перейти к публикации
22 комментария к публикации

В центре сдали дом для бизнесменов с парковкой за 1 млн (фото)

Гость
22 января 2013, 19:16
Дом в железнодорожном районе. Центральный идёт от ул. Горького. Дом этот, из своего окна наблюдаю. Перегородил мне весь вид на горы правобережья. Сейчас люди из-за вида купят квартиры, потом перед ними также влепят дом. Там к комбайновому заводу спуск, а перед ним гаражи, вот там скоро и начнут строить, чую.

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

Гость
22 января 2013, 23:19
Dandy, вот статья на эту тему http://www.gornovosti.ru/tema/perspektiva/pustite-gorod-k-beregu.htm
Гость
23 января 2013, 12:59
Евгений, благодарю за ссылку. Интересно, ситуация поменялась с инвестором? Статья от мая 2011 г., может уже есть информация.
Гость
23 января 2013, 14:45
Dandy, искал, но это все что нашел) наверно как покровский полностью сдадут, так и приступят к этому объекту, или ближе к открытию нового моста заговорят.
Гость
22 января 2013, 18:41
Цены у нас конечно улётные!!!!!!!!!!!! За таки расценки можно дом за границей купить сколько в этом к примеру 3ка с парковкой стоит!!!!!!!!!
Гость
22 января 2013, 19:46
Fyurst Fielder 678, а чем лучше там за границей? на острове Мадагаскар за эти деньги вы купите дворец, но удовольствия от этого не испытаете :-) Если в Европе, то там все очень простенько по сравнению с Россией :-) т.е. на любителя...
Гость
23 января 2013, 09:02
Покажите мне того, кто не испытает удовольствие от покупки дворца на Мадагаскаре)
22 января 2013, 20:22
хороший лифт.. с лифтом, вместимостью на 64 машины... абсурдно говорить о бизнес-классе пр таком качестве строительства. да хотя бы лоджии должны быть не из пластика всё таки в Сибири живем.
Гость
23 января 2013, 02:43
1-ый, а чем вам лоджия из пластика не нравится? хотите "евро-деревяную лоджию"? открою вам страшную тайну, теплее она не будет. все зависит от монтажа (если монтаж проведен доброкачественно, без "дырок" у вас будет тепло. очень тепло.) если, конечно, не брать в расчет китайский пластиковый профиль :)
23 января 2013, 08:01
1-ый, Вот точно.... А если учитывать еще и полное отсутствие звукоизоляции в кирпичных домах... Свой дом однозначно лучше...
Гость
22 января 2013, 17:59
Фото много да и одного вида. А внутри слабо было заснять?! Домик то и так видно, без фото.
Гость
22 января 2013, 18:25
Ванес, элитые сдаются в черновой отделке! и что в нутри* хотели увидеть?
Гость
23 января 2013, 10:47
А когда уже начнут строить дома для обычный людей с хорошими ценами, чтобы чужому дяде в карман за аренду на платить, а платить, так за своё!!! когда?
Гость
24 января 2013, 17:54
гостья, хрущевки, коммуналки, живи не хочу!) А когда они начнут разваливаться, тебе может и однушку в новом доме предоставят)
Гость
22 января 2013, 18:45
А какие это параметры относят жилье к бизнес классу? И что там особенного кроме парковки? Непонятно
Гость
22 января 2013, 20:49
дом как дом, понты одни, мой и то покрасивей, хоть и не бизнес
Гость
22 января 2013, 21:34
А чейта сразу для бизнесменов?! Может там наши "любимые" депутаты жить будут! "Одну купил, вторую квартиру для прикола купил" :)
Гость
22 января 2013, 21:59
мда.. за такие деньги дешевле на земле трёхэтажный коттедж построить ценою в 6-7т за квадрат
Гость
22 января 2013, 22:41
Сорри )) 42 авто
Гость
22 января 2013, 22:39
53 квартиры да еще и бизнес класс, у покупателя по любому есть семья, минимум ( купившие в доме квартиру не бедные будут ) 2 машины = 106 авто! Вопрос, куда деть остальные в зимний период??? Это только в России так строят, мдааа...
Гость
23 января 2013, 00:00
в начале 2008 года квадрат обычного жилья так и стоил местами. парковочное место под домом 500-600 тыр стоило и чего в нем бизнесменского?
Гость
22 января 2013, 23:58
Буквально сегодня по Афонтова говорилось про этот дом \ с видом на Енисей, чистый воздух и т.д \ это всё друзья маркетинговый ход. Воздух везде 1 \ инфоструктуры нет, нет павильона, магазина, бытовых услуг, и т.д, остановка не пойми где (если я не имею машины) Да и как показывает практика такие квартиры покупаются для аренды, а паркинг не кому по сути и не нужен (сужу по дому который около детской больницы в академе из 10 \ 7 продают) , менталитет у нас бросить во дворе и не заморачиватся / в наше время выгодней поставить сигнализациую (диалог, датчики движения, объема и т.д дешевле выйдит)