Представлен проект первой многоуровневой парковки на «Взлетке»
30 января 2013, 15:45
Поделитесь своим мнением
Комментарии
27
Гость
30 января 2013, 16:48
Вместо рынка колес возле Сибири давно бы что нибудь путнее уже построили.
Гость
30 января 2013, 19:17
я вообще предлогаю снести ангар на взлетке и поставить туда 5 ярусную парковку ?
Гость
30 января 2013, 17:02
На кой черт она там нужна? Центр переполнен, все дворы в городе переполнены, взлетка и северный стоят, а они лепят ее на пустыре, где никто не живет и не работает!! И как это называется?? Правильно, очередное освоение бюджетных денег... Надо же нашим чиновникам отчитаться, вот, мол, они просили-мы построили! а в ее необходимости в том месте никто разбираться и не будет! печально все....
Гость
30 января 2013, 17:51
Гость, я извиняюсь, но ахинею не несите. Во-первых, с чего вы взяли, что строится она за бюджетные деньги? А во-вторых, в центре нет места, и в- третьих, создание парковочные места в центре проблему уже не решит- нужно развивать общественный транспорт (ибо больше парковок- больше людей на личном транспорте будет приезжать, и это факт).
Гость
30 января 2013, 19:18
Аркадий, а разве по тексту не понятно, что проект бюджетный? Или частную паркову будут называть "общегородским объектом"? А что такое "основение бюджетных денег" в нашей стране и в нашем регионе, в частности, многие понимают. Посмотри еще, в какие деньги "проект четвертого моста" выйдет.Боюсь, как бы не очередной рекорд по стоимости моста не поставили. :) И касательно "центра": дома новые втыкать - места хватает до сих пор. Бизнес-центры - тоже.
Гость
30 января 2013, 22:26
KauRus, если вы так уверены, то не поленитесь и найдите в бюджете на 2013 год строчку про эту парковку. Найдёте- я признаю ошибку и попрошу у Вас прощение. Но я на 98% уверен, что там такого нет.
Гость
30 января 2013, 17:28
странный народ...парковку строят, а им не нравится. Неужели лучше было бы домами вплотную друг к другу там всё застроить? Опять бы жаловались, что нужно было паровку предусмотреть. Лишней она не будет! Правильно место осваивают
Константин, кому там нужна эта парковка на 1000 (!!!) авто?
Гость
31 января 2013, 07:45
kaskas, а вы думаете там дома больше строиться не будут? или лучше о парковке думать когда проблем выши крыши?
Гость
31 января 2013, 08:26
kaskas, жители ближайших домов, хозяева и работники МВДЦ (строится она кстати на средства МВДЦ), посетители, не? Вам не нужна - не пользуйтесь. За всех только говорить не надо.
Гость
30 января 2013, 16:30
Внимание, вопрос - сколько будет стоимость стоянки автомобиля в этой парковке
Гость
30 января 2013, 16:38
Никола, дешевле чем штраф за парковку в неположенном месте (т.е около этой парковки)
Гость
30 января 2013, 16:54
Вячеслав, ну так то да, построят, а потом все за километр вокруг знаками "остановка запрещена" обвесят
Гость
30 января 2013, 16:34
с центра надо начинать!!!!!!! в Сибирь только на выставки ездят, а в центре каждый день бросают машины или возле Башни на Взлетке надо обязательно
Гость
30 января 2013, 17:48
Гость, а где вы место в центре для такого громадного здания видели?
Гость
31 января 2013, 13:45
Гость, громадным его для дешевезны сделали. Можно было сделать гораздо уже, но выше.
Внимание, вопрос - в каком городе Сибири оаказалось рентабельно построить парковку на 1000 машин?
Ответ - ни в каком.
Гость
30 января 2013, 17:52
kaskas, а Вы видимо эксперт в этой области и знакомы с практикой строительства парковок в других городах? тогда вам не сложно будет аргументировать с цифрами свою позицию.
ну наконец то, а то там постоянно напаркуют своих авто у Сибири, хрен проедешь....еще бы у первой башни паркинг предусмотрели. а то там совсем обарзели
Гость
30 января 2013, 21:10
Delacroics, в первой башне два или три этажа подземной парковки ;) был там при строительстве)
Гость
30 января 2013, 18:08
Хотелось бы цену на парковку, как в других городах: первые 2 часа бесплатно, затем по стольничку каждый час.
Гость
30 января 2013, 21:04
Олег, а не дороги ли потом каждый час по сотке , хотя бы по 20 руб норм тогда машину можно ставить
Гость
30 января 2013, 23:35
Центр заставлен машинами сотрудников и клиентов офисов, магазинов и т.п, почему для их удобства парковки должны строить на деньги налогоплатильщиков? Предпрениматели совсем не думают о сервисе для клиентов.
Гость
31 января 2013, 13:48
Roman, потому что среди чиновников такие же как ты.
Гость
30 января 2013, 22:24
Возле башни надо парковку. Все дворы заставлены!!!!
Сейчас-2°C
переменная облачность, без осадков
ощущается как -7
4 м/c,
зап.
746мм 72%Представлен проект первой многоуровневой парковки на «Взлетке»