На продажу выставлены диваны из США для миллионеров (фото)
24 января 2013, 16:28
Гость
24 января 2013, 18:22
Прочитал новость, заглянул в карман, а там хоп и внезапно 580 тысяч оказалось) Интересно,Ю а до скольки этот бутичок мебельный работет? :) Глядишь успею)))
Интересно, а если захочешь на нем посидеть, протестировать, так сказать, денег попросят по любому :)
Гость
28 января 2013, 10:05
Roman, Работают до 20.00 Можете придти посидеть, даже полежать ни кто с вас денег брать не будет. Если вы не знаете любую мебель( матрац, диван, пуфик) когда выбираете вам предлагают присесть , если надо прилечь.
Гость
28 января 2013, 15:17
Настя, это же была шутка на счет тестов) Я просто ничему не удивлюсь в нашей стране)))
Гость
24 января 2013, 23:46
Просто эту кожу год выдерживают в слезах пуэрториканской лунной неясыти, затем натирают пыльцой эдельвейса и укладывают дозревать в ванну пчелиных усов. Технологии изготовления очень дорогие... а диваны на любителя - олдовые шибко.
Гость
25 января 2013, 16:36
Алёша, просто огонь! весь менталитет россяин в рех строчках
Гость
25 января 2013, 16:40
Алёша, блин, так хохотали в кабинете, что аж буквы спутались. все равно ОГОНЬ!!!
Гость
24 января 2013, 16:34
перееду в США куплю себе такой же)
Гость
24 января 2013, 19:49
123, там они мебель выбрасывают, поэтому так можно забрать че хорошее))
Гость
24 января 2013, 16:42
Бред какой то... Часы по 2 млн, диваны по 580 тыщ... Для чего это всё пишут нам, в большинстве людям попроще... Не думаю что люди которые готовы покупать такие вещи читают НГС...
убогие они какие-то с виду. Мой по моему за 25 куда круче
Гость
24 января 2013, 18:56
Реально,на вид не айс, и чем в принципе отличается кожа коровы пасущейся в Швейцарии от кожи коровы пасущейся в Русской деревне. Дурь да и только
Гость
24 января 2013, 19:00
Цвет на фото конечно....не фонтан
Гость
24 января 2013, 19:27
первый диван стоит уже больше 2х лет,я его запомнил очень хорошо,когда за мебелью ездил-скажу вам честно-в жизни он выглядит намного печальнее,чем на фото
Гость
24 января 2013, 20:20
На втором фото ценник пятизначный, если не ошибаюсь, сорок с лишним тыщ.
Гость
24 января 2013, 21:12
И даром не нужно
Гость
24 января 2013, 21:18
У меня такой же диван стоит, да и не милионер я =))) Просто в США не такая цена =)))
Гость
24 января 2013, 23:53
Сам работаю на мебели и знаю себестоимость такого дивана, даже из кожи крокодила, которого поймал Беар Гриллс, он будет стоить в разы дешевле заявленной цены. Одним словом это КОМАНДОР.
Гость
25 января 2013, 01:12
Из кожи КОРОВ... ЖЕСТЬ! :( Я бы за бесплатно на такой не стала садиться...
Гость
25 января 2013, 07:39
страшные какие-то) за такие деньги на заказ можно сделать в разы лучше ))
Гость
25 января 2013, 08:16
а чего они такие страшные???
Гость
25 января 2013, 12:33
Чего-то диваны продавленные какие-то. Производят впечатление списанных их гостиницы.
Гость
25 января 2013, 15:21
Из кожи коров, которые пасутся на лугах Швейцарии? Прямо на лугах сдирают?
Гость
25 января 2013, 16:06
А мне нравятся, клевые диваны. В сауну можно поставить. Только дороговато, конечно. Можно заказать по этому образцу
"нигде в россии больше не продаётся"..
в россии покруче и подешевле продаётся мебель, особенно в приграничных северо-западных городах. а тут уже угарают по полной :D
Сейчас-13°C
пасмурно, небольшой снег
ощущается как -16
0 м/c,
штиль.
763мм 71%На продажу выставлены диваны из США для миллионеров (фото)