перейти к публикации
12 комментариев к публикации

Полицейский украл телефон с места преступления (видео)

24 января 2013, 10:01
Гость
24 января 2013, 10:48
на нары всех троих. Вора лет на 6, а сообщников года по 4 так как не предотвратили кражу.
Гость
24 января 2013, 11:41
На общую зону.
24 января 2013, 10:31
И как интересно такие люди переаттестацию прошли?
Гость
24 января 2013, 10:54
Полиция предназначена для защиты жизни, здоровья, прав и свобод граждан Российской Федерации, иностранных граждан, лиц без гражданства; для противодействия преступности, охраны общественного порядка, СОБСТВЕННОСТИ и для обеспечения общественной безопасности. Вот он и прибрал телефончик то, так сказать для порядку, для сохранности, а то не дай бог какой проходимец позариться. Понять и простить!
Гость
24 января 2013, 12:34
Полицейские сами инициируют более 60% дел против своих сотрудников. Стоит задуматься. И это те люди которые обязаны защищать, сохранять и т.д. То ли еще будет.
Гость
24 января 2013, 13:15
Зарплаты не хватало , вроде подняли ! Может не зарплату подымать нужно, а внутренюю идеологию!
Гость
24 января 2013, 15:27
С цифрами согласен. Могу только добавить что 75% всех краж на обьекте,совершают сами охранники,статистика такая.
Гость
24 января 2013, 16:45
Наши копы любят почему-то б/у телефоны забирать, много случаев знаю) Наверное, потому что балку крышуют) там им скинуть его легко
Гость
24 января 2013, 16:52
Мидиция и пожарные частенько с рабочего места тырят улики, просто плохо лежащие вещи, это не новость. Менталитет такой в стране, еще с перестройки сформировался, каждыйтсчитает себя обиженым, недооцененым, и старается возместить моральный ущерб такими мелочами
Гость
25 января 2013, 00:00
Что его увольнять то? Блюдитель порядка! Украл? На нары, пусть сидит, думает!
Гость
25 января 2013, 00:40
А чему тут удивляться? До поднятия зарплаты понабрали гопников дворовых в милицию, а потом им сделали огромную зарплату. Вот они по привычке и подворовывают. Эффективность в лучших традициях нашей страны.
Гость
25 января 2013, 16:17
Обычное быдло, среди ментов таких море. Но знаю хороших людей...