перейти к публикации
13 комментариев к публикации

В столкновении двух маршруток пострадали 6 человек

Гость
22 января 2013, 13:33
Хотелось бы узнать выплатят ли им страховку про которую писали ранние что пассажир теперь автоматически застрахован на время поездки в маршрутке

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

22 января 2013, 17:02
Владимир, когда вы попадаете в ДТП и вас везут в больницу, первое, что вы делаете это прячете во внутренний карман куртки / в сумку или еще куда - заветный билетик, без которого ни какой страховки не будет выплачено. И если вам это удалось то пойди, докажи, что это билет с этого рейса. Но вообще да, очень интересно.
Гость
22 января 2013, 18:53
Сегодня гололед и дороги в городе не посыпаны... Кто ответственный? И это систематически.
Гость
22 января 2013, 23:05
Нафаня, вот к приезду Медведя всё уберут и подсыпят! Честно-честно!
Гость
23 января 2013, 10:16
Мда, лучше бы стукнул эту короллу и протащил бы несколько метров, а так лобовое два автобуса - гораздо серьёзней.
Гость
24 января 2013, 18:06
Гена, смотря какая скорость была, автобусы крепкие, а короллу мог убить. Потом водителя в тюрьму посадить могли бы, да и грех на душу.
Гость
22 января 2013, 13:52
Не умеешь ездить не садись за руль!!!
22 января 2013, 13:54
Что-то девушки разошлись.... Второй автобус уже
Гость
22 января 2013, 15:40
в ветлужанке дороги бы чистили получше, а то едешь как на коньнах, колеи такие. в суубботу вечером видела как иномарка как раз весером во время сильного снега залетела на огромную кучу снега и сидела на верху.не знаю кто за рулем был . дорога узкая на верху на Гусарова, так дорожники снег убрали и навалили огромную кучу и на вершине иномарка, надо было сфотать
Гость
22 января 2013, 16:19
Виновата девушка на Спасио, а пострадали 6 человек в автобусах! С какой целью водитель автобуса уходил от столкновения? С этой целью.. ? Хм..
Гость
22 января 2013, 16:44
Водителю автобуса с пассажирами лучше не уворачиваться, тем более на встречку - это ж аксиома
22 января 2013, 22:59
Да уж.... Поневоле вспоминаешь советские времена, когда человек, управляющий транспортным средством, являлся именно ВОДИТЕЛЕМ, а не банальным наездником... А управляли пассажирскими автобусами только профессионалы с опытом...
Гость
22 января 2013, 23:02
а зачем интересно узнать он уходил от столкновения? чтобы поколечить еще больше людей? мозгов совсем нет?