перейти к публикации
18 комментариев к публикации

Прохоров продает «красноярское золото» за 3,6 млрд долларов

Гость
25 января 2013, 17:23
Слуги народа богатеют, продают ресурсы России, а народ нищает и вымирает.
Гость
25 января 2013, 18:37
777, неужели не понятно, что им всем на нас глубоко фиолетово, их интересуют только деньги. Чтобы там они не говорили в интервью или гдето еще, они никогда не скажут вам правду
Гость
27 января 2013, 02:21
777, То есть т всерьез считаешь что сейчас люди более нищие чем 10 лет назад? Ты шутишь?!
Гость
25 января 2013, 19:27
Ещё более печально, осознание того,что настоящих партиотов России, среди верхушки нет абсолютно! Ни одного! Возникает вопрос: Если страной руководят (..и владеют её недрами) такие люди, то как можно верить им,когда они говорят о светлом будущем, о любви и гордости своей страной, о патриотизме?! Упаси нас Бог, от ремейка 1917 года... Упаси нас Бог!
Гость
28 января 2013, 02:45
Челдон, ну вы возьмите и купите ! нет денег ? тогда зачем эти сопли
28 января 2013, 11:36
жора, Вы увы, даже близко не поняли,о чём я говорю.. А про деньги.. Судя по Вашей реплике, Вы такой же абсолютно,как и они,но тоже без денег:))
Гость
25 января 2013, 16:55
Странно всё выглядит, гражданин России продает активы - золотодобывающее предприятие России, которое разрабатывает наши недра, продает так же гражданину России, при этом необходимо получить одобрение комитета Великобритании. западные буржуи уже контролируют сделки - докатились - все из-за того, что все активы в офшоры ушли...
Гость
28 января 2013, 11:19
Лютый, вы как бы сами ответили на вопрос откуда ноги растут, В статье было бы правильнее указать Прохоровское золото станет Керимовским))))
Гость
26 января 2013, 19:32
давно наши недра принадлежат не россиянам. в каждой крупной компании которая на слуху имеется зарубежный владелец
Гость
26 января 2013, 20:58
Да какая разница кто владелец, лишь бы он не лез в управление активами, потому, что сегодня компания развивается стабильно. Владеть, не значит управлять.
Гость
27 января 2013, 02:37
Что вы возмущаетесь? футбольному клубу АНЖИ нужны звезды? нужны!
Гость
27 января 2013, 10:54
Богатые люди играются между собой,покупают,продают недра Родины.
Гость
27 января 2013, 13:54
А где наша доля золота на нашей земле чот я не понял :) за бумажки все ресурсы отдаем что потом этими бумагами печи топить будем :)
Гость
27 января 2013, 16:04
назначили его, залоговый аукцион Норникель
Гость
28 января 2013, 12:36
Как можно продать одному человеку часть ресуросов страны, а значит и наш... ОБЩИЙ!?
Гость
27 января 2013, 14:25
Я все понимаю. Но откуда у него все это. В 30 с копейками лет.