John265, "...он принимает участие во Всемирном экономическом форуме в Давосе..", наоборот гордится надо что его пригласили, а не завидовать. Я думаю до 25.01. его отсутствие ничего не изменит
Гость
23 января 2013, 21:52
John265, а его отсутствие и дольше никто не заметит. пригласили в качестве наблюдателя от сырьегого придатка для развитых стран ?
Особенно понравилось-"проблемы окружающей среды" наш губернатор будет решать.
Гость
23 января 2013, 20:32
...а тем временем где то под красноярском решено построить завод ферросплавов...
Гость
23 января 2013, 21:46
В связи с началом строительства ферросплавного завода поехал подышать свежим воздухом и проверить счет в одном из швейцарских банков ?
Гость
23 января 2013, 22:03
Лыжи, надеюсь, не забыл.
Гость
23 января 2013, 22:12
Тьфу,противно,Красноярск в помойку окончательную превращается,а он в Швейцарии проблемы окружающей среды решает,позорник.Поди счета банковские поехал проверить да домик у чистейшего швейцарского озера прикупить.
Гость
23 января 2013, 22:29
Вот она 6ка дает о себе знать, не пошли голосовать на выборы, пришло 6% от населения и теперь вы оплачиваете ему каникулы зимние, ведь он за эти дни АБСОЛЮТНО! ни какой пользы для края не принесет. кроме конечно красивого загара и отдохнувшего бесстыдного лица.
Гость
23 января 2013, 22:34
а когда завод откроется, он переедет туда жить)))) тут и к бабке не ходи...
Гость
23 января 2013, 23:06
Они по сути все на запад уже работают...здесь они как бы формально находятся..огромные банковские счета у них у всех там..
Гость
24 января 2013, 00:07
часы, которые недавно рекламировали поехал покупать со скидкой :)
Гость
24 января 2013, 01:17
просто в бобрушке уже не вприкол на лыжал котатться)))
Ой, какие все тут злые...Что вы так реагируете? Думаете, от ваших эмоций что-то изменится? Чиновники как ездили по заграницам, так и будут ездить; как открывали счета в швейцарских банках, так и будут открывать; как "наедались" за счет наших денег, так и будут продолжать и никогда не закончат. Я, конечно, не агитирую привыкнуть к этому, но злиться тоже бесполезно...
Сейчас-2°C
переменная облачность, без осадков
ощущается как -7
4 м/c,
зап.
746мм 72%Губернатор уехал работать в Швейцарию