобы ты не делал получается круто. Сейчас надо думать, надо работать. А если ты внутри себя потерял веру в тему, возникает вопрос зачем ты вообще этой темой занимешься...
Гость
3 февраля 2013, 16:37
Валек, Швец скорее всего останется в теме и просто оформит бар. В любом случае в Красноярске это культовая фигура кто бы что не говорил
Гость
1 февраля 2013, 17:39
А про "Амстердам" почему ничего не написали? Амстердам лучше всех, сказочное место!
Гость
7 февраля 2013, 15:17
надо клуб с постоянным привозом хотя бы московских DJев. Все эти ваши тату, сплин, чичерена - для лиц over 25 лет . Городу нужны по истине жаркие вечеринки с ритмичной музыкой. все так и осели прям на этой попсятине, МАМА ЛЮБА ДАВАЙ - господи, это вообще что было ? до транс музыки нам вообще еще долеко :-(
Гость
8 февраля 2013, 21:47
Паша, о чем вы говорите? какой прогресс в музыке в красноярске? в наше время молодому dj очень сложно пробиться отыграть хоть какой то сэт. В красноярских клубах играют одни и те же диджики, одни и те же занюханные треки. Пока на красноярской сцене не начнут появляться новые имена, все будет так же уныло. будем танцевать под "маму любу". p/s/ проверенно на себе, как говорят наши промоутеры ваша качественная музыка "не формат", будем приучаться к маме любе=0
Гость
9 февраля 2013, 18:01
иван, а почему сложно то ?! потому что, наши "девушки" ходят во всякие иксы и трясут всем чем можно на столе, где только что ели под всякий шлак. молодым парням только и остается идти в клуб где много девок, не смотря на музыку (нравится им эта музыка или нет , уже не важно ) будет DJ который реально хочет играть качественную электронную музыку, народу нет, начальство скажет давай МАМУ ЛЮБУ и все огонь будет. так что тут даже не знаю в ком проблема, в парнях или девушках!!!
Гость
2 февраля 2013, 01:43
согласен с Гранкиным. приличных клубов-именно клубов нет.
Гость
3 февраля 2013, 19:05
1-ый, я самого Гранкина несколько раз в евро видела)
Гость
2 февраля 2013, 21:32
я не стал бы делать выводы такие. просто место в евро неподходящее выбрали. предмостная матросова. место такое..Те же водники только с высотками
Гость
8 февраля 2013, 14:03
оптимист, Ессею на том же месте ничего не мешало :) И парковка около него до глубокой ночи была забита дорогими авто - платежеспособная публика туда шла без предрассудков о "водниках с высотками"
Гость
3 февраля 2013, 15:09
Слушатели всякой кислоты по типу хаус аудитория не благодарная, как мне кажется. Они когда в машинах едут не слушают же свой транс..А чего в горде не хватает так это нормальных рок-н рол баров, где могла бы местная наша тусовка играть.
Гость
3 февраля 2013, 17:48
Муза, а что тогда рок джаз ушел если рокпублика благодарная?
Гость
3 февраля 2013, 17:19
на правом нет места клубам, были бы деньги я бы там только сеть пивых и денер открыл. Все хороший клубы города - лабиринт, азарт, все на правом были
Гость
6 февраля 2013, 16:40
с левого, азант был на правом а лабиринт в луче на левом
Гость
1 февраля 2013, 20:52
как жить будем без клубов? я прям расстроилась
Гость
1 февраля 2013, 21:34
Клубы это все неправильно. Швец прав, в них больший упр на алкоголь. Как ни крути в бары идут посидеть ультурно, а не скакать.
Гость
1 февраля 2013, 23:53
все правильно. клуб попить и потанцевать, бар спокойно поговорить.
Гость
2 февраля 2013, 00:17
Амстердам не совсем обычный клуб ;) Всё ждал, когда наконец про это напишут. Реально клубов в городе не осталось нормальных. И не надо грязи, что у людей пропало желание, желание есть, возможности поубавились. Так народ перебирался из того же Гагарина в Пилот, а сейчас и идти то некуда.
2 февраля 2013, 11:21
Я вот частенько в "Чарли" заходил,но его тоже закрыли. А "Колорадский папа",разве плохой клуб?Его популярность всё также высока.
Гость
2 февраля 2013, 15:23
Ну швец прав что время ушло. Тогда же рейс популярен был. А сейчас я не представляю как сейчас пошла бы на такую вечеринку. Бары спокойнее тише народ старше и сдержанее
Гость
2 февраля 2013, 15:28
Правильно. Одни студенты и шпана в этих клубах была.
Гость
2 февраля 2013, 15:37
Амстердам. Давайте еще кинотеатр прикрашивают вспомним. Считаю у нас в городе при наличии денег есть где нормально провести время. Не хуже чем в Новосибирске
Гость
2 февраля 2013, 16:00
ой ну если гагарин и и пилот это ночные клубы а не дикотеки ...То тогда да клубы вымерли:))
Гость
2 февраля 2013, 16:12
А что в Красноярске были клубы?
Гость
2 февраля 2013, 17:03
При наличии денег идите в Шпильку например ;) Ну подумаешь, 100к оставите за ночь)
Гость
2 февраля 2013, 17:53
Шпилька не камильфо последние года три вапще
Гость
2 февраля 2013, 21:03
А сейчас что на месте Евро? Бар?
Гость
2 февраля 2013, 21:54
В последние три месяца там вообще пусто было вот и закрыли. А теперь оказывается так и планировали. ну-ну
Гость
3 февраля 2013, 01:13
чаарли мне никогда не нравился. на правом клубов нет все напоминает гаванну.
Гость
3 февраля 2013, 14:53
перенести мебель с белини и думать что клуб будет в тренде.о_ОО
Гость
3 февраля 2013, 14:57
Лев Кузнецов отеч многодетный. С такой оравой не до клубов))
Гость
3 февраля 2013, 17:30
Евро сам как бар работал. первый этаж не бар обыкновеный был. И мызыка стандартный алко-трэш как и в "облаках". Вложились по минимуму вот и не ходил никто. Что уж про музыку говорить..
Гость
3 февраля 2013, 17:55
студенткой в поход в азарт был целым мероприятием..в конце девяностых КГУ заканчивала..В пятницу красилась пол дня встречались с подругами сидели где-нибудь а потом ехали на такси и дома только к 5 утра..Наверное потому что клубов кроме азарта и не было больше по - хорошему если
Гость
3 февраля 2013, 23:29
Бары они серьёзнее. И группы туда нормальные приезжают. В Нирвану например Сплин мой не любимый не летал, а в Лофте был.) И у нас в городе есть клубы для потанцевать. Тот же Подиум, тот же Папа
Гость
3 февраля 2013, 23:51
Первый нормальный бар в городе это конечно че гевара. Все стерлинги лифты потом пошли. И правильно гранкин говорит все дело в деньгах.
Гость
4 февраля 2013, 16:09
Кстати забыл сказать,Швец Дмитрий к Вам обращаюсь ,если вы это всё читаете, считаю очень неплохое место для открытия шикарного клуба на месте бывшей армады на взлётке ,напротив Златой цепи, там вы по крайней мере в месте не проиграете ,как с Евро, там и район густонаселен и здание интересное и парковка есть . Считаю там вообще очень хороший пятак можно сделать как на оперы и балета например. Туда хороший ресторан + средний ресторан (аля перцы )+ хороший клуб + стриптиз + гостинницу, думаю там весь северный будет тусить. Успехов вам !
Гость
6 февраля 2013, 23:20
И вы товарищ Швец думаете я пойду на экс-солистку t.A.T.u.....
Гость
5 апреля 2013, 12:38
Да о чем вы говорите!!!! Трансмиссия в Красноярске - это же ШАПИТО!!! Van Buuren даже в Казани был, а до нас кроме ТАТУ никто не доезжает. ЦИРК!!!!
Гость
2 февраля 2013, 21:15
Девочки уже не те, да?