Чиновник за хорошую работу выписал себе премий на 400 тысяч
29 января 2013, 16:42
Поделитесь своим мнением
Комментарии
19
Гость
29 января 2013, 17:46
Ну вот что за новость? Что тут удивительного то? Лучше бы добавили новость в которой чиновник НЕ выписал себе премии!
Гость
29 января 2013, 18:06
Васёк, такого не бывает
Гость
29 января 2013, 21:03
Константин, ну про "аномальную" температуру в январе ведь пишут =) написали бы про "аномальное" поведение чиновников =)
Гость
30 января 2013, 12:50
Васёк, дак это и есть аномальное поведение 400т.р. за год а не за месяц :)
Гость
29 января 2013, 17:04
Хмм. Переведут его на другую должность и всё успокоится.
Гость
30 января 2013, 11:16
Гай Красий, как его могут перевести, если его уже сняли с должности? если только на зоне дадут должность...
Гость
30 января 2013, 06:43
Второй роддом проверьте, там у каждого зама такая премия за полгода капает, а штатному сотруднику к 8 марта думают 1тр перечислить или 1,5...
Гость
30 января 2013, 12:09
Аноним, скорее всего нужно не зама винить,а того кто допустил возможности такого поступка.Возможно даже на законодательном уровне.А Зам может только воспользовался такой ситуацией.
Гость
29 января 2013, 21:46
подумаешь 400 т.р. а неофициально сколько откатов было за год??? озвучим цифры в студию!!!!!!!!!!
Гость
29 января 2013, 22:26
не особо самокритичный)
Гость
30 января 2013, 00:16
Ну этот премий себе навыписывал. А в федеральных госорганах все поголовно начальнички себе и свите выписывают весьма неприличную материальную помощь. Как ни назови, а всё одно труженики в пролете, а руководство при денежках. И все об этом знают. И вообще странно, когда у руководителя есть дача, а автомобиля в собственности нет. Наверно понятно, что его не сосед подвозит, а служебная машина в выходные дни за народные деньги. Не стройте иллюзий. Всё на самом деле настолько нехорошо!
Гость
30 января 2013, 07:04
что то поскромничал чиновничик то...
Гость
30 января 2013, 08:28
Снега в этом, да и в прошлом году очень мало. А ГСМ и прочее списывали, я думаю, нормалек. Соответственно, профицит приходиось домой нести - чтоб не палиться.
Гость
30 января 2013, 08:37
А кто сейчас курирует уборку улиц? И какой "Хороший человек" распорядился сегодня парковку за хамелеоном перекрыть и чистить в то время, как все люди едут на работу!!! А потом бздим что люди паркуются где хотят.
Гость
30 января 2013, 09:29
Хватит копейки считать
Год от года!
Стань депутатом -
Воруй у народа!
Гость
30 января 2013, 11:34
ч1 ст 201 УК РФ - злоупотребление полномочиями, ст 285 УК РФ злоупотребление должностными полномочиями. Разграничение этих статей место, и субъект. Должностное лицо должно привлекаться по статье 285 УК РФ
Гость
30 января 2013, 12:28
По этой статье можно любого муниципала наказывать, который во главе сидит, это не единичный случай... у медиков еще хуже.... там новогодние премии больше=))))))
Сейчас-2°C
пасмурно, снег
ощущается как -6
4 м/c,
ю-з.
743мм 96%Чиновник за хорошую работу выписал себе премий на 400 тысяч