Я вот не понимаю к чему это стремление, ну будем мы собственниками жилья и будем обязаны платить налог за имущество , добавиться налог на общую землю и разделять на всех собственников жилья ...
Гость
24 января 2013, 17:53
Стас, Вы сравниваете 300 рублей в год и 2 миллиона в своей собственности.
Гость
24 января 2013, 18:19
Светлана, Я с вами в принципе согласен, просто не совсем понятно какие налоги привяжут и будет ли 300 р
Гость
24 января 2013, 14:20
Да,много еще не приватизировали,причины могут быть разные. Неужели еще нельзя продлить,или это так смертельно,или не примут нас в ВТО или еще куда?
Гость
24 января 2013, 16:38
Юрий, помоему это мешает существованию социального жилья - оно сразу уходит в собственность граждан, а после отмены приватизации возможно начнут давать соцжилье активнее. Пытались запретить приватизацию жилья, предоставленного по соцнайму после 2005 года, но и это пришлось отменить по решению Конституционного суда
Гость
24 января 2013, 15:12
Принципиально не приватизирую квартиру: считаю собственность на жилое помещение в многоквартирном доме пародией на институт права собственности. Опасаюсь, что после введения налога на недвижимость от рыночной стоимости не сможем вернуть назад "подарок Родины", и продолжим дальше нищать.
Победа, 100% по тем же причинам не приватизируем своё жилье
Гость
24 января 2013, 13:46
заранее все надо было делать, больше 10 лет было в запасе, так нет - дотянут до последнего, проковыряют в носу, а потом носятся, как ужаленные.
Гость
24 января 2013, 17:54
«Сейчас в очереди можно простоять не более 2 часов»
Будет когда нибудь такое, что совсем нигде в очереди не надо будет стоять?! Все понятно желающих много, но когда на 100 человек одно окно это уже бесстыдство.
Гость
25 января 2013, 10:07
Равиль, проблема не в окнах, проблема в народе, который откладывает на потом. сначало окна пустуют, потом ломятся от наплыва желающих.
Сейчас-13°C
пасмурно, небольшой снег
ощущается как -16
0 м/c,
штиль.
763мм 71%В очередях на приватизацию перестали драться