Папаша подзарабатывал на сыне. Тот наверно все сливал на банковскую карточку )))
Гость
29 января 2013, 15:59
По любому за одно. Кого из нас отпустили бы в другой город в 14 лет?
Гость
31 января 2013, 13:04
Буго копроэкономика, 100% папаша его отправил бизнес в Красноярске строить, цыгане ж нигде не работают, на что живут? на обмане, да на криминале, на продаже наркотиков
Гость
29 января 2013, 15:57
А разве не с 14ти лет уголовная ответственность?
Гость
29 января 2013, 22:36
Васёк, с 16, с 14 за тяжкое (убийство..)
Гость
30 января 2013, 09:32
Руслан, это административная ответственность с 16 лет, а уголовная ответственность не имеет значение за какое преступление с 14 лет
Гость
30 января 2013, 09:35
Руслан, пардон, кодекс изменился с того времени как я его изучал
Гость
29 января 2013, 16:32
Ну нельзя же быть таким наивным? Вам написали версию, которую выдает МВД - приехал сам, снял квартиру сам... привезли и все сняли, цыганская схема - древняя, как мир, мутят взрослые, работают несовершеннолетние, в крайнем случае женщины, потому что вечно беременные - вот и смягчающее обстоятельство для судов...
Будулай, читайте внимательнее, причём здесь вообще МВД?
Гость
30 января 2013, 09:53
Будулай, все правильно,мы и пишем на то что нам предоставлено,остальное- домыслы.
Гость
29 января 2013, 16:08
Ещё и квартиру смог снять! В 14 лет. Куда смотрело агенство?
Гость
29 января 2013, 23:39
Dandy, поддерживаю, агентство проверить не мешало бы
Гость
30 января 2013, 08:37
Dandy, если предложить 10 000 агенту то он подпишется под это
+ хозяину квартиры на 1-2 тысячи больше и он тоже неоткажется
Гость
29 января 2013, 16:25
Раньше цигане хорошие были,настоящие люди,уважал даже некоторых. Сейчас слово Циган ассоциируется со словом героин,отсюдо все и поменялось.Кроме того,-вовлекают детей в это грязное дело.
Гость
29 января 2013, 23:44
Юрий, а цагане когда то работали?:) раньше воровали щас еще наркотой промышляют
Гость
30 января 2013, 09:52
Ыыыыыы, бутылки принимали у себя дома,в любое время причем.Это в Суворовском. Я к брату приезжал,видел.
Гость
29 января 2013, 23:43
у наркомафии все схвачено. напару с ментами работают вот и не посадят никого. без участия ментов невозможно было бы торговать героином. прикрывалось бы быстро
Гость
31 января 2013, 15:03
Извините,но Вы фильмов много смотрите.
Гость
30 января 2013, 00:09
Не знаю, и не слышал, ни чего хорошего о цыганах. Кто нибудь знает, или слышал?
Гость
30 января 2013, 12:18
dro, За околицей села табор стоял,мы пацанами ходили смотреть.Вечерами костры цыгане жгли,песни пели ,интересно было.Подружились с парнем,лет 14 ему было,приходил к нам в гости,хорошо на гитаре играл,жалко было расставаться с ним.Было правда давно,примерно в 1968году.
Гость
29 января 2013, 16:02
Да все там и так понятно... Все понимают, что пацан не один работал. Но.. Как говорится в одном хорошем фильме- вопрос в том, что полиция сможет доказать...
вот как про сирот или закон магнитского все на сша кивают, а сейчас? давайте введем как у них возможность судить несовершеннолетних, в штатах и в 10 лет можно пожизненный получить.
проведет с сыном беседу :чтоб продавал и больше не попадался.
Гость
29 января 2013, 21:43
"Оплот демократии" закроет за подобное за пять пожизненных! Куда смотрело агенство? На сумму комиссии. Да и какие претензии-чел имеет паспорт, почему бы и не снять хату?
вроде же родителей должны сажать за такое, нет?
а если бы он ходил с пулемётом вырезал людей?
"ой ну вы не переживайте, мы его накажем дома, сколько там он убил? 600 тысяч? хм, неделя без компьютера!"
Сейчас-2°C
переменная облачность, без осадков
ощущается как -7
4 м/c,
зап.
746мм 72%Подросток зарабатывал 100 тысяч в день на продаже героина