перейти к публикации
48 комментариев к публикации

В красноярском зоопарке обезьянам выдали книги с картинками (фото)

24 января 2013, 17:05
Гость
24 января 2013, 17:27
А В Новосибирске да такого не дадумались !
Гость
24 января 2013, 18:58
ПЕтя, в еще в Новосибирском зоопарке не додумались котят диких кошек населению продавать. Да, и шимпанзе в Новосибирском зоопарке живут в обогащенной среде изначально, а не в четырех голых стенах. А еще в Новосибирском зоопарке не погибают жирафы. И представители редких видов плодятся с угрожающей скоростью. Позор Новосибирскому зоопарку!
24 января 2013, 21:18
песики, ну да, в Новосибирском зоопарке же нет жирафов, так что некому и гибнуть.
Гость
24 января 2013, 21:45
песики, Вы такие песики. Неужели Вы думаете, что в Н-ском зоо животные не умирают? Живут до 300 лет? Наивные Вы, песики. Спешу Вас, песики, разочаровать. Везде и вся животные имеют свойство рождаться и умирать. Сходите к г-ну Шило и попросите у него отчет за год. Уверен, что глаза на лоб полезут. Хотя нет, не полезут, потому что Вы отчета этого не увидите, так как г-н Шило Вам, песикам, не даст такой отчет=)
Гость
24 января 2013, 22:36
Ничего себе у нее шишки на голове((( как их себе заработала, бедная(((
25 января 2013, 10:54
Алина, от Тихона досталось.
Гость
25 января 2013, 12:49
Алина, в целях самообразования советую погуглить картинки с шимпанзе, и Вы поймете, что шишки у нее - анатомическая особенность, не более.
Гость
25 января 2013, 14:11
Старшина неприкосновенного запаса, это у нее мозг выпирает от прочитанного)))
25 января 2013, 12:40
интересно а зачем?????она все равно человеком не станет
Гость
25 января 2013, 12:52
Алиса в зазеркалье, Вы думаете, что все идеи, без цели превратить животное в человека утопичны?? По тексту четко сказано - в целях обогатить среду их обитания. Такой термин часто используется в зоо.
25 января 2013, 14:22
Алиса в зазеркалье, а если с паспортом- кто скажет, что она не человек.
25 января 2013, 15:06
Старшина неприкосновенного запаса,и чем же обогатили то??????Или хотели посмотреть как реагировать обезьяна будет?????да она и читать то не умеет, че й книжку то давать,хотя если выкинуть эту книжку то да можно и обезьяне дать ее
Гость
24 января 2013, 18:03
На заднем фоне хорошо видно как они читаю и изучаю журналы:))))
24 января 2013, 18:25
Константин, что вы что вы, это такой способ складывания фигурок Оригами ... )))))
24 января 2013, 18:27
Константин, это уже началось ! Если вы живёте в Новосибирске то сходите в сквер Героев Революции и увидите что верхняя часть Статуи Свободы уже показалась из постапокалиптического грунта, уже видна рука держащая факел ! ))))
24 января 2013, 19:04
Чего-то у нее вся голова в шишках. Читать что ли заставляют?
24 января 2013, 20:45
adey, неудачно на лиане покачалась)))) или с соседкой по клетке повздорила...
25 января 2013, 10:51
adey, Тихон воспитывает!
Гость
24 января 2013, 20:31
Обезьянка держит прессу довольно далеко от глаз, Может нужна коррекция зрения? Надо бы зрение проверить и очки подобрать.
Гость
24 января 2013, 20:39
Мартышка к старости слаба глазами стала; А у людей она слыхала, Что это зло еще не так большой руки: Лишь стоит завести Очки.
Гость
25 января 2013, 14:29
Крылов, Мартышка к старости слаба глазами стала, затем и слух пропал, потом её не стало
Гость
24 января 2013, 17:38
Если бы они жилы в человеческой семье, то были бы гораздо умнее, мне так кажется. Даже кошки, вроде все одинаковые (сужу по жизни в деревне), гуляют все время где-то и приходят только поесть, но когда они постоянно в квартире замечаешь у каждой свой характер, свои особенности, проявления интеллекта))
24 января 2013, 19:45
ап, сколько животных было, а кошки лучше всех.
Гость
24 января 2013, 17:38
Учиться, учиться и еще раз учиться! ))) Молодцы, надо Анфисе космополитан выдать )))
24 января 2013, 18:38
Чичи, ни в коем случае! Иначе у Тихона начнутся проблемы. "Ты меня совсем не любишь!", "Все обезьяны - как обезьяны, а мне одеть нечего", "Где бананы за этот месяц?!" и пр.
24 января 2013, 18:24
Вот, друзья! Обратите внимание!!! Опять же, ЖЕНШИНА свой интеллект повышает, мужчина от нечего делать жуёт!
24 января 2013, 18:53
Helena101, он просто слишком умный, чтобы читать такую ерунду.
25 января 2013, 01:04
Обезьянок можно научить играть в логические игры на уровне двухлетнего ребенка. Может им фотоаппараты дать, чтобы посетилей щелкать и скайпдля связи с соседним зоопарком.
25 января 2013, 10:55
Marysha, нельзя разберут по запчастям. Уж очень они любопытны.
24 января 2013, 17:28
Зачем с картинками? Пусть читать учатся
Гость
24 января 2013, 17:45
А если научатся читать, им выдадут планшетники с вайфай?
24 января 2013, 17:47
мне кажется она похожа на меня, когда я пытаюсь по карте сориентироваться на местности)))) такой же умный, задумчивый взгляд)
24 января 2013, 17:58
Отличная идея ! Вторым этапом можно выдать обезьянам Лего и Кубики и Машинки и Куклы крупного размера чтобы не проглотили мелкие детали. И посмотреть чем закончится это самообразование. (идея не из газонокосильщика)
Гость
24 января 2013, 18:02
А еще телевизор им надо поставить и крутить целыми днями фильмы о животных.
24 января 2013, 18:04
Ага.... лет через 200 будем стоять на берегу океана глядеть на занесенную песком статую "Рабочий и колхозница" и кричать в одиночестве "Что мы наделали"
24 января 2013, 18:27
классная идея! хоть как то разнообразили их жизнь в заперти
Гость
24 января 2013, 18:30
У Анфисы, судя по фото, даже мозг в объеме увеличился.
24 января 2013, 19:49
а если им там телевизоры поставить, то тогда интересно, а что им интересней всего там будет смотреть? (кроме того бывает и такая музыка, которая напоминает поведение обезьян)
Гость
24 января 2013, 21:32
скоро у них ГОСы, видимо)
Гость
25 января 2013, 11:39
Очень здорово!!! Молодцы
Гость
25 января 2013, 11:51
Молодцы красноярцы,выводят новый вид ,они скоро поумнеют,тогда им и телик с видиком поставить можно.
25 января 2013, 12:16
Наверное скоро Анфисе придется паспорт гражданина РФ выдавать!
Гость
25 января 2013, 13:44
выдать коньяк и сигары для солидности